25 апреля 2024, четверг, 22:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+60 +
паол, 23:37, 25.03

Люди, будьте бдительны!
Слова, которыми заканчивается книга «Репортаж с петлей на шее» героя чешского Сопротивления времен Второй мировой войны, писателя Юлиуса Фучика (1903-1943).
С чешского: Lude, miloval jsem vas. Bdete!
Перевод: Люди, я любил вас, будьте бдительны!

Ответить
+83 +
так-так, 23:59, 25.03

Чаму б не стварыць свае "Літоўскуае Нацыянальнае Зъяднаньне" ?. Навогул "who is who?".. "РНЕ"... "русские" - гэта напалову й больш - татарскі этнас (народ).

Ответить
+6 +
Гражданин , 0:08, 26.03

Я не понял , где доблестное КГБ . Взрывателя в метро нашли на раз два . А тут угроза национальной безопасности .варианта 3
1 Это утка и качают по сайтам недовольных
2 КГБ и АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР уже РАШКИ
3 И ли просто простёр силовиков
Все три варианта Хреновых.

Ответить
+12 +
Zero, 0:21, 26.03

Ничего Минск не сделает, потому что за любые наезды на русских нациков Лукашенко получит по рукам от Путина. Давно уже пора понять, что Лукашенко уже не самостоятельный президент, а русский губернатор подчиняющийся Путину и защищающий русский мир. Если положение дел кардинально не поменяется, то поглощение Беларуси Россией лишь вопрос времени.

Ответить
+13 +
Irina, 0:31, 26.03

- "иначе не далек тот час, когда "русский мир" пожалует и в Беларусь."...

"Русский мир" уже давно пожаловал в Беларусь:(( и диктует свои уставы. Пора принимать меры.
Или сейчас - или будет поздно.

Ответить
+11 +
Вася, 1:22, 26.03

вот каким нужно быть дебилом чтобы туда записаться?

Ответить
+9 +
циркач, 1:58, 26.03

а что у нас тем временем делает Следственный комитет?
снова спит в тряпочку?

Ответить
+5 +
Валерий, 2:10, 26.03

Своих дибилов всех пошинковали походу. Наших тоже кстати можно.

Ответить
+5 +
Batman, 3:31, 26.03

Это нерусский а российский ,не мир а воинственный оккупант )

Ответить
+4 +
Семен, 6:56, 26.03

Добрых сабе Пуцін падабраў лохаў! Усе як адзін злыя, тупыя, самотныя, якія трапілі са школьнай лавы прама ў жо...у гэтага жыцця і ужо мёртвыя.

Ответить
+7 +
noname, 7:35, 26.03

Пусть едут и пусть их там крошат сотнями, меньше всякого дерьма в Беларуси будет.

Ответить
+10 +
про, 7:51, 26.03

Почему почти у всех закрыли морды?"Русский мир" - морда в хиджабе!? :)))

Ответить
+2 +
12ычв, 8:15, 26.03

В любом обществе есть лохи их количество зависит от роли зомбовещателей

Ответить
+2 +
***, 8:33, 26.03

Активно вербуется казачество на территории РБ.
PS. Лично предлагали вступить.

Ответить
+9 +
Грамацей, 11:46, 26.03

Никакими "казаками" белорусы никогда не были. Да и холопы, бежавшие от бояр из Московского княжества на Дон, оказались просто бандитами. Грабили прикаспийские города, потом драпали от царских стрельцов. А когда прижало, сдали за хлебные подачки Стеньку Разина и поклялись лизать царскую задницу. Что и делали до 1917 года. А после "престройки" вылезли снова, нацепилки лампасы и медальки и без мыла в ж... лезут, чтобы доказать свою нужность фашистскому режиму Кремля и своё "право" не работать, а убивать и грабить "на службе царю и отечеству". В общем мерзость и ублюдочность этой раковой опухоли налицо.
Настоящие казаки - это украинцы, веками отстаивавшие свою свободу и независимость начиная с Запорожья 15-16 веков и вплоть до сегодняшгнего дня. Также как настоящая Русь - Киевская Русь, а не азиопская империя завистливых даунов.
Предки белорусов - литвины - были тесно связаны с чехами и поляками, и вместе с ними боролись с захватчиками как с Запада (тевтонцы) так и с Востока (Московия). ВКЛ и позже Речь Посполитая подвергалась также и набегам украинских казаков. Что было , то было. А потому говорить о каком-то белорусском "казачестве" - это не просто врать, а прикрывать проeкт ФСБ по русификации белорусов. Фальшивые "казаки" должны исчезнуть с белорусской земли туда, откуда их в Беларусь запускают - в фальшивую "россию".

Ответить
+4 +
Partzyan, 9:16, 26.03

Налічыў 11 казламордых. Нам трэба іх ведаць.

Ответить
+8 +
пенсиОнер, 9:58, 26.03

Боги моих Пращуров!
Удавите, прошу Вас, всё это РНЕ!

Ответить
+12 +
!!!, 9:58, 26.03

Говорю как неонацист из РБ - РНЕ - это никакие не неонацисты, это всегда была, есть и будет кучка проправительственных шестёрок, гашеных агентов и прочего сброда. Короче говоря ячейка ФСБ в другой стране для вербовки пушечного мяса из активной молодёжи. Если же рассматривать рне и их христианские проповеди - то это просто клоунада и профанация для ультраправых всего мира. Но с другой стороны в рашке всё шыворот-навыворот, поэтому с этих слабоумных весь мир и смеётся.

Ответить
+2 +
тт, 10:01, 26.03

В этом случае фашистами окажутся литвины.

Ответить
+7 +
беларус, 10:10, 26.03

/////так-так, 23:59, 25.03 ///////"Літоўскуае Нацыянальнае Зъяднаньне" ?.
Наверное давно пора что-то противопоставлять "рускаму миру".

Ответить
+6 +
Фома, 10:15, 26.03

А что ж местное ватоментовское отребье их не ловит?

Ответить
+1 +
32, 13:24, 26.03

Интересно как эти клоуны собрались маскироваться в белых маскхалатах среди черных деревьев, если они только для заснеженных открытых участков))))

Ответить
-8 +
АМ, 14:24, 26.03

Вот объясните мне,зачем русскому миру Беларусь?Вот я русский,живу в России.То Беларусь Россия хочет захватить,то Прибалтику.Ну вы же разумные люди,должны понимать что России это не нужно,более того вы прекрасно это знаете.То в Крыму под прицелом автоматов люди голосовали на референдуме.Это что паранойя какая то?

Ответить