20 апреля 2024, суббота, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+152 +
?, 12:45, 26.03

зато в Беларуси работы море - по 3 ляма. и чего они массово не прут к нам работать ?

Ответить
+251 +
BY, 12:51, 26.03

А ведь сейчас реально весь электорат лукашенко это жулики, воры и проходимцы...

Ответить
+153 +
логн, 12:55, 26.03

Эти ребятки при погонах и чинах не сомневайтесь

Ответить
+65 +
1, 16:25, 26.03

Скорее всего на крюке сидят. Без погон и совести.

Ответить
+107 +
Мікола ))), 12:56, 26.03

Пазычыў грошы ў кагэбэшніка, той зацягнуў яго ў органы на гутарку і там падпісалі пагадненне аб супрацоўніцтве. Так было ?

Ответить
+82 +
Толян, 12:58, 26.03

Приходилось с сербами общаться. И вот, что я вам скажу. Во-первых они все почти заднеприводные, и при всем при этом грубые, наглые, высокомерные и невоспитанные люди. Поэтому, если будете пересекаться с ними, то держитесь от них подальше.

Ответить
-26 +
DjonnyDe, 16:31, 26.03

Вранье. Сербы - благородные люди с чувством гордости за свой народ, которому белорусы могут позавидовать. Я с сербами работал и общался. Не все, конечно, но большинство из тех, что я знаю.

Ответить
+34 +
мазэпа, 17:06, 26.03

Хлусьня.махляры і ашуканцы

Ответить
+62 +
Сеня, 13:11, 26.03

русский мир)))))

Ответить
+193 +
qwee, 13:14, 26.03

Хороший тест.
Все, кто ненавидят Европу - как один: вор, лжец, мошенник или фашист.
Исключений ещё ни разу не видел.

Ответить
+9 +
foxxx, 13:15, 26.03

Кто я, Где я? Почему ? Зачем?

Ответить
+162 +
спец, 13:22, 26.03

могилевский серб гришка- борис , гэбэшный агент выполнил задание
и спалился

Ответить
+104 +
v, 13:45, 26.03

... и чтоб с долгами рассчитаться, пошёл в театр КГБ, бедненький.

Ответить
+25 +
спб, 16:12, 26.03

Надо было хоть в глаз "сербу" стукнуть!

Ответить
+41 +
лева с могилева, 16:49, 26.03

Гриша - титушка обделавшийся

Ответить
+46 +
Семен, 16:53, 26.03

Сукі заўсёды церліся каля ахранкі. Гэта норма.

Ответить
+20 +
Сяржук, 17:42, 26.03

Ён такі ж серб, як я маскаль! )))

Ответить
+36 +
ggg, 18:14, 26.03

И что, для него это так и закончится ничем?
И даже челюсть не сломают в трех местах?
И даже ноги не переломают и половину ребер?
Ну, тогда завтра таких доброхотов будут уже сотни...
Думайте, люди! Гнид надо давить, иначе они теряют страх!

Ответить
+16 +
andy, 20:10, 26.03

Прозвішча на сайт.
Краіна павінна ведаць сваіх "герояў".

Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
Интерэсно, 21:37, 26.03

Немнного эксклюзивной инфы от человека знающего этого типа..Этот тип пытался ворочать спайсами в Могилеве.попал под прессинг конкурентов и сам в итоге подался за помощью "куда следует".Это сейчас суровые времена на этом поприще.Тогда(2011-12) за спайсы статьи не было,только незаконная предпринимательская деятельность.
Интересно другое,те кто посылал этого утырка работать под "возмущенного серба",прекрасно понимали что он попадется под объективы и будет опознан.Это похоже на дискредитацию "ватно-имперской" хренотени,где "страдальцам-братушкам-сербам" отводится особенная роль "побитых но непокоренных хищным западом" .Или недальновидность кураторов пославших его.
А может и самодеятельность вообще.от наркохимла у людей крыша капать начинает за пару месяцев,запросто себя можно возомнить не то что сербом,марсианином.
В любом случае прикольно:)

Ответить
+9 +
ЯДвига, 21:51, 26.03

Знакомый почерк: помните "солдатских матерей" и "беженок" в Украине, рассказывающих об ужасах "фашистов-бандеровцев" в исполнении одних и тех же теток-аферисток, зарабатывающих на маслице к бутерброду?

Ответить
+1 +
p.s., 23:12, 27.03

заранее прошу прощения,так сказать за прямоту)
Ооо...знаю этого товарища,лично))По жизни встречал пару таких персонажей.Для себя выделяю таких людей в категорию - "комплекс маленьких людей".чтоб понятнее было-люди ничего из себя не представляющие,завистливые,одним словом бесполезные пустозвоны,присваивающие заслуги других как личные,хвастуны.Именно данный персонаж чем и кем только не был и не занимался)))Этот "комикс" постоянно менял политические взгляды и субкультуры))Эту неделю он фанат днепра,следующую антифа и т.п.Для справки, на руке набито тату- "погоня" с бело-чырвона-белого стягу)

Ответить