28 марта 2024, четверг, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+92 +
Е, 11:03, 27.03

Віншую!

Ответить
+136 +
ДАЙмонд, 11:42, 27.03

Настоящая ЛИЧНОСТЬ! Я горжусь тем, что в Беларуси есть такие люди. Великий спортсмен, настоящий гражданин.Яркий пример того, как можно добиваться выдающихся результатов без миллиардных бюджетных вливаний... И кирпичи с Упырем вместе не клал, и в красно зеленых туселях не носился, и Чижи ему квартиры не дарили... Настоящий беларус! Здоровья и удачи Вам, Виталий!

Ответить
+25 +
ёрш колючий, 18:41, 27.03

Симпатичный парень! С правильными мозгами и поставленными ударами! Удачи тебе Виталик! За такими как ты будущее Беларуси!

Ответить
-40 +
Batman, 11:11, 27.03

сценарий отработан давно у россии ,поэтому не исключено ,что возможно могут быть схожие совпадения .

Ответить
+17 +
Мікола ))), 16:04, 27.03

Нарэшце я пабачыў шаноўную рэдакцыю ў вялікім складзе!
Усім посьпехаў.
Віталю таксама.
Жыве Брутта!!!

Ответить
+80 +
леха, 11:25, 27.03

Наконец-то нормальное интервью хорошего спортсмена а не полусонный бред "великой" Азаренко

Ответить
+39 +
Слава сапраудным беларусам! Мае вiншаваннi, 12:09, 27.03

Самазакаханая звiзданутая лукашыстка не падыходзiць у падмёткi Гуркову.

Ответить
+63 +
dabid@tyt.by, 11:27, 27.03

МАЛАЙЧЫНА! Вось сапраудны спартсмен маёй краiны!Чалавек! Патрыёт! А не домрачавы-азаранкi...

Ответить
+37 +
aziat, 11:29, 27.03

Уважаю Виталика не только как спортсмена,но и как патриота своей Родины..
зы.Жду в зале))

Ответить
+54 +
Менск, 11:31, 27.03

Віталь-гонар Нацыі! Шчаслівая зямля беларуская, калі мае такіх сыноў.

Ответить
+37 +
спец, 12:10, 27.03

когда люди поймут, что чарка шкварка и иномарка не самое главное в жизни
есть цели по важнее , качественнее и выше для человека -свобода , тогда и произойдет революция
а если он а им не нужна, значит не те книги в детстве читали
2015 год время решительных перемен !!!

Ответить
+37 +
Генадий, 12:11, 27.03

Здровья, счастья и новых побед.

Ответить
+5 +
Хомато Брутто, 12:36, 27.03

Кул! Круто! Отпад! Жги, малёк!! Реальные пацаны рулят!!!

Ответить
-5 +
Ну дык..., 16:52, 27.03

Ага! Чувак нереально крут! Витек, мочи казлов!

Ответить
+34 +
жозе, 12:56, 27.03

Поздравляю и горжусь жить в одной стране с такими, как он! Здоровья и удачи!

Ответить
+28 +
курт, 14:38, 27.03

Молодец! И Спортсмен и Личность и Патриот!!! Уважаю............. !

Ответить
+34 +
Овен, 15:18, 27.03

вот это мужик!!!!а не то что это срочнота ментовская некчомная!!!! с денюхой Виталя здоровья удачи и карьерного роста.

Ответить
+8 +
Падуч, 18:58, 27.03

Зауседы ганаруся пляменникам!

Ответить
-1 +
Дмитрий, 1:08, 28.03

Вот такие ребята везут славу Беларусь в юго-восточную азию.Один человек ....и школа ..надеюсь на многие поколения.Спасибо что нас знают!!!если только следующий раз на МТЗ без прааил "печально............!

Ответить
-1 +
kvuchak, 2:44, 28.03

Виталька!... трымайся библия-гэта филасофия вечнасьци...азаранки и домрачавы--часовыя зъявы...ЖЫВЕ НАША РАДЗИМА---БЕЛАРУСЬ...(нават кали у нашых сэрцах тольки)--у гэтым наша вечнасць...и сэнс жыцця...---каб не апусьцицца да жывёлы.....Ффизическая перегрузка не лишила тебя человеческого достоинства,а это значит---вандамы и прочие выше перечисленые товарищи не стоят шнурка твоего кроссовка...БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ и священные писания...,а это больше ,чем титулы!...

Ответить