20 апреля 2024, суббота, 13:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+8 +
bomsh, 9:33, 27.03

Останавливать без причины будут чаще, а наказывать газонных паркунов не будут вообще.

Ответить
-24 +
на.рать, 9:40, 27.03

С одной стороны нужно повысить штрафы, чтобы действительно были чувствительны, с другой психика работает всегда по принципу "а вось проскочит...". Бесправники были, есть и к сожалению будут.

Ответить
+38 +
р, 9:58, 27.03

Бизнес по-белоруски, лишать прав, за всякую мелочь, а потом стричь штрафы. Лишают за десятые доли промиле и прочию ерунду.

Ответить
+7 +
водитель скорой, 10:04, 27.03

Самый примерный водитель- это водитель без прав. Был лишён, хотя за рулём меня даже близко не было, поэтому и права не сдал. Лишить прав по оговору, только в нашей стране возможно. Откатал три года без прав, не сделав ни одного нарушения . За всё время 2008-2010г один раз остановили, проверили документы, но по компьютору не пробили, повезло. Сегодня гайцы лезут проверять водителей по компьютору, при каждой остановке. Так что шансов парни практически нет. Обидно если тебя возьмут ,за несколько месяцев окнчания срока лишения, ведь с того момента опять наступает лишение на три года. Но обиднее всего , что тебя могут лишить прав со слов безумной старухи , якобы видевшей как ты приехал пьяный домой.

Ответить
+1 +
Анастасия, 16:30, 27.03

Я немного не поняла: если до срока возврата вод.удостоверения мне осталось 3 месяца, и меня заловят, то...мой срок продлят что ли ???

Ответить
+12 +
серый, 10:15, 27.03

лучше знаки на дороге МИНСК-ДЗЕРЖИНСК установите по-правилам.а то вроде типа как скоростная,а на деле хрен победишь.то 120,то 80-90,камер наставили,народ разводить.уж определитесь.только хари поразъедали,ездили б на жигулях,и в салон не влезли б.какие им там добавки на обед дают не понятно.в ширь растут,а мозг уменьшается.абы наказать за всякую мелочь.ничего человечного нет.как и совести

Ответить
+4 +
antisystem, 13:35, 27.03

серый, 10.15
я думаю - комбикорм. )

Ответить
+4 +
КоеКТО , 10:16, 27.03

Не у каждого найдутся деньги учится на водителя

Ответить
+20 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 11:17, 27.03

В Беларуси один гражданин управляет страной не имея на это права. И его никто не штрафует и к уголовной ответственности не привлекаает. А простых граждан привлекают за всякую ерунду.

Ответить
+3 +
берёза, 13:00, 27.03

Вот это расценки. Охренеть можно.

Ответить
+3 +
Комм, 14:32, 27.03

Когда появится новость о том, что проверена работа ГАИ, выявлено оргомное количество нарушений (в том числе повторных и на которые указывали по несколько раз), виновные наказаны!

Ответить