25 апреля 2024, четверг, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+15 +
экономист, 10:43, 27.03

«Возможности для оптимизации расходов исчерпаны. Дополнительная оптимизация может привести к ухудшению качества обслуживания. В розничной торговле не менее 60% расходов приходится на зарплату персонала», — отмечает Виктор Маргелов.

А разве это нормально, что рабочий на МАЗе получает 3-4
миллиона, а грузчик в Евроопте 7-8 миллионов ?
Хватит тягать импортную жратву !
Рабочих с МАЗа -в колхозы.
Пусть производят дешевую жрачку !

Ответить
+22 +
ОИ, 10:54, 27.03

черви будут скоро КУШАТЬ Вашу рыбу..., а как хочется пенсионерам полакомиться...особенно форелью... да и вообще скоро сроки годности дорогих продуктов будут истекать, а магазины или кто там...закапывать.. зато мы наведем фигуры...я например уже худею...)

Ответить
+24 +
golopup, 11:21, 27.03

Денег нету, вот и тянут с повышением благосостояния электората, чтобы хотя бы перед самыми выборами сделать всплеск зарплат и благоденствия. Раньше пощедрее и пораньше задабривали...
Интересно какие в этот раз будут раздаваться обещания на следующий срок царствования?
Вродеж только коммунизм, рай и вечная жизнь всем нуждающимся остались из необещанного ранее.

Ответить
+25 +
диетолог, 11:21, 27.03

Скоро пойдет трава !

Ответить
+15 +
alex-2, 11:25, 27.03

Простейший закон математики в действии. Получаешь в день зарплаты 3 млн. и естественно тратишь 3 млн. и ни рублём больше! Какие могут быть претензии к потребителю?

Ответить
+13 +
arelav, 11:36, 27.03

Пора говорить прямо а не юлить словами, не сложившимися условиями а созданными властью.

Ответить
+21 +
Сармат, 12:22, 27.03

Крахоборы, млять, курс уже почти на тысячу упал, а они цены держат и даже повышают

Ответить
+30 +
irina, 12:51, 27.03

вот вам и белорусская корея...

Ответить
+12 +
толи еще ждет! и будет!, 13:30, 27.03

Ждите отключения энергоносителей....долги у промышленников и бюджета...с числа 20апреля 2015г..планируется веерноне отключение потребителей!...и также население ..по графику времени
потребления ..проект на рассмотрении ....в мин энергетики!.аминь!!

Ответить
+22 +
валера, 13:51, 27.03

За 21 год не смогли народ ни одеть,ни обуть,ни накормить.Белорусы,мол так хорошо,как сейчас никогда не жили.Это смешно! Варю борщи уже без мяса.

Ответить
+9 +
Лукавага - ў адстаўку!, 16:50, 27.03


Калі не жадаеце каб рэцепт вашага супа ў будучым скараціўся да "наліць ваду, пасаліць, падаць на стол", дык выходзьце на плошчу ды патрабуйся адстаўку лукавага!

луканешка - імпічмент!!!

"Ды пазбаў нас ад лукавага! Амінь!"

Ответить