24 апреля 2024, среда, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+109 +
qwsa, 13:26, 27.03

Не пойдет, это слезы а не кредит. Убирайте отсюда свои базы, мы с Европой будем дружить.

Ответить
-75 +
Анатолий, 13:51, 27.03

А ты попроси Европу денег и узнаешь маршрут своего следования,а по дороге заодно и посмеешься !

Ответить
+57 +
Алеша67, 14:14, 27.03

А нам с вами не по пути, проситель. Привыкли просить, тьфу...

Ответить
+14 +
ПОРА, 15:47, 27.03

Нам отказаться от кредитов, нефти, газа, электричества и стать самостоятельными наконец!

Ответить
+32 +
u, 14:16, 27.03

а ты что, только попрошайничать привыкло?

Ответить
+25 +
fak, 16:23, 27.03

ты гэбистский троль, сколько ты будешь тут лазить, иди делом займись толик-алкоголик

Ответить
0 +
Vit, 23:03, 27.03

Когда-то смеялись над Польшей. Сейчас смеёмся над собой.

Ответить
+6 +
вопрос, 14:59, 27.03

дружить за деньги будем?

Ответить
+71 +
Вася, 13:31, 27.03

давайте догадаемся с трёх раз что с этими рублями сделает беларусь? купит на них доллары для погашения предыдущих займов. великолепная идея.

Ответить
+41 +
Torik, 13:53, 27.03

А у кого купит?
Да и сумма честно говоря какая-то провокационная.
Сейчас кинофильм снять и то дороже. А тут целая страна.
Что можно сделать на 110 млн по курсу, да ещё рублями пускай и российскими? По хорошему - только с Россией и рассчитаться.

Ответить
+9 +
T, 14:56, 27.03

Вася а у нас что есть какие то другие варианты при такой власти?))

Ответить
+50 +
^_^, 13:42, 27.03

Тонкий намек на единую валюту?
Видно председателю колхоза в конце года укажут на дверь.
А осенью вместо выборов будет референдум на присоединение.
[censored]!

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:47, 27.03

Давали бы ужо сразу теми алтынами, которые заместо издохнувшэго деревянного! :D

Ответить
+16 +
щыра кажучы, 13:52, 27.03

Аж па 12 далярау на кожнага!!!

Ответить
+34 +
Alexey, 14:01, 27.03

маловато будет, всего один дворец построить получится ....

Ответить
+6 +
мая эканомика шо хачу то и варачу, 14:04, 27.03

это еще разумное применение---не думаю, на это будут разводить МВФ. А этих грошей как раз хватит на то чтобы после 6-го открыть МАЗ, наделать еще МАЗов, раздать получку ( отоварить ее в 5-х элементах по старым ценам), МАЗы не продать или просто раздать в Россию-гроши когда-нибудь - всеж Российские.
И начинать новую балалайку с русскими.

Ответить
+7 +
hunter, 14:16, 27.03

Один халявщик (по недрам) - другому халявщику (без особых недр).
Если б не было за что...

Ответить
-35 +
veberr, 14:25, 27.03

Доллару приходит пушной зверек)

Ответить
+16 +
serg, 20:13, 27.03

Мне 60 лет, из них 55 слышу, что доллару приходит конец. Однако, пушной зверек
пришел к сссре, совковому рублю, бел.белочке и т.д. и т.п.

Ответить
+26 +
Беларусь, 14:39, 27.03

Шли бы вы Р.Ф...правленцы вместе с проросийской сворой из Беларуси..на ..куй!!вместе с кредитами и переседентом Р.Б кремлевским .дворецким!

Ответить
+14 +
Ales', 14:40, 27.03

110 миллионов вечнозеленых?
Сумма похожа больше на деньги за приобретенное предприятие. Скажем, недавно якобы банкрот, "Забудова".

Ответить
+8 +
Палач, 14:53, 27.03

А как насчёт кредита в цианите?

Ответить
+12 +
сосед, 14:56, 27.03

Такой "кредит что-то на уровне оплеухи.

Ответить
+7 +
zzz, 15:49, 27.03

Скоро и таких кредитов давать не смогут.

Ответить
+12 +
..., 16:04, 27.03

А мне нравится что кредит маленький. Меньше отдавать потом. А то Лука всё занимает а всем остальным потом отдавай.

Ответить
+7 +
Андюха, 16:47, 27.03

как раз ещё один ЦалДирБие получится построить...

Ответить
+7 +
A..., 17:58, 27.03

Не, на еще один Цал Дир Бие не хватит. Разве что к нынешему пристройка выйдет.

Ответить
+4 +
иван, 18:04, 27.03

народу на зарплату

Ответить
+10 +
Александр, 18:05, 27.03

Мельчает Вова,-то значок Сашки Невского,то фантики;того и гляди сбежит партнер в Европу.Щедрее надо быть.Россия щедрая душа....

Ответить
+10 +
Бормотограф, 18:09, 27.03

Режим в Беларуси тратит в день на поддержку самого себя примерно 30 млн. баксов. 110 млн -- это на 3, максимум на 4 дня...

Ответить
+1 +
Гневус, 18:43, 27.03

И что в результате будет ?
Еще один никому нафиг не нужный дворец ?

Ответить
+4 +
Рагулевец, 20:51, 27.03

Нет, это не доллару пушной зверек, а расеяцкой орде и нам.

Ответить
+2 +
1, 22:19, 27.03

Бред какой-то... О каких 110 млн $ идёт речь? - Кто их продаст за рос рубли??? Россия? - Ей это не нужно, ей самой валюта нужна, а вот втюхать росрубли Саше - это вери гуд. Пусть покупал материалы, товары, услуги и тд. и тп. в России, а не за бугром. Интересно другое - каким образом будет рассчитываться курс белрубля к росрублю, если от твёрдой валюты отказались - похоже Вова хочет Сашу надуть, а у Саши и выбора-то особого нет, приходится наклоняться.

Ответить