29 марта 2024, пятница, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+76 +
леха, 18:27, 27.03

Но вы, друзья, как ни садитесь, а в музыканты не годитесь..... И когда уже закончится эта клоунада? Неужели среди белорусов нет достойных, умных людей? Когда уже будет признаваемая, конвертируемая валюта? Или диктаторы все-таки введут новую: НазаЛуПу

Ответить
+14 +
</>, 21:07, 27.03

<< Неужели среди белорусов нет достойных, умных людей? >>

Среди белАрусов есть умные и достойные люди.
Часть из них сидит в тюрьмах.
Остальные тоже не хотят работать в вертикали баранов, брать на себя отвественность за глупые решения, которые за них будет принимать великий Нехочуха-в-цивилизованный-мир, и учавствовать в ежемесячных селфи Нехочухи с разадачей звиздюлей тем, кто достаточно глуп, чтобы работать в вертикали баранов.

Ответить
+2 +
Владимир, 16:11, 28.03

Не когда не будет признаваемая конвертируемая валюта!Её нет!Станок в Дроздах и печатает столько туалетной бумаги вместо денег сколько надо!И новую они не введут!Что толку её тоже не признают!Владимир Минск.

Ответить
+45 +
вораг , 18:44, 27.03

денюх на туфли не хапаять?

Ответить
+33 +
ёрш колючий, 18:45, 27.03

Ну придёт в первый рабочий день наверно в новых туфлях и блузку по этому поводу должна наверно купить! В добрый путь тебе НАДЯ!

Ответить
+8 +
от туда, 22:35, 27.03

И на второй день срезать премии сотрудникам и сотрудницам банка для обеспечения председательноши бывшей шкловской кассирши так и оставшейся на на нижней ступени развития :туфлями,панчохамi,и золотыми бидэ в двух доминах.

Ответить
+20 +
vkk, 19:36, 27.03

при...ц банку.

Ответить
+3 +
Цыганомiка, 21:37, 27.03

Нi банку, а ягоным клiентам

Ответить
+35 +
VASIL, 19:42, 27.03

ТУПАЯ НО ПРЕДАНАЯ

Ответить
+30 +
бабка в тапках, 20:58, 27.03

что еще один банк накроется?

Ответить
+8 +
Вася, 21:01, 27.03

У кого вклады в этом банке срочно снимайте !!!

Ответить
+12 +
Жэстачайшая, 21:03, 27.03

Когда же закончится это перемещение наделенных интеллектом свиных рыл от одного корыта к другому. Им давно пора в кунсткамеру в колбах сидеть экспонатами метастаз диктаторских режимов на территории бывшего ссср а они еще и хрюкают что то нечленораздельное уткнувшись в стол. Туфли, нары, могильная плита..

Ответить
+7 +
VD, 21:05, 27.03

Как им от кормушки-то "в лом" отрываться. На третий коттедж замахнулась. Дочки-то две. Это только работника с зарплатой в 200 у,е. в день рождения (55) быстренько на пенсию спровадят.

Ответить
+6 +
Irina, 21:32, 27.03

Ну всё, в новых туфлях на работу придёт:)))) Лукаморская прохвостка!!!

Ответить
+6 +
хмырь, 21:59, 27.03

В платный туалет ее - билетики продавать .
А лучше в общественнвй уборщицей !!!

Ответить
+6 +
Караул !, 22:35, 27.03

баба Надяя - не банкир !
Она - учетчица !

Ответить
+5 +
Семен, 22:43, 27.03

Беларусбанк пляскае ў ладкі! Праўда моўчкі і без ржача (баімся звальненняў).

Ответить
+15 +
навеяло:, 23:56, 27.03

Директора и председатели,
Секретари и заместители...
Их как ни шли к е*ене матери -
Они и там руководители.

И.М.Губерман

Ответить
+3 +
марко ждёт, 10:59, 28.03

Вот там уж точно купит не одну пару туфлей себе.

Ответить