29 марта 2024, пятница, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+65 +
Алексей, 14:18, 28.03

В свое время один тогда лысеющий, а ныне хитрозачесанный персонаж почитал за счастье пересесть с телеги на "макаку" - мотоцикл ММВЗ. Сейчас не видеть для себя другого автомобиля, кроме найкрутейшего мерса. Но возврат неминуем, как и пенсия в 3,5 тыс рублей.

Ответить
0 +
Пенсионер, 11:08, 29.03

Немного откорректирую вас, теперь средняя пенсия для среднего нормального человека - 2500 т.р.

Ответить
+149 +
sodeberg, 14:18, 28.03

расее ваще тяжело-американцы разрушили все дороги от мацквы до владивостока.абамка цены поднимает.опять таки в расее.идеи и техразработки украли проклятые пиндосы.климат стал неустойчивый-ну как тут не нагадить в подъезде???

Ответить
+172 +
виталь, 15:37, 28.03

к этому хирургу обратился байкер из сша и предложил ему сменить харлей на урал кожаную куртку на ватник также переобуться в керзачи вместо шлема использовать шапку-ушанку и быть патриотом-мотоциклистом раз он так не уважает "пиндосов"..

Ответить
+67 +
Voven, 15:41, 28.03

браво)))
про хЕрурха вообще зачет)))

Ответить
+17 +
доктор , 15:54, 28.03

Уже и не знаете что написать!Найдите,ну пожалуйста, найдите и напишите,заключение самого умного экономиста!Пусть нам тупым разъяснит и докажет,как на 1/6 части суши не может прожить 150млн населения.

Ответить
+31 +
Чел, 19:10, 28.03

Практика - критерий истины. Если уже тысячу лет население не может жить хорошо на богатой 1/6 суши, то значит что-то не так с этим населением, и так будет продолжаться ещё 50 лет точно. А дальше меня не волнует, я жить сейчас хочу, а население изменить не могу. Поэтому досвидос.

Ответить
+53 +
м. , 16:22, 28.03

Тяжко болеет российское общество. У кого-то - мизулина головного мозга, кто-то страдает от хронических милонов, а иным - так и вообще пришёл полный кобзон. И это, увы, не лечится. От пореченков зелёнка не поможет. Место такое проклятое, что ли?

Ответить
+34 +
Тут, 17:02, 28.03

У россиян блох много, они их подкуют и ого-го-го по российским автобанам!

Ответить
+21 +
komar, 19:32, 28.03

Да забыла вата и ножки буша и пиндосовскую тушонку вовремя войны , вы вата придумали ивана на печи и конечно американцы содрали идею и построили авто и ковер самолет тоже вы!, и у янки получается боинг , прав был черчиль вы умеете делать две вещи коньяк и балет

Ответить
+75 +
Alla, 19:13, 28.03

"Русский витязь, лежащий в пыли,
У пивнушки, раскинувши руки,
Знай, тебя опоили хохлы
И Обама нассал в твои брюки"

Ответить
+27 +
Игорь, 19:35, 28.03

Мы и пашем, мы и сеем.
Мы ж не Конго, мы ж Рассея!
Можем, правда, не пахать,
И не сеять. Нам плевать!

Наплевать нам на косьбу,
Наплевать на молотьбу,
На людей, зверей и пташек.
Всех видали мы в гробу!

Можно плюнуть лично на...
Не... Здесь закончилась слюна.

Есть таксисты-пофигисты,
Пофигисты-футболисты,
Пофигисты-моряки,
Пофигисты-скорняки,
И, что особенно отрадно –
Пофигисты-взрывники.

И только лишь среди чекистов
Очень мало пофигистов,
Потому что, твою мать,
Надо Родину спасать!

И нет от этого лекарства,
И давно идёт молва,
Что в нашем царстве-государстве
Пофигень растёт трава.

Пофигень-трава растёт, эманацию даёт.
Кто эманацию вдыхал – тот и пофигистом стал.

И растёт в нашей земле,
И в Калуге, и в Орле,
И в тайге, и в Заполярье,
Говорят – даже в Кремле!
Говорят – она везде!
Но я не верю ерунде.

(с) Тимур Шаов

Ответить