20 апреля 2024, суббота, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+63 +
Гой, 23:58, 3.03

Это нормально вообще?.. Называется- свобода торговли... Слов нет. Маразм. Заствляют эту парашу белорусскую покупать. Так вы, для начала- научитесь производить что-то нормально. Нормальный товар люди и так купят. Вдвойне приятнее покупать свое, когда понимаешь, что оно качественное. Жаль, что у народа сплоченности нету. Объявить бы бойкот отечественным производителям... В конце концов- людей, как щенков, тыкают мордой: тут не ходи, там не хлопай, это покупай, туда не езди, то не говори...
Эй, вы!.. Уроды, из "правящей" верхушки: заколебали! Уже страну начинает по-тихоньку колбасить. Сегодня ИП, завтра сельчане, послезавтра- рабочие производств. А через неделю вам, избранники вы наши народные, - глаза на жопы натянут. Да. Белорусы народ тугой в плане рывков к светлому будущему. Бить у нас могут только силовики. Но тааакоооой хай народ подымет... Вся общественность подтянется, мировая. Одумайтесь, выродки! 21 век! Это не Средневековье. И тем страшнее и неприятнее будет ситуация, чем дольше вы будете так издеваться над людьми.

Ответить
+6 +
Владимир, 6:46, 4.03

Белорусского производителя брать никто не хочет!И на это есть все основание!За место молока молоко- порошковое!Белорусские продукты не качественные и дороже импортных!Владимир Минск.

Ответить
+5 +
fass, 0:08, 4.03

Хочу завтра в Цуме ,Гуме мясниковича и КО увидеть!!!

Ответить
+11 +
2, 0:34, 4.03

Вот уж не надо хоть здесь нас обманывать ))) Главная причина это - ШТРАФ. Узаконенный бандитизм!

Ответить
+11 +
Лукафашисты, 0:54, 4.03

А что эти дебилы лукафашистские, кроме как запрещать, вообще умеют делать???

Ответить
+2 +
любопытный, 0:55, 4.03

А как же они там появятся, эти товары, если магазины закрыты?

Ответить
+17 +
Irina* , 3:47, 4.03

120 магазинов не работают ,люди потеряли свою работу(причём в кризисное время)Поставщики,водители,грузчики-тоже потеряли работу,а государство потеряло прибыль от налогов.Что же получается? Гос. аппарат не работает для народа,а в своих личных интересах,защищает бизнес интересы семьи Лукашенко и его "корыта".

Как долго Это можно терпеть?

Ответить
+8 +
LT, 6:05, 4.03

Я бы никогда в жизни чужую молочку например не покупал..у нас в Литве все свое, и россиянам очень нравится наша молочка. пробовал творог и сырки беларуские понравилось, но молоко какое то полу прозрачное стало после девальвации рубля..совпадение ? недумаю )

Ответить
+5 +
резина, 7:08, 4.03

Да, терпеть мы можем доооолго. Но НЕ БЕСКОНЕЧНО. У многих начинают оставаться только цепи, которых не жалко потерять.

Ответить
+13 +
алексей, 7:27, 4.03

А что,беларусь еще и промтовары выпускает ? Я думал у нас только продовольственные магазины остались? Я недавно зашел на базу тогсоюза в Гомеле-это ужас! Как будто попал в 70-ые(даже не 80-ые). Все так убого и серо,что бежать хочеться оттуда.О каких Беларуских товарах речь идет,если их производители остались в прошлом столетии,а выпускать лучшее,интнрнснее,быстрее и современнее-каманды от батьки не было. А произвольно нельзя-посадят.Если ИП перестанут хоть что то привозить-будем ходить в лаптяз,а теперь еще и ввоз товаров из-за границы запретили. Красота!!! Скоро выборы!!

Ответить
+7 +
е, 8:23, 4.03

а сколько открыл? закрытые не платят налогов

Ответить
+11 +
Человек, 9:02, 4.03

Эти выходки уже всем надоели.Мы уже подходим к точке не возврата с нашим менталитетом.Пускай медленно но подходим.

Ответить