20 апреля 2024, суббота, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+85 +
alex, 8:38, 4.03

Ну так минские соглашения уже сто раз как нарушены. Да они просто не хотят вводить санкции!

Ответить
+102 +
Tt, 8:38, 4.03

Прошло 6 месяцев.... ЕС предостерегает россию о дополнительных санкциях, если армия рф пересечет Французко- Российскую границу.

Ответить
+18 +
Владимир, 10:00, 4.03

Как вы политики привыкли болтать! Сколько вам платят за болтовню?А воз и ныне там!Владимир Минск.

Ответить
+76 +
grin, 8:41, 4.03

если бы россия хотела мира в Украине Немцов Борис был бы жив.

Ответить
+78 +
Mac, 9:01, 4.03

"В случае невыполнения" - это они про что? Дебальцево это как бы выполнение все же? Развертывание сил по всему фронту это тоже все ОК?

Ответить
+13 +
ales, 9:03, 4.03

Раздавім рашыстоўскую гадзіну !

Ответить
+16 +
жук, 9:07, 4.03

Продолжать давить негодяев при власти.

Ответить
+40 +
Святослав, 9:18, 4.03

Вводить не санкции, а "Железный Занавес"! Вата сама себя уничтожит.

Ответить
+28 +
Батон, 9:30, 4.03

Я одного не пойму, вон буряты на танках пересекают границу, где спутники США, спят?

Ответить
+18 +
Вит Беларусь, 9:50, 4.03

А что, соглашения выполняются разве?))) Вы же сами уже десятки раз заявили о том, что они нарушаются и идёт оружие в Донбасс!!! Ну и паскуды вы всё таки трусливые. С такими "санкциями" точно путлеру бояться нечего.

Ответить
+12 +
Suslic, 10:15, 4.03

Сейчас еще кому-нибудь въезд запретят и назовут это санкциями.

Ответить
0 +
нюша, 10:28, 4.03

ДАВИТЬ !!!

Ответить
+10 +
Vic, 10:37, 4.03

Ну привет. А Минские соглашения разве Рашка исполняет? Бла-бла, а не санкции.

Ответить
+22 +
ю..., 11:55, 4.03

Тов. Абама наверное не знает что буряты это не украинцы живущие в Донбассе и Улан-Удэ это немножко далековато от Дебальцево и совершенно в другой стране.....либо товарища немножко запугали!

Ответить
+11 +
Для глухих, слепых, 12:02, 4.03

Ало их не выполняли не разу.

Ответить
+5 +
Михаил, сын Davida ., 12:55, 4.03

ЕС и США договорились об усилении санкций против России
--------------------------------------------------------
... и Абрамович зарыдал горькими слезами, обдумывая план незамедлительной продажи « Челси » арабским шейхам .
А вообще, дамы и господа, совершенно не смешно, а, скорее, наоборот . По факту Беларусь покидают представители цивилизованного бизнеса. Циничный российский спрут захватывает ещё чудом выжившие малюсенькие островки некогда подававшего надежды сегмента рынка и т.д. Словом, ничего нового и, знаете, я бы снова промолчал . Но меня шокировала сегодняшняя новость о компаниях, проявляющих интерес к Беларуси . Нет, я не имею ничего против немцев, венгров, арабов, китайцев, если, конечно, их интересы совпадают с позицией большинства беларусов, в чём я очень сильно сомневаюсь . Но поразило другое : ни одна !!! израильская компания не хочет иметь дело со Шнобельманом и его окружением . Не сочтите за хамство, но кому, как не беларусским израильтянам, выстраивать партнерские отношения !?
А вы говорите ЕС, США ! Да чихать кремлёвская банда хотела на эти санкции ... куда поприятнее будет послушать сладкое урчание Иосифа Давыдовича . Борис Ефимович ведь не ответит ! Пока не ответит ))

Ответить
+7 +
Stas, 13:18, 4.03

После каждых этих "жесточайших" санкций в ответ на продолжающуюся агрессию расеи против Украины, которые вводятся "избирательно" на отдельно взятых парочки расейских чиновников... война вспыхивает с новой силой, т.к. подобные "санкции" только говорят о слабости США и Ес в противостоянии с агрессивно-милитаристской политикой кремля... чем самым роняют своют престиж и авторитет во всём мире!!! Какой смысл Ираку и другим странам сокращать свою ядерную программу или не развивать её вовсе, если в настоящее время НИКТО не в состоянии гарантировать их территориальную целостность... Вывод только один: территориальную целостность собственной страны в нынешнем мире может гарантировать только наличие ядерного оружия!!! Всё... мы на новой ступеньке ядерной гонки множества стран с не предсказуемыми последствиями..точнее предсказуемыми, т.к. при множестве неизвестных, в течении продолжительного времени,всегда найдётся тот, у кого снесёт мозги от собственного величия в собственной башке, который развяжет новую термо-ядерную войну на уничтожение...особенно, если это авторитарный режим, где всё подчинено только одному человеку и все приказы выполняются дословно... будь то С.Корея, Иран или расея... Именно этим и страшны все последствия нынешней политики кремля, что приводят к необратимым последствиям во всём мире с возможным уничтожением всего человечество... Теперь НИКТО и ни на ЧТО не может дать или поверить чьим бы то ни было гарантиям...теперь каждый сам за себя, а это первый шаг к новой мировой войне...теперь уже термоядерной...

Ответить
-4 +
Бефар., 13:46, 4.03

Прекрасная новость! Побольше бы таких новостей!!

Ответить
-1 +
Alex, 15:07, 4.03

Полностью согласен с вводом санкции против России причем хорошо бы было Аравии опустить и цену на нефть, хотя бы до $30 за барель. Но как бы то ни было, это целиком и полностью отразиться на РБ, по причине косвенной экономической зависимости. Хотелось бы радоваться, да вот злорадствовать не могу.
Alex
Australia

Ответить