29 марта 2024, пятница, 1:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+207 +
Aleg, 16:13, 4.03

Я вспоминаю Джохара Дудаева. Разница в..., ну вы понимаете в чем, очевидна.

Ответить
+78 +
размышлизмы, 18:12, 4.03

Джохар Дудаев говорил что росия всегда выбирала самую слабую жертву для атаки. Вот и думайте кто следующий.

Ответить
+2 +
ASD, 22:23, 4.03

К Вашему сведению Джохар Дудаев очень хотел договориться с Ельциным еще до начала войны. И войны тогда можно было избежать, если бы Ельцин переговорил с генералом. Но Б. Ельцин, наслушавшись П. Грачева, поверил, что в Грозном порядок восстановит один десантный полк и начал войну. Утверждаю, что получив признание центра, генерал Дудаев служил бы России также как и Кадыровы (отец и сын). Вина за чеченскую войну целиком и полностью на Ельцине о его продувном окружении. Знаю все так как застал начало войны в Грозном.

Ответить
+36 +
н, 18:21, 4.03

Это зависит от того кого считать внешним врагом для Кадырова...По отношению к границам Чечни остальные россияне тоже внешний враг...

Ответить
+100 +
физиогмист, 16:17, 4.03

если кадыров внешне и выглядит добрячком (что противоречит действительности), то у пула ботексного на лице все написано, какой он упырь

Ответить
+43 +
1, 18:02, 4.03

А по-моему они одинаковые...

Ответить
+124 +
пар, 16:18, 4.03

прогиб защитан...

Ответить
+41 +
сеня, 17:17, 4.03

Как-то неискренне. Пусть попробует рэп начитать.

Ответить
+79 +
Мир, 16:23, 4.03

Лица то какие одинаково "благородные и одухотворенные". Ну просто близнецы-братья.

Ответить
+40 +
gdljj, 16:24, 4.03

А что Песков уже не при делах или может в отпуске?

Ответить
+3 +
Алесь Нязгода, 23:27, 4.03

І Дэпардіэ штосці сціх. А можа ён даўно ў новараSSеі разам з будыстамі буратамі і мусульманамі чэчэнцамі за "руSSкі свет" змагаецца?

Ответить
+78 +
al, 16:26, 4.03

Это ж будущий президент Расеи! Фсеммолчать и слушать на коленях!

Ответить
+183 +
котяра, 16:29, 4.03

как такое могло произойти, чтобы все эти существа вылезти наружу?! откуда они все, что в их головах?! и что в головах ваты, которая брызжет слюной от ненависти и готова утопить в крови всех и вся? это страшно, когда пропаганда превращает за год в аморфных имбицилов сто миллионов человек. история такого еще не помнит. а граждан на фото ждет забвение. жаль только, что перед этим они целую нацию смешают с г.вном. или не жаль

Ответить
+75 +
ничто, 16:30, 4.03

он что еще меньше лилипутина?

Ответить
+39 +
лунь, 16:43, 4.03

нет. у вовы и димы представительский табурет... один на двоих:-)

Ответить
+52 +
немо, 16:49, 4.03

он присел, чтобы кормящего пахана не расстраивать........

Ответить
+15 +
1, 18:03, 4.03

>он что еще меньше лилипутина?

Нет, он сильно прогнулся.

Ответить
+149 +
Хтось, 16:35, 4.03

Русских объединяет не любовь. Русских объединяет ненависть.

Ответить
+55 +
Stas, 16:39, 4.03

Особенно, если врага придумать... у расеи везде вокруг одни враги... да и как же без врагов то бедненькой расеи выжить то? как прожить, если она привыкла выживать только на ворованном, а всё уже , что можно было, уже разворовали, а следовательно нужно найти новых врагов, чтобы начать их по новому разворовывать... вот и находят, чтобы расею сплотить для начало нового похода для грабежей, насилия и насилования... а как по зубам хорошенько получают в ответку, так сразу по норам разбегаются и забывают про всех этих врагов...внешних и внутренних и только скулёж: помилуйте нас несмышлённых-мы то не со зла , а от собственной глупости и сразу о всех правах человека и международных правах тут же вспоминают....

Ответить
+40 +
jiggy, 16:40, 4.03

У них все вокруг враги. И могут они только ненавидеть. Тоже всех, - не только врагов. Натура такая. И хотят, чтобы все были такие.

Ответить
+76 +
вова, 16:41, 4.03

санкции нас не беспокоят поэтому мы без конца о них говорим

Ответить
+46 +
arelav, 16:44, 4.03

Мутированные особи, с отклонением в неизвестном направлении.

Ответить
+26 +
Егор, 17:04, 4.03

Рамзанчик, кто твой внутренний враг я знаю, а кто тебе враг внешний?
Только не говори что санитар в белом халате.

Ответить
+29 +
Дядя Фёдор, 17:19, 4.03

в ненависти? лучше бы в любви к людям, но они и таких слов не знают

Ответить
+21 +
русский в РБ, 17:35, 4.03

Бабки два дружбана на гибели людей закалачивают. Только деньги путина и кадырова обнимают , как на фото., а так они враги непримиримые. Глупый народ России.

Ответить
+12 +
Эх.,, 17:39, 4.03

Да, теперь пожизненные президенты, пока под Кремлем кто-нибудь не стрельнет. Но подонок в подонка стрелять не будет , а там чем черт не шутит.

Ответить
+28 +
dimedrol, 17:40, 4.03

А когда оскудеет, Вова,твоя дающая длань, твой друг приобнимет тебя и с такой же доброй улыбкой перережет горло

Ответить
+9 +
dima, 17:48, 4.03

"Неверный" рейтинг пришел сегодня с Кавказа....

Ответить
+8 +
Гость, 18:00, 4.03

Ненависть Х ненависть = ненависть2

Изначально человек хороший. Ненависть делает нас плохими. Поэтому ненависть – плохое чувство. Оно делает хороших людей плохими, злыми, жестокими. Но изначально люди хорошие. Я знаю это. Потому что люди по образу и подобию Бога созданы, а он совершенен и непорочен, абсолютен в любви к людям, в милосердии. Потому и люди изначально хорошие. Откройте в себе Бога – просто поверьте в себя и найдите в себе что-то от Бога, что-то положительное и умножьте его, отдав это миру.
Тогда будет: любовь Х любовь = любовь2 или любое добро Х добро = добро2
Зло само закончится. Ад станет раем

И не проходите, если можете мимо, если творится зло или кто-то страдает. Убивает не столько зло, сколько наше безразличие к творящемуся злу, которое тоже оказывается зло, раз последствия после этого злые. Не становитесь немыми соучастниками.

А плохими нас делает то, что мы не делаем добра. Позвольте себе стать лучше – сделайте кому-то добро. Пусть самое простое и маленькое - не смотрите недоброжелательно или печально друг на друга. Пожелайте друг другу взглядом добра

Ответить
+6 +
Stas, 18:13, 4.03

А вообще интересная фраза" в ненависти к внешнему врагу мы едины" ...многоговорящая фраза, если вдуматься хорошо: к внешнему врагу едины, а внутри страны готовы друг другу глотки резать, как это делали неоднократно в прошлом и готовы резать в будущем... так эту фразу можно расшифровать... по крайней мере хоть в этом честное признание, хоть и завуалированное... А на счёт врагов...так если всё время считать, что вокруг все враги, то через некоторое время в реале все становятся врагами, т.к. ты сам их считаешь врагами и относишься к ним, как врагу и ведёшь себя, как с врагами ну, а остальное уже приходит в ответку... посеешь ветер-пожнёшь бурю... расея, жди бурю... я ещё, когда болид возле Челябинска взорвался, подумал...быть беде...много разрушений ожидается в будущем...

Ответить
+34 +
Яна, 18:20, 4.03

Уверена, что Кадыров воткнет своему "дружбану" нож в спину в любой подходящий момент.

Ответить
+8 +
киев, 18:46, 4.03

Рамзан! От любви до ненависти один шаг! Я о твоей любви к Путину!

Ответить
+21 +
klaus, 18:53, 4.03

Если ты ненавидишь , значит ты проиграл. Конфуций.

Ответить
+15 +
Алесь, 19:34, 4.03

Весь смысл данного изречения сводится к тому,что пока Россия нам платит дань,мы готовы завалить любого,посягнувшего на наше бабло. ЭТО НАША КОРОВА И МЫ ЕЁ ДОИМ !!!!)))))))

Ответить
+5 +
Законопослушный гражданин, 19:37, 4.03

Опять кругом враги, что характерно... Только перепутал ты всё, главный враг такой как ты, который служит хозяину, но не Отечеству и Родине. Незнаешь как лизнуть???

Ответить
+15 +
NEK, 20:16, 4.03

Раньше у россиян чечены были самыми заклятыми врагами, которыми чуть ли не детей пугали. Сечас чечены лучшие друзья, а роль злейшего врага передана украинцам

Ответить
+16 +
A.., 20:22, 4.03

Отвратительное фото

Ответить
+6 +
сергей, 21:41, 4.03

Да , низковатый процент, раньше ниже 105% не опускался. Стареет Рамзан.

Ответить
+4 +
Мариуполь, 23:47, 4.03

Кадыров - " герой Росии ", режет головы русским солдатам.

Ответить