16 апреля 2024, вторник, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+19 +
Sергей, 22:00, 4.03

С кучерявым не поделились?

Ответить
+2 +
vivi, 6:51, 5.03

Заведено аж 2 уголовных дела, и скорей всего против тех, кого использовали в слепую, остальные - сотрудники под прикрытием. Да какой школьник поверит, что бабло шло без контроля со стороны "верхушки".. Способ свалить с больной головы на здоровую

Ответить
+17 +
Стас, 22:03, 4.03

По таким делам доход считают по выручке ( приходу) на счета, а это не совсем равно доходу ( прибыли) данной группы. Но впаяют его.

Ответить
+8 +
Петя , 22:08, 4.03

Директора предприятий реального сектора экономики, перечислявших средства, напряглись!

Ответить
+21 +
Хулио, 22:16, 4.03

- Прачечная ?
- Ху****чная..
- Министерство финансов !

Ответить
+64 +
sds, 22:29, 4.03

Детский сад!!!По сравнению с преступной группой из Дроздов!!!

Ответить
+5 +
браво, 22:51, 4.03

какие чудесные злоумышленники

Ответить
+3 +
Гой, 22:53, 4.03

Однако..... Дааааа... Беларусь наша, матушка- тихий омут... Уверен, не обошлось без россии, Кипра...Вторая Швейцария, только нелегальная... Ребята, пора наводить порядок.

Ответить
+31 +
edw@rd, 23:18, 4.03

Перешли дорогу преступным банд формированиям ИМНС и ДФР )))

Ответить
+40 +
Пуля, 23:22, 4.03

Преступная группа, лжеструктуры.... Тоже мне преступники- 23 млн всего. Детский сад в сравнении с правительством - миллиард туда милоиард сюда.

Ответить
+10 +
На здание финансовой милиции вывешиваем флаг: "Осторожно! Слепые!", 9:54, 5.03

Это разве преступники?
Говенный МАЗ продал за весь 2014 г. - 104 тягача.
Вот где преступники!
А Гомсельмаш на складе хранит годовой "запас" комбайнов непроданных (раздарят колхозам под уборочную). Там счет убытков на триллионы идет.

Ответить
+46 +
TriO-systems, 23:29, 4.03

Сколько же отмыл ( отжал ) пересидент со свитой за 20 лет и подумать страшно..

Ответить
+18 +
Коля, 0:06, 5.03

Папа, а ты через что деньги отмываешь?

Ответить
+5 +
Вит Беларусь, 0:44, 5.03

Не смешите своими 23 млн..!!!))) Преступная группа в Дроздах миллиарды $ уже намыла себе.

Ответить
+1 +
mihail, 1:24, 5.03

Был бы человек, а статья найдется! Производная- "ребята у вас есть деньги?" тогда мы идем к вам. Если не отмывали, то бухгалтерию не вели, или вели но не по закону, или имели умысел, умысел группы лиц -это до трусов. Это и созерцаем.

Ответить
0 +
Физрук, 2:41, 5.03

Кучерявый все давно забрал, он руководил всем. Sергей, ты думаешь чего он прозвоны делает

Ответить
+2 +
80, 7:48, 5.03

80 обысков=170 тысяч по 2 на обыск мило

Ответить
+6 +
Фома, 9:58, 5.03

Помогали людям заработать. Хотелось бы почитать про секретные указы тнп, про непонятные конторы, которым предоставляются льготы. Вот где б ментам покопаться.

Ответить