20 апреля 2024, суббота, 13:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+172 +
xtema, 23:25, 4.03

Это что за молочный поросенок?

Ответить
+23 +
Птица Феникс, 11:40, 5.03

Вскормлен на растущих тарифах ЖКХ.

Ответить
+11 +
Черный Морок, 12:39, 5.03

Такого на фонарь пристроить проблематично будет

Ответить
+87 +
не врёт он...., 23:26, 4.03

....если з/плата резко возрастет....,ха-сейчас её резко урезают под любыми предлогами,задерживают ,а статистика нарисует столько,сколько власти надо и из каждого утюга будут вещать о резко возросшего уровня жизни народца и никто за это вранье отвечать не будет. Вот и вся правда,тов.министр ЖКХ!

Ответить
+103 +
Бормотограф, 23:27, 4.03

Тогда, если средняя зарплата снижается, как сейчас, например, так и тарифы должны снизиться!

Ответить
+47 +
лука, 23:45, 4.03

заработная плата резко возастет!!
ахааахахаахаххааах

Ответить
+14 +
Пенсионер, 11:40, 5.03

...особенно, если резко возрастет пенсия!!!!!!!!!

Ответить
+127 +
Russel, 23:48, 4.03

Глядя на эту квадратную рожу и рыбьи глаза понимаешь почему по словам коммунальщиков мы оплачиваем лишь 20-30% от всех затрат ЖКХ.Я догадываюсь куда деется остаток 70%.

Ответить
+54 +
народец, 23:50, 4.03

эээ министр - может на диету пора или попости до Пасхи

Ответить
+46 +
Комм, 23:56, 4.03

а оно считает среднюю заработную плату на душу населения или на душу того, кто получает?
задолбал этот популизм ... вчера было 1 млн. работающих по 500$, завтра их будет 500 тыс., но по 600.
Вопрос: на сколько надо поднять коммуналку?

Ответить
+78 +
pol, 23:59, 4.03

По фото видно , что министр ЖКХ с голоду пухнет, вот потому и требует индексацию тарифов.

Ответить
+50 +
sergeysheremeta@mail.ru, 0:04, 5.03

как они уже ........... со своими повышениями, это ...... какое то. что б у них .... на лбу вырос

Ответить
+65 +
Нил, 0:23, 5.03

Вот бы кому попоститься

Ответить
+21 +
dmi, 10:00, 5.03

А я чё то не допёр . При чём рост з.платы к повышению коммуналки ? Так если экономика
на подъём,вдруг,пойдёт,то значит издержки уменьшатся и коммуналка никак не может
подорожать. Ведь закон экономики гласит,чем выше рентабельность,тем ниже должны
быть расходы,за счёт внедрения новых технологий . А этот поросёнок,похоже,просто ждёт
вброса кредита в экономику .

Ответить
+15 +
Джон, 0:58, 5.03

А когда зарплату народа проиндексируют?

Ответить
+23 +
Рогозин, 1:00, 5.03

Вот оно какое, лицо белорусского коммунального хозяйства.

Ответить
+21 +
Гомельчанка, 5:45, 5.03

Это что за ценообразование такое??? С каких пор и в какой ещё стране стоимость коммуналки зависит от заработной платы???

Ответить
+16 +
лдщшл, 8:07, 5.03

Прикинь! А сколько прикарытников ?

Ответить
+20 +
Видали, 8:16, 5.03

Каку харю на жировках отожрал?

Ответить
+11 +
АНДРЕ, 8:40, 5.03

ПАРА БРАТЬ ВИЛЫ И НА ПЛОЩАДЬ ВЫХОДИТЬ

Ответить
+12 +
alex-2, 10:06, 5.03

Что-то, кто-то сказал о возможном резком повышении зарплаты? Где? В Беларуси? Оно понятно, что доходы людей за 15-18 лет постепенно отстали от цен примерно в 3,5-4 раза. Это как на стайерской дистанции легкоатлет постепенно отстаёт от лидера забега всё дальше и дальше. Но где возьмут столько средств? Вроде негде? Хотя всё украденное за многие годы где-то существует. Если это вернуть людям, было бы справедливо.

Ответить
+10 +
Народ, 10:35, 5.03

А коммуналка и тарифы на связь и так постоянно растут, заводы и фабрики на грани умирания, но остальные работники ходят на работу каждый день, вот и придумывают разное изъятие у народа денег - кушать то хочется ....

Ответить
+14 +
zzz, 10:38, 5.03

Злые вы все :)
Это он бедолага пухнет от неправильного обмена веществ полученного в следствие нерегулярного приема пищи, некачественных продуктов питания, питания всухомятку, постоянного нервного напряжения и стрессов.
А когда в очередной раз в этом году будет подниматься коммуналка я и без министра знаю, даже могу ему сказать когда.
1 перед уборочной
2 после Дождинок
3 перед новым отопительным сесозоном
4 в конце года (конец деабря начало января)

Ответить
+19 +
петруха, 11:37, 5.03

Если мне не изменяет память. то в прошлом году коммуналку привязали к курсу доллара. Этот же откормленный "министр" полагает, что коммуналка должна расти в связи с ростом зарплат. Полагаю, что в связи с падением зарплат коммуналка также должна снижаться. Это логично в свете заявлений "министра". Однако, у него своя логика...

Ответить
+14 +
Letopisetz, 11:59, 5.03

Не наглейте! Коммуналку пора понижать! Почистите свои министерства-их больше всего в мире!

Ответить
+4 +
Люстэрка, 16:01, 5.03

Хочу обратить ваше внимание, что под ростом коммуналки эти лживые лукашисты-словоблуды подразумевают только оплату квадратных метров.
Тарифы на свет, газ, воду, подогрев воды, отопление, это у них отдельно.

Ответить
+1 +
Мікалай Рагачоўскі, 12:32, 30.05

Як дураць нашага брата. У 2004г расход цеплавой энергіі на на гарачае вадазабяспечанне па ЖЭС-80 г. Мінска быў 0,024 Гкал/куб. м. Потым пачаў з года ў год падрастаць. Спачатку ў 2007г да 0,044 Гкал/куб. м. потым ў 2010г да 0,06 і ў рэшце рэшт у 2015г да 0,081 і гэта, калі так можна мовіць, пры летняй зіме. Міністэрства ЖКГ даводзіла нарматывы аб кожнагадовай эканоміі цеплавой энергіі ў 7 адсоткаў ад леташняга. На самай справе бачым рост яе.Такім чынам падымая тарыф кожны год на 5$ яны за 10 год паднялі яшчэ і расход энергіі на 400 адсоткаў разлічваючы што зашуганае насельніцтва і гэта сцерпіць. Цягнуць з нашых кішэнь двайной цягай а кажуць што мы толькі 30 адсоткаў аплочваем. Што-та ня так. Ня дзіва што ў гэтага кіраўніка ЖКГ з-за шчок вушэй ня відаць. Ня блага відаць жыве ад гэткіх камбінацый.

Ответить