20 апреля 2024, суббота, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
Aleg, 14:46, 5.03

Я когда-то там жил. Слушайте, это финиш какой-то! Да не трогайте вы падлы пусть и недавнюю, но уже историчекую часть города.

Ответить
+16 +
ххххххххххххххххххх, 14:55, 5.03

Ну, всё, уже и сюда добрались!
За эти 20 лет так испоганили Минск, что глаз не на что положить, один новодел и передел. Если смотреть на Москву, даже кадры в новостных передачах, никто не переделывает старые здания на новый лад. Наоборот, они сохраняют всю старину, где есть возможность возвращают первоначальный вид.
Иногда такое зло берет, глядя на это всё, что хочется взять стеклопакет и дать кому-нибудь им по дурной голове.

Ответить
+12 +
Владимир, 15:10, 5.03

С мнением общества давно уже никто не считается!Всё решает дурак в Дроздах!Сколько ему заплатит великий комбинатор ,и его кошелёк гигант мыслей ЧИЖ!Владимир Минск

Ответить
+23 +
dmi, 15:17, 5.03

Шкловский колхоз никак не нажрётся .
Вместо благоустройства Минска идёт уплотнение, что противоречит здравому смыслу.
Нет ни дорог,ни благоустройства,ни детских садиков.....
Эти с-ки в наглую нарушают привычный спокойный образ жизни минчан .

Ответить
+22 +
шико, 15:50, 5.03

В Минске сносят все подряд. Особенно если это принадлежит частнику,пусть то гаражи или частные дома,оставляя человека ни с чем. Да езжайте вы уже за кольцевую, постройте там себе столицу (город сад) и не трогайте Минск.Хватит издеваться над людьми и городом.

Ответить
+3 +
Дед, 17:04, 5.03

Один из дворов Минска, где прошло мое детство и юношество. Слов нет, сволочи. За бабки Мингорисполком готов испохабить весь город. Из центра переехал в Уручье. Но и здесь земли мало........... В 15 метрах от нашего дома забабахали 19-этажный дом. И все с соблюдением санитарных, строительных и прочих норм. Вся эта лабуда содержалась в ответах из горисполкома, Первомайской администрации и проч. Даже когда наш 15 этажный дом три недели прыгал как кенгуру при работе монстра, который уплотнял грунт в котловане, нам рассказывали, что все "у парадку". Хотя по всем ТУ это чудовище не могло работать ближе 30 метров от нашего дома

Ответить
+8 +
Минчанин, 17:54, 5.03

Троицкое предместье колхозники уже испоганили, проспект возле Площади Победы своей гостиницей ужасной тоже, и дальше продолжают в том же духе нелюбви к Минску и Минчанам

Ответить
+4 +
Ссс, 19:13, 5.03

Разговоры ходили ну очень давно, но тогда обещали все ворота в этих домах восстановить и сделать двор закрытым.
Что будет сейчас - неизвестно, но двор там просто огромный.
Вкусняшка так и просится - вокзал вонючим называют, а сами лезут туда, лезут, лезут и лезут в центр .......... :lol:

Ответить
+2 +
Kopas, 20:53, 5.03

Непонятно почему застройщики так лезут в исторические места города. Застраивайте места сараев и двухэтажек по ул Р. Люксембург. Почти 2 км по прямой линии до площади Независимости. Здесь люди возмущаться не будут, абсолютно не проблемный в этом плане район. Минский Городской Центр Недвижимости 2-го марта провел третий, по счету, аукцион по сносу и отселению жилых и нежилых строений по ул.Р.Люксембург, 152, 156, 158 и Карпова, 6 и почему-то ни одного желающего застройщика. Цены умеренные, да и жильцов отселять не много. А, главное, что ПОКА без многоразового стучания молотком!

Ответить