24 апреля 2024, среда, 0:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+174 +
lisa, 16:52, 5.03

Бред полнейший. Товарищ Кобяков по сути сказал что у нас нет родины и белорусов как нации не существует. Считать другое государство своим это хуже чем госизмена, что делает этот человек в правительстве????????

Ответить
+75 +
1, 18:06, 5.03

Статья совершенно лишняя.
Достаточно одного фото.

Ответить
+14 +
Vasiliy, 18:32, 5.03

А чему удивляться, если Андрей Кобяков родился в Москве?

Ответить
+13 +
Ага, 20:23, 5.03

Акупант-адмінтстрацыя. Няма беларускай улады.

Ответить
+24 +
Сярожа, 20:27, 5.03

Дык ён жа маскаль!Нарадзіўся у маскве,вучыўся у маскве,жыў у маскве.Які ён беларус???

Ответить
+120 +
1.2...., 16:55, 5.03

В Беларуси вся власть пророссийская.

Ответить
+108 +
лунь, 16:59, 5.03

Цикавый хлопец! Можа гэта вежливы зялёны чалавечак?

Ответить
+14 +
Ага, 20:25, 5.03

Такіх з Тагілу поўная адміністрацыя сядзіць, а вы хочаце каб тут нейкая эканоміка была.

Ответить
+67 +
ну так а как же, 17:06, 5.03

они же все из советского союза родом, зачем им нынешняя конституция ...

Ответить
+41 +
Яша, майор запаса, 17:08, 5.03

Да плевать я хотел на ваши понятия. Если так, то почему тогда запчасти, кузовня на УАЗики и Волги у нас ощутимо дороже, чем в России! Негодяи! Не пудри голову терминами, снижай цены до российских!! ШОС!!!

Ответить
+39 +
Владимир, 17:20, 5.03

Кобяков не понимает элементарных вещей
Россияне сначала скупят все тендеры в Россиии
а потом купят и все на Беларуси
У них больше денег на взятки и откаты
А Кобяков, как ходил с пустым бюджетом так и будет ходить
Вот такие остороумцы управляют экономикой

Ответить
+63 +
T., 17:28, 5.03

А чему тут удивляться? Кобяков - москаль. По рождению и не только. Очень смахивает на то, что именно его путя на смену орденоносцу приготовил...

Ответить
+21 +
qwee, 17:34, 5.03

Увы, он здесь не оригинален.
Большинство беларусов употребляют термин "иномарка" по отношению к автомобилям нероссийского производства.
То есть, Лады и Москвичи - "отечественные" до сих пор.
Население РБ до сих пор в СССР живёт, отсюда и соответствующие люди на высших постах, так что нечему удивляться.

Ответить
+23 +
армада, 17:35, 5.03

И чем Кобяков от Мясниковича отличается!

Ответить
+13 +
есть одно отличие, 19:04, 5.03

У того нос больше.

Ответить
+13 +
Lina, 21:21, 5.03

только фамилией, именем и отчеством...внутри головы закачка та же - дремуче-совковая...

Ответить
+47 +
гость, 17:37, 5.03

Доожились"-скоро нам этот кумпяков скажет рашкобад считать своей родиной.пора начинать освобождать свою родину Беларусь вот от таких продажных политиков.

Ответить
+25 +
Семен, 17:43, 5.03

Дружа, а можа ты палічыш амерыканскія аўтамабілі і еўрапейскую вопратку айчыннымі таварамі і вызваліш іх ад мытных пошлін? Пара б ужо і мозгам падумаць!

Ответить
+36 +
биг, 17:56, 5.03

Тловарисч Ко Бяков , а какие российские товары (кроме АКМ , Макарова , Т 72,Тополя и МИГ 29) вы знаете ? Все "российское" это либо отверточная сборка из импортных составляющих , либо Китайский Ленд Лиз в виде дешевого ширпотреба , либо пластмассовая лапша и синтетические кетчупы и майонезы.

Ответить
+33 +
Вася, 18:03, 5.03

А чего же твои друзья ватные брезгуют нашим ацечественным мяском, молочком?

Ответить
+41 +
иван, 18:10, 5.03

Кобяков,а ты отечественный или российский фрукт?Что,орду так сильно припекло,что бред в палате №6 покажется здравым смыслом?

Ответить
+32 +
khgd, 18:14, 5.03

бред

Ответить
+1 +
За Честную власть, 19:39, 5.03

Встречное предложение правителям: Честная власть также должна распространяться на всю территорию, без границ!
За Честную власть!!!

Ответить
+7 +
John, 20:29, 5.03

Пусть эта сука сама ест "отечественные" продукты из паРаши!

Ответить
+7 +
citizen..., 20:49, 5.03

Неправильно. Надо их считать - ацечэственными!
Хотя, конечно, если рассуждать ксенофобски, - то - гусь - свинье не товарищ, а татаро-москальские бусурмане - это не наше отечество.

Ответить
+12 +
Алена, 20:51, 5.03

Гэты хамякоу прапануе беларусам лiчыць расiю сваей айчынай? Здецца, гэта ужо артыкул за здраднiцтва.

Ответить
+14 +
сосед, 21:05, 5.03

Он опять поехал в Витебск, видимо местное чернило очень понравилось. Ну а за такие слова, надо гнать в три шеи и поганой метлой. Дойти до такого бреда на такой должности, это что-то.

Ответить
-1 +
Алексей, 22:07, 5.03

Все правильно, отечественные. Вот только "расширить допуск продукции обеих стран на рынки друг друга" вряд ли получится - просто русское будет на наших тендерах выигрывать - и мощностями своими, и взятками.
Так что тут это... надо все жэсточайшэ контролировать.

Ответить