16 апреля 2024, вторник, 22:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+448 +
Мир, 18:05, 5.03

Как же ему не бояться народа, если он "усенароднаизбраны"? Народ его породил, народ его и...

Ответить
+252 +
sa., 18:32, 5.03

медальки даёт, звания повышает, думает они его защитят от "народной любви".

Ответить
+278 +
iv, 18:42, 5.03

Пора пришла и на вилах посидеть... Нужно все стадии президентства пройти , что бы было по настоящему ... )

Ответить
+178 +
Митяй, 18:59, 5.03

А по мне лука уже походу и чёрта не боится, за столько лет царствования возможно он уже и сам верит в свою народоизбранность....

P.S: Любопытные факты:
1) В Москве убивают Немцова в день объявления праздника спцназа
2) Лука летит к путлеру за медалькой
3) Прилетает домой и бегом раздаёт квартиры спецназовцам.

Ответить
+156 +
Дзед, 20:50, 5.03

Это же неприкрытое заявление о готовности воевать с народом !!! Подзаборный подонок уже сейчас готовит силовиков к избиению несогласных с его сидением на золотом унитазе !!! Ублюдок готов на всё для сохранения своего "царствования" !!!

Ответить
+62 +
Анне, 21:06, 5.03

на вилы посадить!!!

Ответить
+38 +
Dimidii, 22:45, 5.03

если чо я пойду за нас и вас за наших детей. мне надоело жить в ГАВНЕ!!!!

Ответить
+13 +
лейла, 22:58, 5.03

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
( Юрий Левитанский)

Ответить
+3 +
микола , 7:34, 6.03

Господа Матеж начнется в больших городах Минск 6 Обласных центров Бобруйск Орша и тд (Деревня не поможет тк 20 процентов живет в сельской месности преимущественно пенсионеры и спившиеся деградирующие элементы )Так вот Когда нечем платить кредиты Нечем станет кормить семью Голодные люди выйдут и сметут все Голодный человек очень страшен Есть еще полгода чтобы довести людей до БЕЛОГО КАЛЕНИЯ И ОМОН не успеешь перебрасывать из города в город Стоит только пролиться капле крови

Ответить
+354 +
погоня , 18:19, 5.03

Силовики не помогут, у нас в спорт клубе уже около 276 человек физически крепких и подготовленных как в трезнажерных залах так и проф боксеров
и нас с каждым разом в разы больше

Ответить
+83 +
единомышленник!!!, 22:40, 5.03

У меня в бригаде 26 (бойцов) все тренруемся по полной нагрузке в подвалах. Готовится к выборам, в этом году нас так просто дубинками не возмешь... Так что мы с радостью присоеденяемся к вашим 276 человекам. Вместе мы сила!!! Беларусь- Европа!!!

Ответить
+9 +
K, 0:04, 6.03

Молодцы. Подполье всегда организовывало ячейки по несколько человек, структура была замкнутой. Захватишь одного - узнаешь только о нескольких боевиках. А ВЫ, ведете себя как лапшисты, которые давно под контролем.

Ответить
+221 +
citizen..., 18:19, 5.03

Пусть он сдохнет!

Ответить
+251 +
Ян, 18:20, 5.03

БУДЗЕ ЯК ЧАУШЭСКУ, ХУСЕЙНУ.....

Ответить
+292 +
Ромыч, 18:21, 5.03

Диктатор уже давно наложил в штаны, поскольку конец его близок и он это понимает. Я советую ему закупаться подгузниками. Когда будет деру давать, ему их много понадобиться.

Ответить
+28 +
Ольга, 20:13, 5.03

Хорошо сказано, посмеялась от души)))))))

Ответить
+20 +
irina, 22:55, 5.03

Действительно. подгузники ему ой.как понадобятся. но только белоруского производства. у нас ведь все высший класс!

Ответить
+407 +
cпец, 18:21, 5.03

сипатый пенсионер 19 декабря10 года тоже говорил что не будет площади
а было 50-100тыс человек
а с людьми он уже 20 лет не встречался , охрана и близко никого не подпускает к человеку-богу
это оборотень
20 лет издевательств над народом никто прощать не будет
достанется всей системе
2015 год решительных перемен !!

Ответить
+71 +
лол, 20:13, 5.03

при том, что 2010 был довольно благополучный год. В этом году у нас "стабилизец", даже ярые лукашисты начинают сомневаться в правильности его действий. Только МАЙДАН спасет страну!

Ответить
+229 +
мистер Х, 18:30, 5.03

Что Саня ! , почувствовал ,, всенародную любоффф,, , никто и ничто , не будет защищать твою задницу

Ответить
+128 +
без охраны ему совсем страшно, 18:31, 5.03

Он считает, что на сегодня-завтра и т.д только силовики его могут защитить от народной подзяки.

Ответить
+160 +
donetsk, 18:32, 5.03

засиделся лука в кресле, что высиживать? пусть народ тебя осудит по закону и выберет нормального здравомыслящего президента!

Ответить
+241 +
хой, 18:34, 5.03

Ненавижу

Ответить
+231 +
будзе, 18:46, 5.03

У тех же спецназовцев есть родители, родственники, которые работают в организациях, на предприятиях - по три-четыре дня в неделю. Они не могут не знать о проблемах в экономике.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Но у них есть ещё и любимый президент, который исправно платит достойную зарплату за их работу, а работа лучше чем в родном колхозе за 1,5 - 2,5 ляма.
Устроился мальчик в ВВ или МВД и сразу -уважуха, чувство значимости себя и незначимости остальных. Просто крышу срывает!
Ну, а родственники....
Вы много видели совестливых милиционеров на митингах?

Ответить
+146 +
Цваны , 19:28, 5.03

А вот у нас в деревне тридцать лет назад считалось что не пошел в армию значит больной да девчата стобой как прокаженным общались а вот если в милицию пошел то ты еще хуже гультаем называли вот так и было в белорусских селениях ...

Ответить
+197 +
en1, 18:49, 5.03

И эти сто тысяч,заметьте, вели себя не агрессивно.Это видел каждый нормальный человек без чаркошкварочных мозгов.

Ответить
+137 +
для, 19:15, 5.03

Ненавижу мразь !
Наверняка опять готовит провокации, как в 2010 году. А ведь знал,какой обвал будет в эко-
номике в начале 2011 ,в год окончания его срока . Тогда бы за него даже кот помойный
не проголосовал бы. Вот потому хутенько и сделал досрачные выборы .
Пусть не думает,что мы будем бояться его .Даже инвалиды возьмут в руки не только вилы.

Ответить
+41 +
Борис , 20:58, 5.03

Сдаётся мне, что очень высока вероятность, что выборов в этом году не будет вообще.. АГЛ их просто отменит ввиду напряжённой международной обстановки не позволяющей электорату принять принять единственное правильное решение - за кого ему голосовать.

Ответить
+106 +
lexx, 18:50, 5.03

"Я не удивлюсь, если Лукашенко издаст указ о принудительном участии в них, о том, чтобы право голосовать сделать обязанностью."

А чему тут удивляться, они и так стали уже обязанностью в районных городах и селах.
Всегда были такие угрозы - дескать не проголосуете за Луку лишитесь работы.
Знаю я это не по наслышке, а от своих родственников.

Ответить
+80 +
петя, 18:55, 5.03

Но ведь есть люди которым хорошо при этом режиме. И врядли они позволят просто так отнять у себя эти блага.

Ответить
+33 +
Малой, 23:08, 5.03

Никаких благ скоро не останется даже для "своих". Печатание денег добьет лежащую экономику. Надо кончать с этой падлой и начинать восстанавливать страну заново.

Ответить
+56 +
МИХАИЛ, 19:00, 5.03

Запасайтесь на всякий случай вилами и косами!!!

Ответить
+101 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 19:04, 5.03

Нет, лука встречаться с работягами не будет, это ниже его колхозного достоинства. Вот если народ возьмётся за оружие, и резиденция с тнп окажется в осаде, вот тогда он пошлёт парламентёров с белым флагом. И это если помощи уже не будет, и дорога до самолёта в Мачулищах , будет перекрыта. А сам он трус до мозга костей.

Ответить
+112 +
ату, 19:06, 5.03

кровавые диктаторы сами не уходят ,их выносят на свалку истории!

Ответить
+87 +
вылазим из своих нор, 19:08, 5.03

власть стала наглее бандюков
нужен Лидер
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН

Ответить
+95 +
дима, 19:14, 5.03

кто чего боится то с тем и приключится !!! народная мудрость проверенная столетиями.

Ответить
+185 +
Andrew, 19:16, 5.03

Ребята, у нас одна дорога - осень 2015 - площадь - бойкот! Бойкот пока АГЛы со своей свитой не сложит полномочия! Пока не попросит прощения у народа! И может тогда, наблюдая, как АГЛы , спотыкаясь, держа коленьку за ручку, бежит к толпе ментов ( ища защиты), мы будем праздновать победу и думать о том, кто сможет грамотно и справедливо управлять страной!
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ, НЕ БУДЬТЕ ТРУСЛИВЫМИ! Я САМ НЕ МИНЧАНИН, НО Я ПРИЕДУ! ДА МНЕ ТОЖЕ ЖУТКОВАТО, ЕСЛИ ЛУКАШЕНКОВСКИЙ БАТАЛЬОН БУДЕТ НАС ПРЕСОВАТЬ! НО Я ЗНАЮ, ЧТО НАС БОЛЬШЕ И ПРАВДА НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!
ВСТРЕТИМСЯ НА ПЛОЩАДИ, БРАТЬЯ!

Ответить
+48 +
Илья, 20:03, 5.03

Это начнётся гораздо раньше осени

Ответить
+11 +
Буду, 23:35, 5.03

25 марта разминка. Все приглашаются.

Ответить
+33 +
лол, 20:14, 5.03

Давай, братан, увидимся!

Ответить
+62 +
X - versii, 21:05, 5.03

- Знаешь, из всего прочитанного о Борисе Немцове
мне думается что небыло у него недооценки опасности.
Мне кажется он жил без страха смерти. Он жил полной
жизнью и выполнял своё предназначение сполна, и это
выше мыслей о страхе. Смотрю на людей в Москве в
метро и на улице, люди скорбят о нём. Расстреляли
больше чем человека. Расстреляли справедливость и
святость. Тоже приеду.

Ответить
+50 +
Анне, 21:13, 5.03

И я приеду в Минск на Площу и мужа прихвачу, Приедем с вилами и косами, будем скидывать проходимца в трона!

Ответить
-2 +
2222, 14:45, 8.03

Не надо ждать ни какой осени, только весна и только внезапн. эти псы конечно подготовлены и оснащены, но Мы должны взять хитростью и отвагой правда на стороне Народа и БОГ БУДЕТ С НАМИ!!!

Ответить
+233 +
Сидор, 19:20, 5.03

Президент - это нанятый народом на определённый срок чиновник. Просто - чи-нов-ник. Не пророк, не мессия, не наместник Бога на земле, а просто человек, который не пашет, не сеет, не строит, а думает головой, чтобы в управляемой им стране не было ни обвалов, ни кризисов ни прочих катаклизмов. Получается - респект и уважуха, нет - давай досвидания. Пока в народе (в том числе и в силовой его части) нет понимания этой истины - будет бесконечное плевание друг в друга тех кто за и тех кто против. Но что-то мне подсказывает что, если, не дай Бог, конечно, ныне действующий вдруг да не будет избран в 2015-м, массового суицида не случится. Страна будет жить. Просто появится возможность искать другую дорогу выхода из нынешней социально-экономической ж.. задницы, поскольку нынешняя ведёт явно куда-то не туда. А тот кто ищет рано или поздно да обрящет. Просто времени жалко, много потеряли.

Ответить
+2 +
K, 1:15, 6.03

Спасибо. Лучше не скажешь. Один из самых здравых комментариев, которые я встречал на этой площадке.

Ответить
+72 +
Next Level, 19:26, 5.03

Если только на вилах вынесут... Уйдёт он в отставку) Ага)

Ответить
+24 +
рэпер, 19:35, 5.03

Федынича в президенты!

Ответить
+88 +
X - versii, 19:43, 5.03

А чё забздел то так? Тыж говорил что беларус
рванёт рубаху и ни куда не пойдёт. Как давно я
этого жду и нас много!!!

Ответить
+63 +
Они сыты, а на остальных им на..........., 19:55, 5.03

У тех же спецназовцев есть родители, родственники, которые работают в организациях, на предприятиях - по три-четыре дня в неделю.
====================================================================
Это очень слабый аргумент. В Украине "Беркут" тоже знал, что золотые батоны куплены на деньги, которые украдены у нищего народа. Он, что пожалел людей? Они все сейчас воюют с украинцами потму, что уверены - Украины нет. Вспомните, что говорили ОМОНовцы в машине людям, которые возлагали цветы к памятнику Т.Шевченко. Тоже самое, но про Беларусь! Для них нет такой страны. У них есть союзное государство, которое их кормит. Плюс мы их тоже кормим. За то, что они народ дубинами готовы по асфальту размазать. Они служат не народу, а тем, кто им платит.

Ответить
-18 +
прохожий, 19:57, 5.03

так вроде 4 марта у ментов профпраздник был, так он и встретился...

Ответить
+38 +
ап, 20:11, 5.03

МВФ если вы это читаете, не давайте нам кредит. Тогда в следующем году у нас все смениться.

Ответить
+50 +
я за, 20:16, 5.03

Прежде всего необходимо добиться освобождения политзаключённых, эти люди страдают за нас. Второе выдвинуть кандидатом в президенты Николая Статкевича и собрать столько подписей, чтобы стало ясно, что Лукашенко прокатит и без всяких выборов. В корне поменять всю избирательную систему, а иначе БОЙКОТ. А площадь будет, возможно даже стихийная, в этом я убеждён.

Ответить
+37 +
Иней , 20:28, 5.03

Народа он может уже и не боится а вот от перспектив увидеть оранжевую палатку на площади точно потерял и сон и покой. Если поставить палатку на площади то простоит она пару минут и будет уничтожена. Оранжевая палатка это не крепость а всего лишь символ цветных революций. Это такой же символ как георгиевская ленточка и если нет пока возможности поставить палатку на площади то может использовать этот символ в соц.сетях как используют ту же георгиевскую ленточку. А там смотришь и на площади поставим.

Ответить
+14 +
Лора, 21:07, 5.03

Не говори Гоп, пока не перепрыгнешь. Это высказывание давно действует. Поэтому, действительно, сказал бы народу "сярдэчнае дзякуй" за терпение и ожидания "светлого будущего", да и делал бы что-нибудь, а не цацки вешал на грудь.

Ответить
+36 +
alex-2, 21:11, 5.03

Те, кто угрожают людям лишением работы, сами всего лишь люди. Если такого начальничка подкараулить, то можно с ним так "побеседовать", что мало не покажется. Они же не бессмертные, не боги!

Ответить
+2 +
Дзядзя, 0:48, 6.03

Майго знаёмага ў сьнежні 10-га схапілі на плошчы. Ён быў у водпуску, але дырэктарцы загадалі яго звольніць. За прагулы яго звольніць не маглі (ён адседзеў 15 сутак і гэта для ўсіх лічылася прагуламі). Яго звольнілі за амаральныя паводзіны без права ўладкавацца на працу ў дзяржаўныя арганізацыі. Прайшоў некалькі судоў, ніводзін суд яго не апраўдаў. Дырэктарка была на баку майго знаёмага, але нічога зрабіць не магла. Ёй загадалі і сваё месца аказалася даражэйшым. Звальняцца разам без права ўладкавацца ёй не хацелася. Наш дырэктар казаў : "Ідзіце, а да мяне прыдуць і скажуць - звольніць, і звольню. Адкрыта казаў, не тоячыся." Усё схоплена. Пакуль не скінем гэтую пачвару, датуль яны і будуць намі пагарджаць.

Ответить
+34 +
Бойкот и игнор, 21:19, 5.03

И правильно боится! Многим уже терять нечего и с каждым днём таких будет всё больше. Либо он перестанет душить народ, либо народ его задушит.

Ответить
+52 +
ен, 21:19, 5.03

раслабься шурик на площадь придет гораздо больше чем 100 тысяч

Ответить
+41 +
суко, 21:31, 5.03

наших Лидеров убивают
гнобят
люди
что с нами?
что на переферии творится
недомерки с пистолетами
отлавливают без обьяснений лепят штрафы
выкидывают с работ
реально оборзели
дали полномочия душить народ
задавят же поодиночке
как собрать народ
нужен Лидер

Ответить
+27 +
ВАСИЛЬ, 21:38, 5.03

А я разам з сваёй сям*ёй пойдзем на выбары АБАВЯЗКОВА!!! Наша вурна для галасавання -гэта плошча!!! Другога не дадзена!!!

Ответить
+22 +
***, 21:44, 5.03

власть сейчас слаба
как поднять народ?
когда мы уже проснемся?
Украина нам поможет?

Ответить
+34 +
All about us, 22:11, 5.03

Шура, даю падказку, апошні раз.

Бярэцца "шэры кардынал", адкуль, ведаеш сам. За тры дні да галасаваньня кароткі, яскравы "спіч" з прашэньнем "любить и жаловать".
Боінг запраўлены, кінгстоны прадутыя, вячэра парыцца (не бліжэй за ОАЭ) - сеў, ды паляцеў.
А інакш, інакш не гавары, што не папярэджвалі. Ты дакіраваўся да таго, з чаго пачаў, а гэта ўжо занадта!

Ответить
+25 +
тарас, 23:01, 5.03

сейчас везде массово сокращают работяг,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,конечно он боится народа

Ответить
+11 +
цемра., 23:43, 5.03

Труд, труд, труд.
Честно трудяги живут.
Честным трудягам салют.
Честно "ўладу" cметут.

P.S. Чакаем!

Ответить
+12 +
цемра., 23:34, 5.03

Супраць гвалтоўнай ўлады час прыйшоў гвалт учыніць.
Яны разумеюць калі з імі размаўляеш іх жа ж мэтодыкай.

P.S. Ня быць скотам! (с)

Ответить
+39 +
anel, 23:35, 5.03

Этот дурень колхозный боится Пути, потому как если не справится с выборами и не сможет подавить народное востание как Яник, то будет ему конец. Путе нужны вассалы способные утопить в крови непокорных. Вот он и старается угождает силовикам. Вы поймите время его устранить без крови прошло. теперь надо платить очень высокую цену за свободу

Ответить
-9 +
Марат , 0:58, 6.03

80% белорусов целиком и полностью поддерживают политику Лукашенко, так что уж кого кого а народа своего он точно не боится, проверенно временем.

Ответить
-1 +
виталь, 6:53, 6.03

на украине у янука была возможность уйти в отставку но он спровоцировал бойню...сейчас звучат лозунги которые были в 1994г ничего нового. какая отставка? через 5лет никто и не вспомнит ...

Ответить
+5 +
Дада, 11:06, 6.03

Я бы пожелала нашей оппозиции вместе с народом бойкотировать выборы. Пусть будет один в избирательном листочке. Тогда всем станет ясно на сколько велико недоверие народа к избирательной системе.

Ответить