19 апреля 2024, пятница, 21:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+58 +
Петрович, 22:38, 5.03

Хорошая попытка, Балтика..., але я все одно буду пити Рівненський "Бергшлосс".

Ответить
+1 +
ыфы, 8:44, 6.03

крысы бегут с тонущей рашки!!!

Ответить
+11 +
пивбар, 22:42, 5.03

Давно пора. я эту гадость и бесплатно не буду пить. Найдётся кому и без них пиво варить. Сейчас беру лидское "Варштайнер". очень хорошее.

Ответить
+29 +
Немец, 23:41, 5.03

... лидское "Варштайнер"...

... варштайнское "Лидское" !

Ответить
+20 +
Итс, 0:13, 6.03

Балтика в Германии и Франции (Европе)продается,а лидское ..... в центре ж...

Ответить
+18 +
Tt, 7:57, 6.03

Когда варштайнер появилось у нас, я не смог и половины осилить. Даже крыница, пожалуй лучше. Покупайте черниговское, оболонь или львовское. Хоть как то помогите Украине.

Ответить
+10 +
Михаил, 9:15, 6.03

Прежде, чем говорить о том, что лидский Варштайнер хороший, нужно попробовать Варштайнер немецкий. Я тоже повёлся на этикетку. Хватило одного глотка, остальное в унитаз.

Ответить
0 +
пивоман, 11:05, 6.03

михаил..типа ты один крутой и пил немецкий варштайнер. кто говорит что лидский плохой тот в пиве не понимает ничего. черниговское оболонь и львовское это не пиво. а жижа со вкусом пива. бердичевское хорошее.но это маленький завод и срок хранения делают маленький. до нас не доходит.

Ответить
+5 +
Fedja, 12:36, 6.03

Для любителей истории: Лидское пиво производится на "отжатом" австрийском оборудоапнии.

Ответить
+68 +
армада, 22:44, 5.03

Как там в ядерной энергетике? Неуправляемая ядерная реакция! Это только начало!

Ответить
+37 +
тоже мне пивасик нашли, 22:47, 5.03

голимый спирт

Ответить
+38 +
sees, 23:08, 5.03

Пейте теперь свои Жигулевские помои...

Ответить
+39 +
Егор, 0:14, 6.03

Балтика-9 было ураганное пиво... Вкусовых качеств - 0,но по отзывам "гурманов" - крышу сносило гарантированно...!

Ответить
+21 +
аа, 0:22, 6.03

Челябинцы и красноярцы останутся без работы,...вот в чём вопрос............

Ответить
+9 +
сосед, 13:22, 6.03

Зато у них теперь есть Крым, куда они могут поехать отдыхать, правда без пива.

Ответить
-14 +
пиво, 0:29, 6.03

Кстати! Жигулёвское,Александрия, и др. далеко не помои по сравнению балтикой-балтика отстой гуано от которого отрыжка изжога после двух глотков выпитого.

Ответить
-3 +
nono, 6:49, 6.03

Что за бред ты несешь? Нормальное пиво,ничего подобного со мной не случалось. Зато от Александрии бывало проносило, Лидское вообще стало не возможно пить, Речица - туда же...

Ответить
+3 +
бг. Ценю уменье пиво пить , но право , может быть ценней умение одно - совсем его не пить..., 7:21, 6.03

Нда. Александрия , Бобруйское Бобров , Речицкое и Балтка - одного поля ягодки. К ним по воздействию на организм и (печень , сердце , поджелудочная ) и характерному послевкусию , близко подобрался только "КрыжачОк"(танец смерти).
Ну а рюсськие легко перейдут на стекломой и суррогатную водку из Кавказа. Не привыкать .

Ответить
+5 +
захар, 14:50, 6.03

бг а белорюсские уже давно перешли на стекломой с краской---чарлик и бырло.

Ответить
+5 +
Вася, 23:31, 5.03

упс...

Ответить
+71 +
Geo, 23:40, 5.03

А я люблю украинское пиво и эти помои и даром не нужны

Ответить
+12 +
Полегешко, 9:53, 6.03

украинское пиво хорошее только нескольких небольших заводов типа бердического. а у таких гигантов как оболонь.чернтговское львовское тоже качество не фонтан. однотипная жидкость--пивной напиток.

Ответить
+2 +
Red Alert 2014, 17:18, 6.03

Львовское, которое сварено именно на львовском заводе - отличное, а то, что варит "Славутич", то да, шлак.

Ответить
+42 +
Рашка, 0:16, 6.03

Пiва як такое для расеян цяпер малаактуальна - самы час ужо пераходзiць усяму "Русскому миру" на горкую

Ответить
+31 +
алкаши, 0:36, 6.03

из-за этого в России бухать меньше не станут, когда не по карману будет покупка пива и водки, будут гнать самогон в бывших элитных домах Москвы.

Ответить
+4 +
Red Alert 2014, 17:19, 6.03

Так цены в России на водку ж держат на низком уровне.

Ответить
+3 +
sfgj, 1:01, 6.03

"И начнут бороздить дирижабли космические просторы".
Инвесторы уходят. Риски "сакральные".

Ответить
0 +
Семен, 7:53, 6.03

Ўдар па бюджэце краіны і хвосткая аплявуха Пуціну. Супер!

Ответить
+2 +
11, 9:00, 6.03

Пусть свое бухло пьют сами! Очень хорошо.

Ответить
+8 +
Гудвин, 9:35, 6.03

Какое пиво, когда там водка копейки стоит.

Ответить
+2 +
123, 11:23, 6.03

Только чешское. И в Чехии.

Ответить
0 +
Минск, 11:54, 6.03

Вот из-за таких 123 так и живем.

Ответить
-5 +
Палач, 12:05, 6.03

Балтика 7 нормальное пиво по ценовой категории. А сейчас останутся сца..и.

Ответить
+7 +
пивнушка, 14:12, 6.03

балтика это вообще не пиво. всё что выпускается в огромных количествах--не пиво.. чем меньше заводик тем лучше пиво. но их мало. пивные гиганты их душат.

Ответить
+2 +
однако, 17:28, 6.03

Мне нравится "Авторське"!!!

Ответить
0 +
Наш, 18:00, 6.03

Процентное, рублёвое, бивер, талер... Из наших больше пив не признаю.

Ответить
+4 +
гость, 21:17, 6.03

Какое пиво лучше, вопрос вкуса. Но право выбора должно быть. Да и не в этом дело. Дело в том, что инвестору не дают в РБ работать а теперь и в РФ. Лукашистская погань расползается как раковая опухоль.

Ответить