19 апреля 2024, пятница, 18:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+4 +
егор титов, 22:47, 5.03

Куплю на дачу! Скиньте мыло!

Ответить
+6 +
ДАЙмонд, 22:47, 5.03

Жаль, что это изделие не поступит в продажу. Маленько дороговато, но свом "зверушкам" приобрел бы... Они же такие свирепые...и жутко милые...

Ответить
+18 +
Алесь, 22:54, 5.03

Проведенный опрос 1,5 тыс. британцев показал, что их четвероногим питомцам необходимы телевизор, тренажер и спа либо джакузи.
======================================================================
Все что нужно вашему четвероногому счастью,это вы и ваша любовь к нему. Все остальное,больше нужно человеку,ваш друг любит вас не за кучу девайсов и прочей мишуры. И кстати в отличие от людей, у него все есть,что необходимо для его счастливой жизни.Не догадались,что? Это вы,любящий его друг ))))))))))

Ответить
+11 +
ass, 23:16, 5.03

Осень, картошка 3-й курс БГУ , поздний сентябрьский теплый вечер, огненные блики костра и бархатный голос гитариста -
"Как хорошо, о боже мой,
Со стариком идти домой,
Покинув двор, где ты как вор и правит злоба.
Старик поближе к огоньку,
А пес поближе к старику,
И оба-два сидим и радуемся оба.

Старик себе заварит черный кофий,
Чтоб справиться с проблемой мировою,
А пес себе без всяких философий
Завалится на лапы головою."
И много ли собаке надо - главное что бы хозяин у нее был и любил и никогда не предал.
А все эти навороченные будки ...

Ответить
+4 +
мухтар, 23:17, 5.03

Срочно куплю!

Ответить
+2 +
Nick, 23:20, 5.03

слов нет ......

Ответить
+2 +
Вова, 23:32, 5.03

А я бы купил для своего Рэкса , пусть бы пожил в хороших условиях а то видно надоело на цепи на улице болтаться беспородному

Ответить
+5 +
Nick, 23:33, 5.03

у меня в квартире джакузи нет ............ у богатых собак свои привычки ))))

Ответить
+3 +
ass, 23:38, 5.03

Осень, картошка 3-й курс БГУ , поздний сентябрьский теплый вечер, огненные блики костра и бархатный голос гитариста -
"Как хорошо, о боже мой,
Со стариком идти домой,
Покинув двор, где ты как вор и правит злоба.
Старик поближе к огоньку,
А пес поближе к старику,
И оба-два сидим и радуемся оба.

Старик себе заварит черный кофий,
Чтоб справиться с проблемой мировою,
А пес себе без всяких философий
Завалится на лапы головою."
И много ли собаке надо - главное что бы хозяин у нее был и любил и никогда не предал.
А все эти навороченные будки ...

Ответить
+4 +
Тузик, 0:20, 6.03

А биде есть?

Ответить
0 +
911, 7:12, 6.03

По умолчанию.

Ответить
+1 +
Радослава, 0:20, 6.03

Пока Южная Корея создает супердевайсы ,Северная голодает и сидит без штор. Южную спасли Штаты,Северную -СССР.Собаке нужны: дом,семья,качественная еда ,обработка Адвокатом поквартально,прививки, игрушки,лакомства и кучу чего еще.Это ребенок,который требует внимания и денег.Только у колхозников собаки на ливерке и в будке,у людей это члены семьи.Полноценные.

Ответить
+2 +
Роман, 0:46, 6.03

Да я бы сам там жил!!! ))))

Ответить
+1 +
а то, 8:04, 6.03

Не каждого человека есть такие комфорт и жилье, как у собак богачей.

Ответить