19 апреля 2024, пятница, 10:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+51 +
ёрш колючий, 23:16, 5.03

Все всё понимают а нехрена не делают! Украина просит только современное оружие и инструкторов которые в короткое время научат украинских военных с этим оружием обращаться! Дайте им это оружие и можете и дальше из за угла выражать озабоченности.

Ответить
+3 +
Ага, 2:31, 6.03

А кто будет делать, еврокозлы или flexible чебу-рашка Барак? Пусть бы хоть оружие дали.

Ответить
-5 +
alex, 8:15, 6.03

Там нужно будет давать очень много оружия. Сначала противотанковые ракеты -- тогда Россия передаст своим террористам вертолёты. Потом дадут переносные ЗРК -- Россия начнёт передавать своим террористам самолёты. Дадут Украине ПВО -- Россия станет передавать своим террористам тактические ракеты. Так что, там тоже труба. Единственные плюс -- будет больше русских трупов.

Ответить
+1 +
Vasaket, 2:17, 6.03

250 тысяч это очень большая армия на самом деле, это будет 21 в мире армия, по мощности. Для Украины это вполне нормальная цифра.
Соотношение, действующих войск на 1000 населения в Украине 3,68
У Германии соотношение на 1000 население 3,45
У Франции 4,27
У Италии 3,42
У Испании 3,49
У Англии 3,1
Так, что это вполне нормальное количество, не слишком много, но и не мало.
В Беларуси действующих войск на 1000 населения, 7!
А в России 5,5, то есть понимаете сколько у нас дармоедов "вояк"?
Конечно до северной Кореи с с её 49, далеко но всё же...

Ответить
+1 +
офицер, 11:01, 6.03

Не обольщайтесь, Господа западные политики! Украина -- небольшая страна и людей -патриотов украинских положили в землю тысячи, а сколько инвалидов! А Россия только и работает всегда на войну, у неё ватников 145 миллионов, тупое быдло едет туда как на заработки. они ведь умеют только жрать водку и стрелять -- посмотрите их фильмы за последние 30 лет! Насилие! Убийства! Смерть! Человеческая жизнь у них стоит копейку!
За последние 20 лет армия в Украине была уничтожена!

Ответить
+5 +
дэм54, 12:58, 6.03

Чем дольше запад будет тянуть с вооружением, тем быстрее начнёт работать собственный ВПК. Современное вооружение у Украины есть, но, мало! А если пойдут в серию разработки КБ "Южное" и "Луч", то мало не покажется... Всё упирается деньги... и как их делить - "поровну или по справедливости". А для этого нужна военная доктрина... вот её то пока и нет.

Ответить
0 +
Харьков., 12:42, 8.03

Я думаю, что военной тайны не открою если скажу, что многие бывшие военные заводы Харькова разрывают договора аренды. А это значит что планируется собственное производство.Не трудно догадаться чего.

Ответить