29 марта 2024, пятница, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+35 +
человек, 8:54, 6.03

а там и калининград с курилами на подходе.

Ответить
+58 +
Гоша, 9:52, 6.03

и нам Смоленск!

Ответить
-2 +
lt1, 13:01, 6.03

Лучше Калининград вместо всех Смоленскофф и Брянскофф.Там мора и порты.Был бы справедливый обмен,по-моему.

Ответить
+134 +
это Европа, детка, 9:59, 6.03

Вот как умные люди решают вопросы.
А русские бы прислали Грады, чеченов, казаков и выжгли бы всё живое, и разрушили бы всё, что выше сантиметра. Короче, освободили бы по-русски.

Ответить
+2 +
!, 11:57, 6.03

Не нужно вообще решать то, что решено было 70 лет назад. Нужно историков утихомирить и не будет огромного числа конфликтов.

Ответить
+100 +
radical, 9:59, 6.03

А как же референдум местных жителей мечтающих о присоединении к Польше????
И что без зелёных человечков обходится???
И что без сокральных мест обошлось???
Не ну это туфта , конечно!!! Даже в морду никому не дали!!! Что это за присоединение, право?!
Неинтересно даже как -то, где угрозы ядерным пеплом??? Где добровольцы???
А где заговор Америки?...

Ну, надо же так всё испортить. То это Шотланцы никому морды не набив остались в составе
Великобритании, Теперь вот чехи...

Нет чтобы брать пример с России- там всё ясно, сокрально, референдумно...

Ответить
+55 +
DDD, 10:04, 6.03

Надо чтобы и нам москоляки вернули Смоленск и Брянск.

Ответить
+83 +
ybrf, 10:57, 6.03

Не нужен нам ни Смоленск, ни Брянск... лишь бы русские не лезли к нам с "любовью"!

Ответить
+7 +
sinn fein, 11:12, 6.03

Насколько я понимаю, речь идет о дольном шлёнзке (южная силезия). в польском городе Чешин начинается / заканчивается цивилизация. Равно как и в словацком городе Желина. Межну этими городами 70 км очень грустной и депрессивной территории. Мое субъективное мнение, чехи специально не развивали эту территорию, зная что ее придется когда либо отдать. Всем спасибо.

Ответить
+10 +
I-23, 11:28, 6.03

"...представители чешских властей неоднократно предлагали Польше материальную компенсацию за спорные земли, однако Польша отказывалась от такого разрешения вопроса..."
Родиной не торгуют...

Ответить
+19 +
radical, 11:33, 6.03

Чехия отдаст Польше часть территорий :O А как же референдум местных жителей мечтающих о присоединении к Польше????
И что без зелёных человечков обходится???
И что без сакральных мест обошлось???
Не ну это туфта , конечно!!! Даже в морду никому не дали!!! Что это за присоединение, право?!
Неинтересно даже как -то, где угрозы ядерным пеплом??? Где добровольцы, доблесные воины отпускники???
А где заговор Америки?...

Ну, надо же так всё испортить. То это Шотланцы никому морды не набив остались в составе
Великобритании, Теперь вот чехи...

Нет чтобы брать пример с России- там всё ясно, сокрально, референдумно, федеративно...

Просто без сакрали
просто так про..али?
И без федерации?
что там все в прострации?

Без голосования
и без ликования?
Просто без инфляции?
Где же папарации?

Где визитки Яроша,
доллары Обамы
Почему запрета нет
на сыр на бананы?

Как могло произойти,
а? эх,мать твою ети...
Что без добровольцев?
Без народовольцев?

Как же без отпускников
с танками и пушками
посидели за столом
вроде как с игрушками...

Куда гум. конвой везти?
иль подкинуть Бука...
Не анекция земли,
а сплошная скука...

Где истерия в ТВ?
где пятые колонны?
где предатели страны
трусы и шпионы?

где попрятались они
без души, безбожники,
ничего , блин не смогли
надо же- сапожники

Ответить
+12 +
Алесь, 13:51, 6.03

Цивилизованные люди,на цивилизованном уровне,решают свои вопросы. А теперь вопрос, как называются наши << братья-соседи>> из России )))))))))) Стадом диких гамадрилов,которые пожизненно ведут войну, за самку (Россию),в своем бесконечном не прекращающимся периоде гона. Не все виды хомо РФус,подвержены эволюционным процессам ,перехода от обезьяны к человеку.)))))

Ответить
+6 +
киев, 23:55, 6.03

А у меня вообще нереальная мечта. Хочу чтобы Украина, Белорусь и Польша были едины. И пошла бы эта рашка лесом.

Ответить
0 +
Не ведитесь на провокации, 12:38, 7.03

А мне кажется, что это провокация друзей путина из Чехии. Никаких трений и претензий у чехов и поляков друг к другу нет, и вдруг появляется какая-то "проблема" земель именно в тот самый момент, когда Россия отрывает куски у Украины. Мне кажется польские власти на такую провокацию вообще не должны отвечать и не брать никаких "спорных" земель.

Ответить