20 апреля 2024, суббота, 10:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+47 +
ZS, 11:28, 6.03

Илья, ну вы бы так не распространялись о своих планах. Шакалы стаями вас отслеживают. Война в Украине была одной из причин устранения Бориса Немцова. Для этих уродов жизнь человека ничего не значит.

Ответить
+18 +
ЛихоДед, 11:29, 6.03

Не мог Немцов ( упокой Боженька его светлую душу ) не оставить копию документов. Но на свет всплывут те " факты " , которые подготовят в ФСБ. Там будет много " воды " и больше вопросов , чем ответов . И они же , ФСБ, потом все факты, более- менее похожие на правду , опровергнут .

Ответить
+4 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 13:26, 6.03

Конечно Немцов оставил копии и вскоре весь мир узнает правду. Какие могут быть сомнения?

Ответить
+38 +
доклад, 11:31, 6.03

Бред. что. эти документы только у него дома хранились больше нигде? У него же целая партия. тысячи людей. И не думаю что этот доклад на что то повлияет. и так все всё знают и без этого доклада.

Ответить
-4 +
RUSAS, 12:20, 6.03

Часть документов прикопана где-то под Ярославлем надо полагать.

Ответить
+6 +
an_anatoliy, 12:30, 6.03

Честь и великая благодарность Борису Немцову за этот и все предыдущие доклады. Они сработают, когда начнется в России похмелье. Но я задаю вопрос, каких докладов сейчас не хватает Обаме и Меркель, чтобы поверить в реальность военной агрессии России, основанных на ежедневных рапортах от собственных агентурной, электронной и космической разведок ? Что еще должна сделать путинская Россия, чтобы Запад решился поставить современное оружие начисто разворованной, потерявшей часть своей национальной территории, но тем не менее, не сдавшейся на милость врагу и продолжающей неравную вооруженную борьбу за свою национальную независимость и свободу Украине. Видимо, дело здесь не в недостатке цифр и фактов, а в синдроме Даладье - Чемберлена.

Ответить
0 +
ьел, 12:45, 6.03

ха-ха ! доклад он должен был зачитать 1 марта .а здесь накалякуют только через МЕСЯЦ!??? все ясно

Ответить
+6 +
елка, 12:56, 6.03

Доклад в любом случае ребята должны сделать в память о Борисе, о его последней работе, которая быстрее всего и послужила причиной его убийства, как последняя капля переполнившая терпение и ненависть властей к Борису. Но в принципе я согласна, что весь мир и так знает, что россия воюет на территории Украины и поддерживает оружием террористов. Возможно зомби когда нибудь прозреют, возможно, та часть населения, которая и так знает про делишки путина, ей объяснять ничего не надо. Но Бориса не вернуть. Россия просто еще не понимает какую личность она потеряла. А может ей и не надо понимать. Они всю жизнь привыкли быть рабами и хоолопами, им как и властям удобно воровать, без коррупции и вовроства невозможна россия, пусть катится в бездну, в то время когда весь цивилизованный мир растет, развивается и процветает. Надо было все таки Борису уезжать отсюда. Это темное, беспросветное царство лгунов и воров и бандитов. Но он просто был герой и патриот своей страны, которую любил всем сердцем и боролся за ее светлое будущее.

Ответить
0 +
Ёж, 13:47, 6.03

Облачное хранилище, не?

Ответить
+6 +
Украинец, 14:13, 6.03

Ребята, зачем это афишировать ? Зачем подвергать себя и саратников избиениям и обыскам? Тихонько всё сделайте и выбросите наружу копии, а оригинал спрятайте. Всё равно народ расеи непоймёт, бо им внушают шо войск руских в Украине нет и так далее и тому подобное. Немцова убили (пусть отдыхает его душа и на нас молчаливо смотрит) все знают за што.

Ответить
0 +
azhbeta, 18:23, 7.03

И главное все знают КТО.

Ответить
-3 +
911, 14:24, 6.03

Облачное хранение никто еще не отменял. Возможно Борис там и хранил резерв, только пароль унес с собой.

Ответить