19 апреля 2024, пятница, 18:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+7 +
дядя, 13:28, 1.04

Скормить этими психотропами этих двоих школьников.
Лечить только за наличные в Новинках.
Потом в колонию лет на восемь !

Ответить
-4 +
Рабочий, 14:08, 1.04

Дядя ну ты кровожадный!Подростки это купили сами в Минске у дилеров.и хотели перепродать.что бы было на жизнь.а ты знаешь дядя сколько таксистов эту дрянь продают?А ты детей в колонию дурдом?Опустись на землю.тех кто затягивает кг из Росии эту отраву в дурдом и тюрьму.но там крыша мусорская.

Ответить
+7 +
Я "Ч+....", 15:20, 1.04

Какая разница, на хлеб на масло и т.д. Дурь - это зло, и за такое только каленым железом. У друга сын купил дозу попробовать, х.з. что за хрень, при этом сознался, что отвалил за это 400 000 рублей. Знаю этого пацана лет 10, нормальный абсолютно, даже не курит, но по рассказу соседа с ним творилось что то неестественное, он даже не понимал где находиться и кто перед ним находиться. Как ни калоли кто продал дурь, так и не сказал, в то что не знал у кого покупал естественно не поверили..... За такое конечно надо "бизнесменам" вплоть до пожизненного, ибо для семьи и самого кумарнутого - это просто беда. Мало их ловят подонков, и даже дело не в возрасте продавцов, а в нашем обществе, тот случай, когда равнодушным нельзя оставаться.
Ну а таксисту конечно уважение и респект, молодец, хоть на N- количество молодежи употребит дури. А вот силовики ау, душите этих уродов, без сожаления.

Ответить
-1 +
Я "Ч+....", 16:09, 1.04

Описался. Миль пардон. ..................хоть на N- количество молодежи не употребит дури....

Ответить
-1 +
работяга, 15:58, 1.04

Со-Жри эту дурь сам, если бронеподростков жалко.
Они травят наших детей и внуков.

Ответить
+18 +
ashu, 14:20, 1.04

таксисту респект - а парней и их родителей пороть.

Ответить
0 +
ak79, 14:24, 1.04

Все эти сроки их только закалят. Нужно палками лупить нещадно. Чтоб болело и сильно болело.

Ответить
+7 +
м., 14:33, 1.04

Недоумки, как есть. И сами дураки, и промысел себе выбрали самый что ни на есть подлый. С такими, как говорится, "ни стырить, ни покараулить". (с)

Ответить
+1 +
Рабочий, 16:03, 1.04

Людиии!это ещё дети.какая закалка.какая палка?А вот выйдут они тридцатилетними преступниками с мозгами 16 летних подростков.Вот это будет страшно!

Ответить
+3 +
мама, 19:34, 1.04

Дети??? Эти питекантропы вполне соображают, что творят, сеют смерть, думают только о своих карманах.

Ответить
+3 +
roundby, 21:54, 1.04

Немного, с пониманием вопроса.
Люди употребляли что-то всегда: трава 4500тыс лет, листья коки 4000, алкоголь там же..
Бороться с этими явлениями начали только в 70-х, активнее только в 90-х, 00-х..
Из чего выходит, что тысячи лет привычки и 20 лет борьбы.
Жесткий запрет и высокие строги испортили налаженность оборота, относительно безопасной "травки".
Искали другие пути: легальность.. додумались до химии.. химия пошла. Если изначально получить передозировку было сложнее: концентрация ранних "миксов" составляла примерно 1/20, то потребность в повышении дозы привела к концентрации 1/6, люди стали употреблять неразбавленный реагент..
Более-менее идентичные натуральным миксы попали под запрет давно, потом еще, потом еще.. пока но не приобрели вообще непонятную форму, непонятный эффект, высокую концентрацию, опасность.
Но людей это не останавливает. Есть спрос - будет предложение.
К нынешней ситуации с опасностью веществ привела политика в отношении наркотиков. Как говорится: чего хотели - того и получили.
Европа давно это поняла.. Там употребление прозрачнее.. следовательно и регулировать легче..
Наркотики в жизни планеты сидят очень плотно: это огромный оборот средств, это миллионы людей.. С этим нужно учится жить, это понимать, так как если давать безгмозглым малолеткам по 15 лет, то ничего не изменится.

Ответить
+3 +
ае, 22:02, 1.04

Скажу от себя , мне 21 сам не по наслышке знаю что это такое, я полностью поддерживаю тех людей которые прикрывают этих "химических" передозников от которых реально менятся психика, поведение и отношение с друзьями которые в последствии становятся знакомыми или вообще забытой страницей из жизни. НО вопрос в том зачем прикрывать людей которые для сообвстенного употребления купил травки, да-да именно травки что бы побалдеть на выходных? Ведь от этого канабиса человек НИКОГДА не убьёт человека и не умрёт от передозировки. При легализации экономика страны подымется до нормального уровня, а то скоро вилы пойдут в ход... как-то так!

Ответить