20 апреля 2024, суббота, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+192 +
prokop, 17:36, 10.04

подонки у власти

Ответить
+102 +
Ибрагим, 19:08, 10.04

Подонки "русского мира".

Ответить
+175 +
((:-{, 17:46, 10.04

Кстати, неплохая идея, раз запретили бело-красно белые флаги, то можно производить массово бело-красно белые зонты, ремни и и шапки - и никто за них не накажет.

Ответить
+6 +
www, 0:40, 11.04

Это когда БЧБ успели запретить?

Ответить
+65 +
ю.., 18:44, 10.04

Борис, ты прав!!!

Ответить
+73 +
правильный, 19:09, 10.04

Дожились, как быки на белый с красным бросаются!

Ответить
+101 +
asdf, 19:17, 10.04

...ни один милиционер не позаботился остановить хулиганские действия.
========================
Да потому-что, хулиган был при исполнении. Выполнял государственное задание.

Ответить
+27 +
что происходит сейчас?, 19:22, 10.04

сейчас они установили нам вражескую власть, которая портит нам экономику и экологию, также нагнетает торговые войны с соседями. Именно развитие крайне гуманного тайного сопротивления (а на это нужны мозги) - это война против войн.

Ответить
+89 +
дан по каратэ., 19:24, 10.04

Уважаемый Борис! Завтра если будите стоять я к вам подойдут и постою с вами если вы не против? Посмотрим на этих ..орлов..

Ответить
+49 +
Вячеслав, 19:52, 10.04

Далее история известная "агрессивно вёл себя, ругался матом" подонки чувствуют себя на нашей земле как хозяева а мы молчим

Ответить
+43 +
рядовой батальона "Азов", 20:13, 10.04

Это - "русский мир". Какова же "русская война"?

Ответить
+8 +
=, 1:45, 11.04

Русский сортир. Домой.

Ответить
+5 +
30 самбистов, 9:20, 11.04

Борис,мы тоже завтра подойдём.

Ответить
+48 +
Люстэрка , 19:37, 10.04

Памятаю артыкул. Спадара Барыса арыштавалi з гэтым знакамiтым рушнiком.
Мент пачау пiсаць пратакол. ''Что у вас там за лозунги написаны?!'' Спадар Барыс: ''Дык самi
пачытайце''. ''Не понимаю! Продиктуйте!''
''Добра, прадыктую... Пiшыце... ОЙЧА НАШ, КАТОРЫ ЁСЦЬ НА НЕБЕ, НЯХАЙ СВЯЦIЦЦА IМЯ ТВАЁ ЯК НА ЗЯМЛI, ТАК I НА НЕБЕ...''

Ответить
+50 +
assa , 19:51, 10.04

Этих дебилов-рашистов надо резко ставить на место. Зарвались подонки. Их деды воевали и победили в войне, а они неофашисты галимые. Или может их деды в НКВД работали и людей расстреливали и мучали ? А этим недоумкам через гены передалось? В любом случае - вызов милиции, составление протокола, фото и аудио фиксация - и в суд. Надо с ними грамотно и по закону.

Ответить
+25 +
Марио, 20:43, 10.04

В суд не надо. Никогда не надо в суд. Там правды нет.

Ответить
+37 +
Сергій, 20:49, 10.04

У нас, в Украине запретили второй раз, фашизмкоммунизм. За двадцать лет, наконец то.

Ответить
+60 +
Игорь Лапо, Витебск, 20:49, 10.04

Это был первый звоночек. Дальше будет больше.

К сожалению, надо быть готовым, к очень серьёзному нападению и избиению Бориса Хамайды.

Эти колорадские твари будут всё больше активироваться, всё будет происходить по уже отработанному сценарию - как это было в Крыму и в Донецке

А этот молодой человек не одиночка - их в Витебске скорее всего уже целая организация - банда. И они готовятся к серьёзным акциям, которые кстати возможно начнутся в Витебске уже 9 мая.

У них есть серьёзное прикрытие в милиции, КГБ и других государственных структурах и околовластных общественных организациях.

Так что надо готовиться - это было только начало...

Ответить
+7 +
Ага, 1:50, 11.04

Ну так, у власти акупанцкая хунта. Надо партизанским методом пока - отловили и я..а оторвали. + сбор информации о дебилах палицаях и гэбни, кто чем занимается , где засвечен, как приезжих титушек используют. Больше не сунутся. Формируйте сеть из групп по несколько человек. Зянон про это давно сказал - поищи, скоро уже.

Ответить
+36 +
ПравДа , 21:31, 10.04

власть мвд кгб - банда грабящая Беларусь! все они шестёрки парашши!

Ответить
+24 +
Рашисты - слуги дьявола, 23:42, 10.04

Рашисты! Руки прочь от нашего Бориса Хамайды!
Бесит вас молитва "Отче наш", ой бесит...

Ответить
+6 +
андрей, 8:52, 11.04

Так чертей и нечисть всегда бесит молитва.Она их коробит и не даёт спокойно существовать.Вспомнит хотя бы фильмы о нечисти.Ведь не с головы это взято....Демонов всегда молитвой изгоняли,а они как орали-то.Так что всё по канонам идёт.

Ответить
+4 +
666, 6:26, 11.04

Этих уродов нужно отлавливать, как бешеных собак, и вывозить за город в дремучий лес.....

Ответить
+7 +
123, 8:32, 11.04

Да, плохо что дед старый и к недоумку силу прикладывать не стал.
А где же молодые, давно пора отлавливать "патриотов русского мира" и проводить с ними перевоспитание. Этот рашистский народец начинает соображать только после пары оплеух.

Ответить
+3 +
Семен, 8:52, 11.04

25-гадоваму дауну пуцінскія мантры наўрад ці дапамогуць, калі натоўп наляціць. І будзе, як у 80-х у Чыжоўцы: ты біў? - Не, у старонцы стаяў, астатнія білі. І так адкажуць усе 20 чалавек.

Ответить
+6 +
vegas, 9:08, 11.04

Стоял бы например вместо пожилого мужчины крепкий парень то гопник как шел бы так и пошел

Ответить
+4 +
Александр, 9:59, 11.04

Количество провокаций будет нарастать в геометрической прогрессии, по мере того, как страна будет приближаться к выборам. В Украине действовали "титушки",которым был дан карт- бланш, вплоть до убийства граждан.В Беларуси сценарий провокаций ,с использованием подонков-отморозков уже обкатан неоднократно("железом по стеклу").Гибридная война все больше приобретает очертания реальности,-неважно,с тнп агл ,либо без.Для уничтожения национальной идентификации, со стороны проросийских манкуртов задействованы различные способы и методы: эскалация военного присутствия,угрозы и провокации со стороны пророссийских бандформирований на территории Беларуси, клерикализм рпц,уничтожение национальной школы(истории и мовы),экономический шантаж,похищение и убийство политических лидеров и активистов , оболванивание c помощью сми народа РБ.и др.

Ответить
+1 +
Витебск УBД, 19:14, 11.04

Пусть тот непонимающий по-белорусски милиционер (наш родненький недоук-неборака, или покинувший от безысходности свою родину одноязычный мигрант) - станет перед торцом Витебского УВД на ул. Фрунзе и посмотрит плакатище, на котором ПО-БЕЛОРУССКИ написано "СЛУЖУ ЗАКОНУ, НАРОДУ, АЙЧЫНЕ!".
Иначе как дебилами тех, кто "не понимает по-белорусски", назвать не приходится. А то как же так - плакат повешен, а тут раз и "продиктуйте".
Кого нанимаем на работу?!

Ответить