23 апреля 2024, вторник, 23:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+44 +
алекс, 16:05, 13.04

пилят бюджет и рубят бабки!!!а где я сону увидеть публичный отчёт о расходовании средств????

Ответить
+45 +
Дударев К.И., 16:07, 13.04

Модернизация. Под модернизацию дают деньги и кредиты. Под строительство АЭС дают деньги и кредиты. Под сельское хозяйство. Под раздолбайство дают деньги и кредиты. Народ должен оплачивать их не посильный труд брать.

Ответить
+46 +
хххххххххх, 16:08, 13.04

Интересно, какая сумма реально туда пошла?
В магазине нет нормальной человеческой недорогой мебели, казалось бы непаханое поле только давай работай. И....., ехали, ехали, вдруг остановка. Скажем прямо, стало не ловко.... Ни бабла, ни мебели.

Ответить
+15 +
пенсионер, 16:08, 13.04

Решение правильное, но исполнение...... Чиновники загубили все и как всегда.

Ответить
+41 +
катОмкин, 16:57, 13.04

Это та промышленность, где покупали оборудование за миллионы баков, которое не лезет в цех?
Тилли тили, трали вали, и бабла мы напилили и откатов нарубали.
Еще интересно бы знать в процентах,сколько кому достлось и сколько хаток построено, чиновниками. Небоскреб в Дубаи, высотой 300 метров, стоил 242 млн.$

Ответить
+15 +
Петуха, 16:21, 13.04

Еще не все " бабки " распил или в этой отрасли, да и лес еще тоже остался. Есть возможность обогатиться за народный счет.

Ответить
+18 +
вораг , 16:23, 13.04

еканамист лукадрыщ пражрау и разваравау гетыя грошы

Ответить
+16 +
,j,.,jh., 16:33, 13.04

работала группа штук

Ответить
+17 +
Бывшиий русский, 16:59, 13.04

Только мне кажется, что здесь как никогда важенсам процесс а не результат ?

Ответить
+14 +
один, 18:49, 13.04

На ОАО "Гомельдрев" эта "модернизация" вылилась в закрытии цеха по производству спичек и в развале и сокращении основного производства мебели.
Да, и еще, ген.директор поменял в очередной раз личное авто и максимально улучшили своё материальное положение все административные "члены" ОАО. Это у них "святое".
Единственное "неприкасаемое", крупнейшее деревообрабатывающее предприятие Беларуси - яркий пример шуриной "модернизации" деревообработки.

Ответить