20 апреля 2024, суббота, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+134 +
Далоу фашызм у Рашке!, 17:40, 13.04

Ну хоць адзiн пау-чэсны знайшоуся

Ответить
+25 +
JasonX, 18:51, 13.04

11 марта 2014 года подписал обращение деятелей культуры Российской Федерации в поддержку политики президента РФ В. В. Путина на Украине и в Крыму. - copyleft википедия

Ответить
+103 +
Валерка, 17:56, 13.04

Хоть в детстве я рос на AC/DC,BoneyM и т.д. и не любил особенно советскую эстраду,то сейчас оцениваю Л.Лещенко как мощного певца и гражданина с правильными взглядами!Респект!

Ответить
+168 +
минск, 17:57, 13.04

Видимо просыпается Россия, прозревает и видит кто у них "великий вождь" - плюгавый и тупой карлик.

Ответить
+187 +
Vladimir, 18:00, 13.04

Приятно удивлен! Почему то казалось,что это один из тех....Искренне прошу прощения за кривые мысли о порядочном человек!

Ответить
+46 +
voland, 19:22, 13.04

Не спешите приятно удивляться... И Вовчик, и Левчик вместе с Кабзоном подписали письмо "деятелей культуры" в поддержку анексии Крыма... Так что, это не прозрение...

Ответить
+10 +
имя изменено, 21:55, 13.04

Да там, надеюсь, половина и не знало, что такое письмо существует в природе.

Ответить
+108 +
Гудвин, 18:03, 13.04

Дождь - отличный российский канал. Убогие РТР, РБК да и Евроньюс даже в подмётки ему не годятся. А про БТ и говорить не хочется.

Ответить
+74 +
www, 18:04, 13.04

А прозвішча та ў яго украінскае. Слава Украіне !!!!!!

Ответить
+13 +
Жыве Беларусь., 18:50, 13.04

Лешчанка беларус. Корні яго ў Смаленшчыне. У цэнтральнай беларусі шмат, хто носіць гэтае прозвішча

Ответить
0 +
насамрэч, 19:10, 13.04

яго сапрауднае прозвiшча - Ляшчоу. Але гэта анi не адмяняе вiдавочнага факту, что Леу Валяр*янавiч - прыстойны ды сумленны чалавек.

Ответить
-1 +
Медны пятак., 10:07, 14.04

Не вешйце лапшу пра сапраўднае прзвішча.

Ответить
+87 +
свет и тьма., 18:29, 13.04

Приятно удивлён!

Ответить
+76 +
вера, 18:40, 13.04

Ты мне душу тронул,Соловей!!!

Ответить
+84 +
Валерий Гродно, 18:41, 13.04

Уважал,как певца-теперь ещё уважаю,как человека.

Ответить
+22 +
ЯДвига, 19:02, 13.04

Тоже приятно удивлена: мне Лещенко всегда казался махровым пофигистом.

Ответить
+12 +
Ілля, 19:41, 13.04

Хоць і не зусім смела і своечасова, але Лёва ўсё ж "малаток". Так трымаць! Бо табе з ватнікамі не па дарозе. Трэба трымацца культурных і разумных людзей. Чамусьці толькі Вінакур не падтрымаў. Няўжо ў апазыцыі са сваім сябрам?

Ответить
+9 +
sasa, 20:24, 13.04

Молодец!

Ответить
+9 +
Sergey, 20:54, 13.04

Там на тонких розовых ветвях.... Молодец,как человек и гражданин

Ответить
+5 +
ГНЕВ, 10:17, 14.04

Эх, дорогие сябры из Хартыи-97... Вырвано, вырвано из контекста...

Спасибо Льву Валерьянычу мог бы сказать Макаревич. А за что должны сказать спасибо другие люди? За подписанное и Лещенком тоже "письмо верноподданных фюреру"?
Лещенко и в интервью "Дождю", которое вы так скупо процитировали, сказал, что "Россия наделала намного меньше ошибок, чем Украина". То-есть, Россия, вероломно напавшая на Украину, аннексировавшая Крым, развязавшая кровавую войну против суверенной Украины, посмевшей встать на иной путь развития - "сделала меньше ошибок"...
Война... Кого? России против Украины! Той самой Украины, которая мозолистыми руками построила половину России...
Оказывается, сотни российских танков, давящих землю Украины, тысячи и тысячи трупов - "не ошибка"... Демонтированные заводы и фабрики, вывезенные в Россию, порезанные путинскими прихвостнями на металлолом предприятия - "не ошибка"...
Что же тогда ошибка по-лещенковски? Стремление Украины к свободе. Вот Лещенке не нравится цензура в России как в СССР. Наверное, не понравятся очереди за колбасой и маслом. И он захочет брать это с "чёрного хода", как в СССР. Поэтому Лев Валерьяныч хочет, чтоб был СССР, но без цензуры, и с колбасой, и чтоб собственная фабрика у него осталась... Но такого "эсесера" не бывает. В Украине это давно поняли. А в России этого не понял даже Лещенко. Да он ли только...

Ответить