20 апреля 2024, суббота, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+18 +
Комм, 9:24, 14.04

Очень похоже на личный авто сотрудника ГАИ.

Ответить
+52 +
боб, 9:33, 14.04

за то что проехал под знак он и нафик никому ненужен.видать рыльце в пушку.пусть покубатурит кому и сколько должен.

Ответить
+1 +
Baly, 9:42, 14.04

«Так получилось, что несколько дней назад на проезде Звездном въехал под знак «Движение запрещено» - а потом так получилось, что автомобиль облился краской. Бывает…

Ответить
+4 +
Е, 11:25, 14.04

Согласен. Хороший повод для хозяина подумать над тем, что ПДД надо соблюдать всегда, а не когда хочется.

Ответить
+1 +
Валерий, 1:35, 15.04

В цивилизацию с такими методами борьбы с правонарушениями хотите? Какая вам Европа... Очнитесь.

Ответить
+3 +
Алексей, 9:48, 14.04

Краска еще не страшно. Есть лучшее средство для негодяев - алмазный резец.

Ответить
+3 +
Сергей Штода, 9:51, 14.04

место чье-то занял.

Ответить
+10 +
bomsh, 9:54, 14.04

Замкадыш побежал плакаться односельчанам в погонах.

Ответить
+14 +
простой, 9:55, 14.04

Ищите женщину. А вообще правильно сделали. У меня тоже авто и прежде чем припарковаться думаю на сколько я поставил правильно свою машину, что бы не создавать помехи ни движению, ни пешеходам.

Ответить
+1 +
партизайнен, 4:10, 15.04

я тоже всегда так парковал - что бы никому не мешала и аккуратно возле бортика. всегда.

все равно шины прокололи. потому что у идиотов свои соображения. ты никогда не узнаешь что у них на уме. может быть решили что моя машина запаркована на метр ближе к их подъезду чем к моему... ну там то конечно территория законно принадлежит исключительно тем кто родился в этом подъезде.
понимаешь, критериев может быть масса. и ты никогда не угдадаешь что у идиота в голове.
то что для опытного автомобилиста выглядит правильным и рациональным, какому нибудь придурку будет казаться "вапиюшэй нагласцью" - даже если твоя машина нормально запаркована, не на газоне и т.п.
или ты думаешь что прокалыванием шин и обливанием краской занимаются исключительно интелектуалы с разумным взглядом на вещи?

Ответить
+8 +
бчб, 10:04, 14.04

...всё проще......)).......Видимо,ставит машину в чужом дворе, жильцов это раздражает.....

Ответить
+22 +
Штосцi не так , 10:09, 14.04

Можа КАЛАрадскую стужку вешау, пянёк калгасны, за што i атрымау. Проста так помсцiць не будуць

Ответить
+8 +
alexium, 10:17, 14.04

Моему отцу, еще в далеком 97 году, точно также облили желтого москвича, красной краской----шутники на 1 апреля-----по сей день ищут))))).
Благо, тогда не было дорогущих красок и лаков на машинах, и восстановление стало в банку краски и день матюканий)))

Ответить
-20 +
masha, 10:20, 14.04

а я как налогоплательщик требую расследования действий ответственного лица, принявшего решение о неэффективном задействовании такого количества бюджетных и человеческих ресурсов. они должны преступников ловить, а не выезжать группками по вызову расследовать каждый поломанный велосипед.

Ответить
+12 +
Игорь, 11:04, 14.04

Вот когда вам машину обольют - пусть и не приезжают! А, машины нет? Ну когда окна в квартире разобьют. Или дверь порежут. Или...

Ответить
-2 +
КААА, 12:40, 14.04

САМ И СДЕЛАЛ, ЧТО БЫ ОТВЕТКУ НА ОБИДЧИКА НАПИСАТЬ ПРОКУРОРУ, И ЗАСТАВИТЬ ЗВОНИВШЕГО ПОВОЛНОВАТЬСЯ В СУДАХ.

Ответить