23 апреля 2024, вторник, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+30 +
dh, 16:35, 14.04

МАЗ надо объединять с MAN, а КамАЗ с Ё-мабилем.

Ответить
+2 +
Клоп, 21:14, 14.04

"МАЗ надо объединять с MAN" = утопить MAN в море д.рьма.
МАЗ необходимо полностью уничтожить и на его базе, читай месте, создать новое производство, но это будет не при жизни лукавого.

Ответить
+1 +
у экономики свои законы, 21:26, 14.04

Если экономика подменяется политикой (т.н. "политическая воля") - безусловны экономические убытки. И чем сильнее "политическая воля" - тем больше убытки.

Ответить
+33 +
сосед, 17:23, 14.04

Дворкович вчера в пионерском галстуке бегал, и мороженое об штаны вытирал, а сегодня он призывает проявить политическую волю. Причем здесь политическая воля и бизнеспроект? Хотят соединить хромого с горбатым. в России Камазы колом стоят, а в Беларуси Мазы не знают куда поставить. И что будет, когда их объединят?

Ответить
+2 +
тверкинг, 22:38, 14.04

САДО-МАЗО

Ответить
+9 +
Зомбaк, 17:33, 14.04

я буду уже седой, а они ещё объединяться будут.

Ответить
+18 +
тт, 17:36, 14.04

Вы, неадекватны, с кем вы, собираетесь объединяться!?.

Ответить
+13 +
чопа, 17:40, 14.04

Вспомните сколько было маскалячьего визга по поваду, что маз некаму не нужен и мы вам якобы делаем услугу и тп. Маскаль пищит и лезит!

Ответить
+9 +
GUEST, 18:39, 14.04

И что получит Беларусь? Один недоавтомобиль + еще один недоавтомобиль хороший авто не родит, а вот Беларусь ещё больше станет зависима от одного большого соседа. Складывание яиц в одну корзину очень опасно. Куда смотрят лукашенковские стратеги? Нам нужен современный автомобиль, высокотехнологичное производство. Stadler - вот хороший пример. Поэтому если и отдавать МАЗ в чьи то руки, то в умелые.

Ответить
+8 +
За Честную власть, 19:26, 14.04

Самый главный совместный белоруска-российский проект, жизненно необходимый народам двух стран, - это создание в Беларуси и России, а также по всему Миру широкой сети структурных подразделений международного общественного объединения "За Честную власть"!
Только таким способом можно победить коррупцию и воровство, чиновничий произвол и беззаконие, конфронтацию и насилие, а также устроить справедливый миропорядок.
Именно для целенаправленного создания и надёжного функционирования структурированной сети подразделений Честной власти, а не для создания совместных предприятий, крайне необходима мобилизация политической воли высших государственных органов и должностных лиц. Однако об этом правители хранят гробовое молчание. Значит будем действовать мы, граждане.
За Честную власть!!!

Ответить
+5 +
Жора, 19:55, 14.04

В россии есть негласное распоряжение не покупать МАЗы, чтобы обанкротить МАЗ, всё "по братски" хотят за бесценок отжать завод. А если с кем то в россии объединяться то с ГАЗом, т.к. производят разные линейки авто.

Ответить
+2 +
правильныц, 0:13, 15.04

Уж лучше старая Скания,чем новый Маз.

Ответить