20 апреля 2024, суббота, 7:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+581 +
Сергий, 14:08, 15.04

Патриотические российские байкеры должны ездить на ИЖах и УРАЛах, а не на вражеских Harley-Davidson. Одеваться они должны в ватники, а не в косухи. И вместо гей-мириканского названия "байкер" должны носить гордое русское название "мотоциклист". Совсем отбились от скреп!

Ответить
+202 +
111, 15:32, 15.04

Ну так пусть едут в "крымнаш", и жители Крыма пусть поприветствуют своих победителей, или бояться получить люлей?

Ответить
+77 +
144, 16:49, 15.04

Дзякуй за Ваша меркаванне! Гэта рассейскIя нацы.

Ответить
+202 +
Сеня, 17:46, 15.04

Сюрреализм. На Harley-Davidson по Европе biker'ы из club'а Sexton(база клуба), одетые в джинсы и классические американские косухи с надписью Night Wolves едут продвигать русский мир. С какой вы планеты???!!! Это примерно как американские патриоты в буденовках на медведях с балалайками.

Ответить
+12 +
grayhound, 21:57, 15.04

Вообще-то эту мразь, IMHO, остановить несложно, достаточно встречать их вполне цензурными и отражающими их суть приветствиями.
Например:
Приветствуем русских шакалов, да здравствуют рашистские гиены, Не оскорбляйте благородного хищника своим прозвищем!

Ответить
-192 +
DD, 14:10, 15.04

Красавцы!

Ответить
+70 +
Dark, 14:57, 15.04

Маргиналы...

Ответить
+208 +
jiggy, 15:42, 15.04

Нарциссирующие ряженные скоморохи-гопники, путинские лизоблюды и шпана.

Ответить
+62 +
144, 17:20, 15.04

путинские чмыри! Из Harley-Davidson так и прёт рЮЗЗким миром.

Ответить
+49 +
чс, 18:19, 15.04

Уроды

Ответить
+47 +
DD, 19:43, 15.04

Я имел ввиду поляки-красавцы)

Ответить
+16 +
144, 21:27, 15.04

Прабач DD, 19:43, 15.04 А мы падумалi што ВЫ за iх. Гэта не сапраудныя байкеры. Пуцiнцы.

Ответить
+3 +
DD, 23:58, 15.04

Ну какие ж "волки позорные" красавцы?) У них же мозга совсем чуточку. В развитии им не очень повезло. "Русские-великие, остальные мешают им жить"-все что они могут сказать. Смотрел интервью хирурга с Познером В.В. Хирург-ущербный, узкосмотрящий, злой человек. У него и его последователей нет будущего и ничем хорошим он не запомнится.

Ответить
+333 +
Беларусь ненавидит Херурга Дилдозадого, 14:15, 15.04

Правильно! Молодцы Поляки. Нечего этим шакалам делать в Европе! Пускай в Магадан пробег устраивают или через Украину попробуют проехать .....

Ответить
+43 +
Амаркорд, 19:04, 15.04

В самом деле, почему бы этим дебилам не проехать через Украину?

В точку пост!

Ответить
+277 +
Это я, 14:15, 15.04

Да наоборот, пускай едут, Пореченкова с собой возьмут и Охлобыстина, а там пускай поляки сделают так, что бы потом когда их спросят "а где ночные волки, Пореченков и Охлобыстин", поляки в ответ смогут сказать "они исчезли...чудеса". Когда то на футбол россиянские "богатыри" уже съездили в Польшу, итог все помнят.

P.S. И пускай еще коляску к моцику какому-нибудь прицепят, Кобздона в нее посадят, только парик нужно скотчем примотать, а то сдует.

Ответить
+55 +
123, 15:38, 15.04

Не сдует. Парик гвоздиками намертво прихвачен.

Ответить
+244 +
женщина, 14:27, 15.04

Поляки,родненькие,гоните их бессовестных, у них есть крым и много убитых украинцев,им не место в обществе нормальном. Вам повезло,вы отряхнули с себя эту мерзость, Украина тоже это хочет,поддержите ее.

Ответить
+80 +
Щелкунчик, 14:42, 15.04

Ночные крысы с ватным главарём...

Ответить
+19 +
Алекс Трэш, 20:01, 15.04

с ватным ГОВНОРЕМ - ХРЕНрургом )))))))

Ответить
+155 +
ЯДвига, 14:46, 15.04

Я хочу обратить внимание общественности на символический смысл мотопробега: не официально озвученный, - дескать, по "местам дедов, освобождавших Европу", а на реальный, нынешний, выраженный девизом "волков" "На Берлин!" Откровенно угрожающий, между прочим, в контексте международных действий России. В телерекламе грядущей речи Путина звучит его фраза о том, что проблемы будут решены и с Россией сначнут считаться, когда она "станет сильной!" Не думаю, что Путин подразумевал экономический расцвет: как правило, подобные формулировки в устах Кремля имеют самый прямой смысл.

Ответить
+38 +
серы волк ,зубами щолк, 16:44, 15.04

Агитпробег Россия - Цивилизация. Естественно, в понятии путина "сильная"- это куча подлодок и пару тысяч всяких танков,бронемашин и ракет "Искандер", что б пугать Европу.
У него как у любого неодеквата то Запад загнивает и слабый, ио вдруг основная угроза россии.

Ответить
+25 +
144, 17:12, 15.04

ЯДвига, Как всегда в точку! Дзякуй за Ваша меркаванне!

Ответить
+72 +
саша, 14:46, 15.04

Пусть едут в Воркуту и Магадан.В Европе им делать нечего.Там есть где развернуться перекусить и покричать.

Ответить
+59 +
poland, 14:52, 15.04

Чую от ввалят этим ряженым.

Ответить
+85 +
vv, 15:10, 15.04

Молодцы поляки - геть эту банду

Ответить
+91 +
Ілля, 15:30, 15.04

Суседзі- палякі! Не пускайце гэтых пуцінскіх адмарозкаў па сваёй зямлі. Павінны гэта першымі зрабіць беларусы, але ж вы ведаяце, што Лукашэнка і рускія, нават і ваўкі- гэта амаль родныя браты. Таму афіцыйна ім ніхто не забароніць. А партызанскі рух, на жаль, у нас яшчэ не надышоў.

Ответить
+119 +
ком, 15:37, 15.04

#Не дадим русским бандитам проехать по Беларуси.

Ответить
+26 +
serg, 19:10, 15.04

Беларусы против вражеских мотосциклистов!!!

Ответить
+78 +
butcher, 15:37, 15.04

Ночные волки, жрущие из лапы гладкокожего (Путлера)- это не волки, а шакалы русские.
Поляки, гоните в шею этих клоунов! Хотят проехаться по Европе - не вопрос. Только в фуфайках, ушанках, кирзочах и на Уралах.

Ответить
+84 +
демократ, 15:39, 15.04

а лучше пускай едут через Украину- через Карпаты. там и останутся в горах ''Бандеровских'', если доедут.

Ответить
+40 +
саша, 15:44, 15.04

Их там затопчут,ног не унесут!

Ответить
+73 +
alex, 15:46, 15.04

уедет в Польшу хирургом, а привезут назад санитаркой Задомстану с выхлопной трубой в одном месте.

Ответить
+105 +
Зымяль, 16:04, 15.04

А мы, беларусы, чаго маўчым? Спадзяёмся толькі на палякаў? У Беларусі ёсьць аддзяленьні "Начных ваўкоў" - у Менску, Бабруйску і Гомелі. Ды й "паломніцтва" гэтых уласаўскіх недабіткаў да Берліну плянуецца па дарозе М-1 праз усю Беларусь пад мастамі, уздоўж лясоў...

Ответить
+138 +
Свидригайло, 16:14, 15.04

Зная поляков, полтора года прожил там и не однократно приезжал в Польшу.Одно знаю точно , отхватят эти "волки" по полной.Поляки не кидают понты , как русня и не памяркоуна смотрят на происходящее.Если затронуть их интересы ( провокацию со стороны раши они уже прочувствовали ) поедут эти дрессированные волки обратно на самокатах.

Ответить
+48 +
Это я, 16:56, 15.04

Последнее что услышит Херург, так это фразу : "ходь пани да пана"...и станет лидером "Ночных телок" по кликухе Санитарка.

Ответить
+16 +
oleg, 17:11, 15.04

рюсская православная церковь и кремль !

Ответить
+9 +
Парамон, 19:57, 15.04

"РПЦ" і Крэмль! Алег прашу не крыўдзіцца, але прапаную прадожыць- "браты- блізняты"!

Ответить
+21 +
водолаз, 17:26, 15.04

гвоздь им да жезл.

Ответить
+28 +
строитель-тунеядец, 17:29, 15.04

Я б на их месте не поехал...Слишком много они наговорили и наделали ,противопоставляя себя ЕС,а теперь туда пруться...Да еще и с таким лозунгом " На Берлин"... В чужой стране и без оружия,можете неплохо горести...А может это такая провокация,чтоб в случае разгона этой мотоколонны начать войну с Европой...Не дай Бог,конечно...

Ответить
+71 +
тракторист, 17:39, 15.04

Эти Вани , ещё живы воспоминаниями 45 года. Но тогда были танки русские , и были нацисты, Cегодня чепушилы русские ,продвигают русскую мысль, на американсих ,,Харлеях,., и в кожанках от ,,Нуго Восс,, -( КОТОРЫЙ РАЗРАБАТЫВАЛ ФОРМУ ДЛЯ НАЦИСТОВ). О чём это русское быдло в банданах, хочет сегодня заявить? То что русские запуская космические корабли, так и не смогли сделать аналог мерседесу? То что при таком наличии природных ископаемых , треть населения русских живёт в нищете. Во многих государствах , слово русский - слово НЕЦЕНЗУРНОЕ!!!!!!!! О чём вообще можно говорить, с русскими? Их место - Тагил , который уже не рулит.

Ответить
+3 +
Егор, 0:03, 16.04

Какой мерседес - о чём вы?
Если бы итальянцы в 60-х не построили завод по выпуску жигулей - они бы до сих пор ездили на трофейных немецких машинах. Тупо скопировать даже мозгов не хватает.
Точно так же,как и ракеты они запускать научились - вывезя немецких учёных, чертежи и заводы со станками,как они это делают сейчас в Украине.
А за природные ископаемые они покупают пожрать для одних и роскошь для других.

Ответить
+54 +
vasja@, 17:42, 15.04

Кто смотрел шизоидный фильм "Крым.Назад на Родину", там по-моему эти Ночные волки признаются, что участвовали в похищении украинского генерала, который вёз приказ в крымские военные части по противодействию зелёным человечкам. С какого перепуга террористические организации устраивают пробеги по Европе? Может с таким макаром я скоро Моторолу со Стрелковым за бокальчиком пива встречу где-нибудь в Праге?

Ответить
+32 +
arelav, 17:48, 15.04

Вы видели как на Х факторе лажаются придурки, так и эти балалайкеры думают что крутые, на самом деле кроме смеха и отвращения ничего не вызывают.

Ответить
+20 +
Минск, 18:10, 15.04

Да пусть едут!Поляки встретят достойно Хирурга сего бандой.Поломают кости разобьют мотоциклы.и больше не будет о них слышно!!!Пусть через Киев проедут?В Витебск собрались ещё летом на эротик-шоу?После Польши домой бы добрались?Они сами всё знают и никуда не поедут ни в какой Берлин!!!!

Ответить
+17 +
Александр, 18:11, 15.04

Cумасшедшие.Зря они туда поедут,не многие вернутся обратно,а если в нагрузку к ним посадить попов в рясах и крестах,-то может пронесет.

Ответить
+52 +
Валера , 18:18, 15.04

Пусчай по ''славным'' местам ГУЛАГА проедут волки позорные......

Ответить
+25 +
serg, 19:18, 15.04

В последнее время много читаю воспоминаний бывших узников ГУЛАГА. Знаете, преступления гитлеровцев меркнут на фоне злодеяний советских чекистов. А в раше чекист позорный стал "лидером нации". Задумайтесь, беларусы....

Ответить
+41 +
klaus, 18:28, 15.04

Позорище байкерской идеи.Думаю, что Ковбой Мальборо и Харли Дэвидсон оплевались бы от таких "коллег" Это вовсе не беспечные ездоки, а какие-то пионеры и комсомольцы в одном флаконе.

Ответить
+17 +
Алекс Трэш, 20:06, 15.04

Это хрюсовские клоуны и путинские подстилки, которым "Харлеи" так же к месту - как корове седло! Нормальные байкеры давно уже срать на них хотели..........

Ответить
+9 +
Вячеслав, 19:19, 15.04

Не все доедут Пару 200-х будет

Ответить
-3 +
Стэп, 22:32, 15.04

300-х -- не менее 50% !

Ответить
+12 +
чопер, 19:20, 15.04

На Харлей -Дэвидсанах не в западло пиндоских ездить ватникам,что-то не патриотичненько.ездили б на своих уралах.смерды кремлевские

Ответить
+14 +
Стеша8, 19:20, 15.04

Друзья, никуда они не поедут, ибо духарики, ибо по сути трусы сцмкливые.

Как дворовые хулиганчики пыжаться.

Своим заявление о поездке они уже подставили путина и его банду: не поедут -- жопа, поедут -- тоже жопа.
Давайте призовем их поехать: мол, ну, заводитете моторы!

Если путин решился на войну, то он ее начнет только в том случае, если увидит, что его боятся.

Ответить
+16 +
куг, 19:40, 15.04

В хакассию волчары вам дорога!!! хирурги,интерны ,все- в больничку.шайзе!!!

Ответить
+23 +
гук, 19:52, 15.04

А что-то наших доморощеных типа байкеров не чувать???языки в одно место засунули?только по БТ рассуждать,у кого мопед круче,с ментами хороводы водить.ау дядя ваня,фурикики, и им подобные ,где ваше беларускае слово???

Ответить
0 +
free ride, 22:34, 15.04

Половина наших байкеров сами ватаны и крымнаши в голове - особливо те кому за тридцон. это относится в первую очередь к неклубной движухе.. вторая половина внеклубной двихужи слишком разобщена и никак не косолидирована между собой чтобы решать такие вопросы. ну а т.н. наши клубы даже те которые против НВ, слишком трусливы для таких шагов. Все что они могут так это ныть какие волки позорные продажные и плохие и только торговать на своих клубных фестах, типа сморгони или пяруна маечками "езжу там где волки ср*ть боятся" умеют. национальная черта беларусов - фигли, а можа так и трэба ды мая хата з краю глубоко сидит даже в такой казалось бы радикальной прослойке общества как байкеры.

Ответить
+16 +
azhbeta, 19:52, 15.04

Паважаныя палякі, не пускайце рускіх бандытаў у сваю краіну. Гэта правакацыя.

Ответить
+14 +
Шакалы-волки, 20:29, 15.04

Одна надежда на поляков! , а где патриоты Беларуси??? Путинские бандиты хотят показать себя Европе!! Европа должна поставить на место этих ублюдков фашиста Путина! пенсионерка - Минск

Ответить
+11 +
12, 20:32, 15.04

А хоть один байк есть сделанный в расии? Или все куплены во врежеском США? Позорище и не стыдно же!

Ответить
+6 +
Андрей, 20:42, 15.04

они не поедут,тот бородатый в списке санкционированных

Ответить
0 +
валерий, 20:51, 15.04

Пропустите в Европу убогих,может им полегчает.

Ответить
+14 +
Jarek, 21:50, 15.04

Дзякуй за вашу падтрымку Братоў Беларусаў .Сардэчна запрашаем у Польскі

Ответить
+7 +
я, 22:08, 15.04

что значит они проедут -а это не будет незаконное пересечение границы-сразу этих засранцев назад в рашу

Ответить
+9 +
Halina, 22:17, 15.04

ну вот и ощутят на своей шкуре радушный прием фанатов Легии и прочих дрессеров.

Ответить
+6 +
Менчук, 22:28, 15.04

Браты-беларусы ! Палякi сваю справу зробяць, iх заклiкаць не трэба.
Самi мы сустрэнем iх праезд свiстам ды праколамi колаў. Хай не адчуваюць сабе гэтыя ублюдкi у нашым доме гаспадарамi.
Жыве Беларусь !
Рашызм не пройдзе !

Ответить
+3 +
dj, 0:34, 16.04

В Хакасию и в Читу пусть едут.
Или по местам отпукников и наемников gruz200 точка net
Пусть посмотрят матерем и женам в глаза.

Ответить
+1 +
RU, 9:17, 16.04

ехали б Минск, потом Киев :) я думаю дальше не нужно было б что-то планировать, разве что пешком.

Ответить