19 апреля 2024, пятница, 22:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+26 +
Стары i нягеглы., 22:42, 15.04

Классный будет курорт!
С ядером!
Хто ж там отдыхать будить?!

Ответить
+3 +
я знаю кто!, 9:58, 16.04

Киселёв придёт на пляж с метёлкой и совком, отгребёт ядерный пепел и уляжется загорать со своими любимыми детишками.

Ответить
+9 +
МП, 22:58, 15.04

Ну вот, а Соловьев с Прохановым и др. "сокричателями" орали, что в крымских Нью-Васюках, не сегодня так завтра, восстановят виноградники и томатные плантации. Мол, зальют Россию первосортным вином и томатным соусом, лишь бы новый мост выдержал.

Ответить
+1 +
fidel, 4:35, 16.04

Кызыл-Таш/ Красный камень (с татарского/башкирского)
Там прекрасные виноградники. Выращивают уникальній виноград, сорта мускат. Массандра из него делает с 1947 года уникальное вино <Мускат белый Красного Камня>
На новый лад будет:
<Мускат ядерный Красного Камня>.

Ответить
+5 +
Ы, 23:16, 15.04

Отдыхайте наздоровье. За што колходаны ни берутся - все в ср...

Ответить
+6 +
что и следовало, 10:00, 16.04

Представляю себе рожи тех крымчан, которые визжали, "Россия, приди!"
Или вам сдохнуть от русской радиации приятнее, чем изучать украинскую мову?

Ответить
+15 +
Вася, 23:23, 15.04

Немцов не зря про путина говорил что тот долбо....

Ответить
+23 +
галина, 23:27, 15.04

Cейчас там отдыхать и набираться радионуклидов будут дебилы!
Подлая Россия превратила чудо полуостров Крым в ядерную свалку -- будь она проклята. Вы ещё хлебнёте горя с рашей, кто там мечтал о "Рюсском мире".

Ответить
+2 +
litvinka, 23:29, 15.04

Zhut! Zagubyat etu skazochnuyu stranu...

Ответить
+11 +
123, 23:31, 15.04

Никто там отдыхать больше и не будет. А вот местные получат свою долю радиации и вымрут от нее, как мамонты. Ну, или мутируют.

Ответить
+16 +
dfj, 23:32, 15.04

гавняшка повторит судьбу СССР, чуйка такая есть

Ответить
+6 +
Вячеслав, 23:41, 15.04

Ядерные отдыхатели))) сyки

Ответить
+5 +
***, 0:13, 16.04

ну и нехай

Ответить
+14 +
ЯДвига, 0:14, 16.04

Помнится, год назад здесь кое-кто с жаром уверял, как после хронического равнодушия Киева духовная Москва примется создавать инфраструктуру экстра-класса для отдыха, а также приводить в порядок дома-музеи и памятные места, не жалея на это никаких средств!

Ответить
+9 +
Издалека, 0:16, 16.04

За 30 серебреников крымрашисты стали ядерной мишенью. А вообще-то ЯО в Крыму - нонсенс. "Потешный" ЧФ РФ через Босфор/Дарданеллы в случае обострения хрен НАТО в лице Турции пропустит - пусть бултыхается на пятачке Севастополь-Новороссийск.
Хранилище ядреных зарядов это не просто заглубленный кусок бетона, а колоссальная инфраструктура, от систем поддержания климата в помещениях до мощной системы ПВО/ПРО и сухопутной охраны. Кто служил в Колосово или Барановичи/Млынок, не даст соврать. Не говоря уже о различных технических площадках, жилье, кормежке и медобслуживании персонала.
Т.е. расходы эквивалентные 1-2 годам жизни каждого рядового "путиноида" за счет перекидывания средств из медицины на милитаризацию Крыма.

Ответить
0 +
ВячеславМ, 5:49, 16.04

Атомнаш !!!

Ответить
+1 +
666, 7:24, 16.04

Остается только поздравить "КРЫМНАШИСТОВ". Скоро въезд на полуостров сделают по пропускам, как было при ссср. А еще можно поздравить "КРЫМНАШИСТОВ" с тем, что в случае серьезного конфликта..., первый удар будет по КРЫМУ и можно себе представить, какой мощности. Жители Крыма-смертники. За что боролись на то и напоролись. Зато "КРЫМНАШ". Единственный нормальный выход у "КРЫМНАШИСТОВ" - продать жилье "зеленым человечкам" (им все равно подыхать), и ехать на материк.

Ответить
+1 +
Sia, 7:37, 16.04

Это вблизи Феодосии, а не Ялты. Поправьте.

Ответить