29 марта 2024, пятница, 11:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
+875 +
Дима, 15:18, 16.04

Гореть тебе в аду, лысый черт! На твоей совести десятки человеческих жизней! За все ответишь, плешивая мразь!

Ответить
+530 +
вораг , 15:34, 16.04

Их убил лукадрыщ

Ответить
-478 +
Свой или ничей, 16:53, 16.04

Давайте будем выражаться красиво и проявлять друг к другу уважение...

Ответить
+398 +
Вы предлагаете, 18:20, 16.04

уважать колхозного быдляка тнп, который ради свой задницы убивает людей ?

Ответить
+219 +
Семен, 18:53, 16.04

Давайце: паўшая асоба, а па папросту кажучы - падонак.

Ответить
+266 +
кастусь, 18:54, 16.04

Вы требуете уважения к преступнику...?

Ответить
+347 +
Bormotut, 19:00, 16.04

Уважение к этому вот чёрту?.. Да Вы с ума сошли! Он ненавидит и не уважает свой народ, так почему народ должен уважать его? О_о

Ответить
+32 +
олег, 6:35, 17.04

не в этом случае.

Ответить
+50 +
Павел Ский , 8:37, 17.04

Сначала посадим Копысьского ШлюхинSonа с кучей приспешников впридачу, а уж потом уважим, подвинув прямо на парашу

Ответить
+244 +
белАруска, 19:11, 16.04

Один только Лукашенко здоров оказался!!!!!
Ну,надо же такому было случится?Все поумирали от неизлечимых болезней.
Прямо Кощей бессмертный какой-то,прости Господи.А не президент!

Ответить
+99 +
Евроманкурт, 0:03, 17.04

Лукащей бессменный и подруга его Баба Ермога

Ответить
+12 +
пенсионерка, 14:27, 6.10

Вертухай не может (мы убедились ) построить успешное демократическое государство.

Ответить
-228 +
степан, 16:27, 16.04

Не желай смерти никому, чтобы умереть в расцвете лет с чистой совестью....

Ответить
+444 +
Владимир, 17:21, 16.04

Дал личное распоряжение ликвидировать: Захаренко Красовского Гончара и многих других!И каким надо быть циником чтоб об этом говорить!Придёт время и тебя тоже ликвидируют!Ты тоже заигрался в политику колхозник,и ликвидирует тебя твой же ближний круг!Владимир Минск.

Ответить
+9 +
Sergey, 0:03, 15.10

Скорее бы! А потом друг друга перегрызут!

Ответить
+150 +
ммм, 19:14, 16.04

И дети его отвечать будут за папашу и их дети...

Ответить
+80 +
666, 0:33, 17.04

Да там уже эту фамилию на пять поколений вперед народ всех проклял ))) Вы думаете чего малого кольку не видно па телику ? Батька боком лезет, прости Господи )))

Ответить
+206 +
dmi, 19:34, 16.04

Лука,ты заигрался в президента . Уходи !!!!

Ответить
+125 +
И настанет час возме, 20:12, 16.04

Невероятно, как этому иуде удается двадцать лет быть бандитом на самом высшем уровне...Не догадываюсь каким может быть наказание для него самого и его подельников шейманых, павлюченковых и прочих подлецов...

Ответить
+60 +
13, 0:29, 17.04

Многие не против сейчас посмотреть как он горит ))

Ответить
+180 +
Я, 15:24, 16.04

Горбатого могила исправит.

Ответить
+672 +
007, 15:26, 16.04

Когда то этот странный "самопровозглашенный совковый вождь" сказал Капенко в парламенте - Ты далеко пойдешь, а Карпенко ему ответил - это ты далеко пошел, а потом Карпенко не стало.

Карпенко: Доктор технических наук, член-корреспондент АН БССР. Автор 40 изобретений.
Лука: грязный неумытый калхозный лапоть и лжец.

з.ы
Лука заказал его потаму что видел в нем сильного конкурента и потаму что завидовал ему.

Ответить
+170 +
fh, 15:26, 16.04

Нет слов.

Ответить
+393 +
antosha, 15:31, 16.04

Он не помнит,а люди тебе выродку все вспомнят.какая может быть демократия и свобода когда папаколи счетает,что он выше закона выше судебной власти....мрак

Ответить
+296 +
недОверкин, 16:54, 16.04

Тут помню , тут не помню...
Павличенко был СТРАШНЫЙ враг нашей пятой колонны... Ну, поэтому в СИЗО и не задержался.
А вообще если внимательно почитать , то сплошной благодетель - того спас , того вылечил , боролся за жизнь Карпенко как мог. Что то слабо верится.
Еще немного времени и скажет ,что сам оперировал и делал трепанацию (про трепанацию верю).
И потом детский лепет про закопанные тела , которые при наличии крематория превращаются в пыль , которую развеял и все дела.И расстрельный пистолет , как будто нет больше пистолетов бесхозных. Устранил конкурентов и корреспондента неугодного и все дела. Не помнит он , как же.

Ответить
+189 +
ggg, 17:22, 16.04

На суде все вспомнит.
А что не вспомнит - свидетели расскажут, и документы.

Ответить
+41 +
ДАЙмонд, 18:23, 16.04

На суде? А суд Божий будет или как?

Ответить
+138 +
палата№6, 15:42, 16.04

Кто может верить этому самозванцу? Видать этому продажному журналюге хорошо заплатили, чтобы написал на Западе о том, какой лукадрыщ честный.

Ответить
+119 +
Михаил, сын Davida ., 18:37, 16.04

ПАЛАТАN6,15:42, 16.04
Вы где, любезный, обнаружили «продажного журналюгу», Га ???
Я лично знаком с Иоффе и могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день - это самый шикарный развод Шнобельмана ! Иоффе в курсе политических реалий современной Беларуси и сделал всё очень красиво . Просто нужно понимать всё то, о чём он громогласно молчит . Особенно в отношении покойного Геннадия Карпенко . Все кто был близок с Геннадием Дмитриевичем, отлично знают его мнение о самозванце :)))

Ответить
+42 +
Оо, 22:18, 16.04

"Гонгадзе нашли? (украинский журналист Георгий Гонгадзе, убитый в 2000 году, за его убийство осуждены высокопоставленные чиновники из МВД Украины)
Иоффе: Да, нашли.
Лукашенко: Это значит, что и наших найдут.
Иоффе: Я не знаю, что сказать об этом...."
Вот здесь мурашки пробежали по спине.И ,действительно,дополнить нечем....

Ответить
+40 +
Дзядзя, 22:13, 16.04

дыктатара трэба арыштаваць, пасадзіць у турму - Богу ў вушы!

Ответить
+247 +
Эпсилон, 15:46, 16.04

Вертится как вьюн на сковородке! Убийца ....

Ответить
+318 +
kuzma, 15:49, 16.04

Эту плешивую суку давно пора как чаушеску поставить к стенке

Ответить
+83 +
Кама, 19:17, 16.04

Так и будет.

Ответить
+314 +
ii, 15:50, 16.04

мысль мелькнула, может быть, может быть специально делается все, чтоб все было плохо и в судебной системе, и в здравоохранении, и ... и везде.. читала и шок от написанного. он в интервью, совсем случайно, между слов о главном, такие жуткие вещи выдает в эфир.. в цивилизованной стране здоровьем больного занимается медик, а не президент. арестованным занимается суд, а не президент. трудоустройством занимается служба занятости, а не президент. в РБ создаются условия, чтоб всем занимался президент и чтоб ничего без него не работало. может, он очень маленький человечек с комплексами и ему просто нравится, чтоб все клянчили и били челом, так он чувствует себя немножко большим

Ответить
+203 +
не билорус , 15:55, 16.04

Все та же собака лает, а караван уже почти пришел.... слава народу Украины, вот на кого надо равняться

Ответить
+288 +
Трубадур, 15:59, 16.04

Иоффе: Почему Вы прекратили досудебное расследование по делу арестованного Павличенко и вместо него уволили генерального прокурора Олега Божелко и председателя КГБ Владимира Мацкевича, которые арестовали Павличенко? Во всех ваших биографиях…

Лукашенко: Честно, я не помню.

========================================

Сразу вспоминается старая история про пасспорт:

В 1994 году когда депутат Лукашенко регестрировался в кондидаты у него при регистрации спросили паспорт, а он сказал что он его потерял. Он так сказал потаму что у него не было минской прописки без которой его не могли за регестрировать кондидатом.

Тут он применил тот же самый маневр.

Все он прекрастно помнит а из других только дураков делает.

Правда, cовесть, честь - это главные враги Лукашенко.

Ответить
+124 +
16.04, 16:07, 16.04

не долго браткам в малиновых пиджаках осталось сидеть в теплом кресле! так что этот мудак и его типо веселая компания думает ,что народ такой тупой и ничего не читает и не смотрит. САША ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ ВЫХОДИ ПОДЛЫЙ ТРУС И РАССКАЖИ ВСЕМ ПРАВДУ) КАК ТЫ УСТАЛ И ХОЧЕШЬ НА ОТДЫХ!

Ответить
+23 +
Ооо!, 19:00, 16.04

ЦАРЬ он, близкий к Богу! И на отдых вовсе не хочет!

Ответить
+82 +
Сергей, 16:07, 16.04

ШОС!

Ответить
+129 +
белорус, 16:13, 16.04

Ну и фантазер! В Гааге будешь рассказывать эти сказки, а свидетели тех трагических событий предъявят свои вещественные доказательства. Придет время, обязательно придет!!!

Ответить
+148 +
rus, 16:16, 16.04

настанет время и именем Гончара назовут улицу и поставят памятник. Великий был человек, который чтил закон.

Ответить
-192 +
mika, 16:16, 16.04

Прачытаўшы ўвесь артыкул, я хачу сказаць толькі адно. Кожны з нас можа дадумаць усе, што хоча. Але кідацца гучнымі словамі не трэба, слова - не варабей!! У першую чаргу гэта тычыцца тых, хто брыдкасці пішыць.

Ответить
+110 +
Семен, 18:58, 16.04

А вой жа ж ты маё Авой !!! Як толькі публікуюцца прамыя доказы ўлады да забойства палітычных праціўнікаў, тролi адразу ўспамінаюць пра чалавечнасць, добрам тоне, памяркоўнасці ...

Ответить
+137 +
спец, 16:21, 16.04

это сипатый пенсионер заигрался в политику
какое счастье с мозаикой и президент, вместо того чтоб в новинках лечится
2015 год, время решительных перемен!!!

Ответить
+141 +
Алексей, 16:21, 16.04

Ложь. Правда все равно станет известна сразу после падения лгуна.

Ответить
+58 +
белорус, 16:35, 16.04

а кто-то заигрался в Мафию...

Ответить
+108 +
ужасссссно., 16:47, 16.04

кровищи то вокруг него--страшно подумать.,и дальше будет мочить,И что это будет?

Ответить
+110 +
Вячеслав, 19:41, 16.04

...хоть миллион хоть миллиард. На хартии уже был комментарий, я осмелюсь его повторить. "В нормальных странах это называется явка с повинной, только у нас это называется речь Президента"

Ответить
+77 +
илья, 16:52, 16.04

Ай божа ж мой, просто ангел, только крыльев не хватает!

Ответить
+45 +
во-во, 19:46, 16.04

Я тоже чуть слезу не пустил. Еще представить, что он говорил это с тем видом как , когда "кофе ведрами" носил на приеме - так и до нимба над зачесом не далеко.

Ответить
+163 +
пенсионерка, 16:57, 16.04

Какой гнусный и мерзкий тип и это президент страны! Стромота!!

Ответить
+221 +
Подонок тнп, 17:11, 16.04

Обыкновенное колхозное быдло.... Если бы Позняк с другими депутатами вместо голодовки отбили бы лысому дебилу дурную голову, было бы очень к месту такое развитие событий. Быдло слов не понимает и закон ему не писан. Лысый ублюдок всё время это показывает своим поведением и я не понимаю почему его считают некоторые президентом. Сколько можно терпеть этого быдляка ?

Ответить
+121 +
ТРР, 17:16, 16.04

Ушлепок симулирует провалы в памяти

Ответить
+76 +
irina, 17:20, 16.04

...вот поэтому выборов в 2015 году не будет! Он ведь не совсем болван, понимает, что
недолго ему жить "бывшем" президентом РБ! Хитрый лис, он уже давно всё с Путей
перетёр! Гад!!!

Ответить
+121 +
red, 17:21, 16.04

Если цитаты в данной статье соответствуют действительности, то ответ на вопрос кто убил этих людей по моему очевиден. Точные вопросы и невразумительные ответы. "Уж на сковороде". По тексту очень хорошо чувствуется. Политика это одно, но убийство это уже совсем другое. И спрос тут будет уж точно жэсточайший.

Ответить
+50 +
это да, 19:54, 16.04

Любой следователь-стажер, только теоретически изучивший тактические приемы изобличения во лжи на допросе, подтвердит ваше мнение.

Ответить
+101 +
www, 17:22, 16.04

Исчадье ада!!!

Ответить
+73 +
Водила, 17:25, 16.04

А твое здоровьишко как, ПЕРЕИГРАВШИЙСЯ ты наш?

Ответить
+115 +
Есер, 17:34, 16.04

Лука заигрался на 10 пожизненных, а рассуждения если их так можно назвать как у 9 летнего школьника.
Луке потом приговор будут зачитывать часов 5 , столько на него компромата за 25 лет, просто жесть.

Ответить
+71 +
Дударев К.И., 17:51, 16.04

Интересно все доказательства уничтожены. Кто то писал, что есть. Должны были опубликовать. Не у Березовского случаем друга Лукашенко А.Г. По Ковалеву и Коновалову по указу Лукашенко А.Г уничтожили доказательства. Дела в архивах чистят.

Ответить
+97 +
ником, 18:06, 16.04

Одним словом - тварь!

Ответить
+98 +
Бефар., 18:13, 16.04

плешивый убийца ! Это преступник номер1 в Беларуси ! Мало того, что он нарушил Законы и Конституцию тысячи раз (когда преступают черту закона - это делает его преступником), он пролил беларускую кровь, убив беларусов !!! Как такую тварь можно оставлять (выбирать) на высшую должность в Беларуси ???!!!
Где его место ???!!!

Ответить
+124 +
1, 18:36, 16.04

- Почему Вы дали команду выпустить Павличенко, когда Божелко и Мацкевич его арестовали?
- 1. Божелко, арестовав Павличенко, вдруг попросился у меня на другую работу и к расстрельному делу тут же потерял интерес. 2. Мацкевича я тоже быстро уволил и спас от смерти, только никто этого не знает. Павличенко я освободил без дополнительной проверки по материалам, просто потому что его не любит оппозиция. Захаренко получил убежище в Германии и не захотел сообщить об этом даже своей престарелой матери. Семье Гончара я помогал и помогаю, как когда-то покупал Василю Быкову ботинки на похороны. Консилиум лучших врачей по Карпенко проводился с моим участием. А Статкевич будет сидеть в тюрьме, поскольку он самый опасный преступник, по нему всё доказано и ВМЕШИВАТЬСЯ в дела следствия, суда и Департамента исполнения наказаний я НИКАК НЕ ИМЕЮ ПРАВА.

Ответил Лукашенко на вопросы? Формально - да. Кто-нибудь ещё имеет к нему вопросы? Я больше вопросов не имею (в ироническом смысле). Горькая ирония.

Ответить
+65 +
jelir, 18:37, 16.04

-Рафик не виноват.
-А как вы узнали?
-Ну как же, он сам сказал...

Ответить
+84 +
ником, 18:39, 16.04

То, что он, как минимум пятнадцать лет, не Законно занимает пост Президента, - уже, как минимум смертная казнь!

Ответить
+44 +
мираж, 19:04, 16.04

Думаю, все архивы уничтожены! Потому и уверенность, что всё сойдёт с рук!

Ответить
+85 +
Виновен, 19:24, 16.04

Не нужны архивы. Главное не дать ему сбежать.

Ответить
+48 +
Бефар., 20:36, 16.04

все архивы в наших головах

Ответить
+68 +
xxx, 19:17, 16.04

скоро будет так :
-Александр Григоревич а правда что вы причастны к убийству оопозиционных политиков?
-Ну да я , ну а шо аны ж лезли в политику хатели народ пагубить, а я всех спас ат этих падонквав!

Ответить
-45 +
прохожий , 19:33, 16.04

Для чего ломаете привычный штамп? Мне 78 , я уже лет 6 только у Вас питаю информацию. Если бы Вы зн али , но за каждый текст,наши продвнутые хлопцыб- берут бутыль самогона. гавню сталтнский , сука, у него kn берии даже нагрдные листы, падлдла. ////

Ответить
+49 +
анатом, 19:41, 16.04

Просто один смертный НАЗНАЧИЛ себя Богом....

Ответить
+71 +
b_p, 19:48, 16.04

судьба Чаушеску должна не давать спать нашему незаменимому

Ответить
+15 +
Лука, 20:37, 16.04

Как в фильме бригада говорилась, при нашей жизни год за два... Он за столько лет такую жизнь прожил, что мало кому такое снилось. И что его испугает какой то последующий возможный суд? Нет и никогда! Его уже в после 96 года ничего не пугало! А теперь и подавно...

Ответить
+52 +
serg, 21:31, 16.04

А вот украинцам было не слабо показать Януковичу, кто в доме хозяин. Надо брать пример с Украины

Ответить
+33 +
Бефар., 20:37, 16.04

... вот поэтому выборов у нас в принципе быть не может

Ответить
+59 +
Doctor Vic, 20:34, 16.04

После прочтения текста словизливаний Лукашенко у меня возникло твердое внутреннее убеждение в прямой доказуемой виновности данного человека во всех свершившихся политических преступлениях, убийствах, вплоть до измены Родине из корыстных побуждений. Лукашенко уже вошёл в историю государства Беларусь как самый бездарный марионеточный диктатор Кремля. Развязка близка. Самый гуманный финиш данного индивида это суд и пожизненное заключение. Но ему такой роскоши не светит. Сам или поможет кто: не важно. В памяти народа и истории страны его след остался как грязное пятно. Результат по итогу одинаково печальный: Что жил-всё зря.

Ответить
+67 +
ВВ, 20:52, 16.04

всем все ясно и понятно, однако не ясно ,почему диктатор продолжает править страной, мы и только мы ,во всем виноваты,только наше всеобщее нет остановит диктаторский режим ,нет выборам ,без выбора ,диктатура не пройдет,если мы нация а,не скот

Ответить
+67 +
туканчик, 21:02, 16.04

Бандиты у власти. Вот сижу и читаю - ну бред какой-то. Президент сидит, сравнивает записи, проводит какое-то расследование. В общем, занимается , не своим делом. Я думал на это есть компетентные органы. Ахинея полная черта лысого. Близится твое время.

Ответить
+27 +
МАКС, 21:31, 16.04

"Не помню " ПИПЕЦ!!!! ПАМЯТЬ........

Ответить
+33 +
фф, 21:37, 16.04

До конца этот словесный понос не смог дочитать.

Ответить
+31 +
1984, 22:10, 16.04

Лукашенко заигрался в президента.

Ответить
+29 +
sjfj, 0:11, 17.04

Т,е. жертвы сами виноваты?
Ребята, это дно.

Ответить
+31 +
pasha, 0:21, 17.04

ты колхозник заигрался в президента,сыходь!!!

Ответить
+21 +
правильнвый, 0:22, 17.04

Своих ликвидировал чтоб чужие боялись, мы вас не боимся.

Ответить
+44 +
заводской, 1:17, 17.04

Называющий себя историком не помнит даже , какие сам государственные документы подписал ! Или лукавит - или дебил ?
Послевоенный байструк , рождённый после девятилетней беременности мамы - ты заигрался на псевдотроне !

Ответить
+3 +
litvinka, 2:13, 18.04

Blesk! Hot i grubovato... A etot ne debil, a luka-vot i lukavit!

Ответить
+17 +
Boom, 19:02, 2.09

Ты чудовище сам давно заигрался в политика.

Ответить
+15 +
сергей, 23:58, 9.09

ТОТ КОГО ОН ДАЛ ПРИКАЗ ОСВОБОДИТЬ НЕ ОРГАНИЗАТОР, А ИСПОЛНИТЕЛЬ! НУ А КТО ОРГАНИЗАТОР??? Я ДУМАЮ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС БОЛЕЕ ЧЕМ ОЧЕВИДЕН!

Ответить
+6 +
тень, 11:31, 28.09

"Заигравшиеся в политику" приходят по ночам к Саше. И будут приходить, пока не будет покаяния. Это ведь нормально.

Ответить
+3 +
Равьенович С П, 21:19, 4.01

Лукашенко будет делать все чтобы не отвечать за убийства людей естественно он боится потерять власть и что она даёт ведь он с детства привык жить за счет других а народу такой халявщик не нужен и Россия вправе остановить подачу горючего .

Ответить
+3 +
леонидович, 16:04, 31.01

Господа! Напомните мне, сколько раз в предвыборных кампаниях Лукашенко лично участвовал в телевизионных дебатах с кандидатами в президенты? Я сбился со счета.

Ответить