25 апреля 2024, четверг, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
-3 +
333, 9:46, 17.04

затем нужно будет заплатить штраф и отсидеть в тюрьме )))) рисуйте - рисуйте , нашли кому поверить )))

Ответить
+1 +
Пiкасо, 9:53, 17.04

I ЦалДирБие(CalDirBie), калi ласка, а то гэта цыганшчына псуе навакольнае асяроддзе

Ответить
+2 +
Местный, 11:21, 17.04

ну хз, даже стрит-арт вгоняете в рамки. Как и все в этом занюханном государстве. А еще объекты предоставлены под роспись будут "замежным художникам", а для наших ребят??? есть же толковые! Так нет же, где-нибудь в ж)пе кусок бетонного забора дадут, если вообще дадут. А разрисуешь кому гараж по согласованию с владельцем, так мусора придут, дубинами отходят и вандализм впаяют. Страна непуганых идиотов

Ответить
+2 +
Доктор Шос, 15:24, 17.04

Наверное, это хорошо, но...

Первый же снимок демонстрирует грубейшее невежество со стороны художника-недоучки. На нем изображен ГУСЛЯР с древним литвинским орнаментом на рукавах. Можно, конечно, закрыть глаза на то, что художник не в курсе истории Беларуси, но гусли - совершенно нехарактерный инструмент для наших земель. У нас были распространены волынка (кстати, более старинной конструкции, чем даже у шотландцев), цимбалы, но никогда не было гусель. Гусли - это инструмент, пришедший из Финляндии вместе с финно-угорами, и СОВЕРШЕННО не характерен для славян, коими мы являемся.

В качестве подтверждения могу привести книги Вадима Деружинского, которые продаются в книжных магазинах города Минска.

Это типичный пример того, что наши сограждане, после массированной атаки матрешками, медведями, хохломой, начинает считать восточно-ордынскую культуру своей собственной культурой. "Что не сделет русский штык - сделает русская школа",- сказал Муравьев-вешатель. Попробуйте возразить...

Ответить