29 марта 2024, пятница, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+20 +
Гапон, 9:30, 17.04

Кран благополучно вернулся к прежнему владельцу, ИП отремонтировал- получи штраф и конфискацию. Наверняка ,прежде кран принадлежал какому нибудь горе РСУ , которое не имело денег на ремонт. Суки.

Ответить
+1 +
!, 12:21, 17.04

Не нужно воровать, за воровство положено наказание, чтобы воровать никто не хотел. Не нужно предпринимателями называть прохиндеев, если уворовал, то твое, а если поймали, то отдал уворованное и честный человек? Это поощрение попыток воровства, от чего ни одни правоохранительные органы не спасут, если воров не наказывать так, чтобы больше воровать не захотелось.

Ответить
+1 +
Гапон, 16:14, 17.04

Где написано ,что он его своровал? В статье четко указано: "был приобретен и отремонтирован"!!! То что не было спецразрешения на перевозку и ттн -это не повод обвинять человека в воровстве! Любителей конфиската и завистников много, в том числе и среди читателей Хартии.

Ответить
0 +
!, 18:27, 17.04

Вы считаете, что тем, для кого законы не писаны, завидуют? Они преступники, а не те, кто вызывает зависть, их хотят наказать, чтобы соблюдалась честная конкуренция. Законодательство честную конкуренцию не отстаивает? Тогда вопросы к законодательным органам. а не к гражданам, которым говорят, что не соблюдается законодательство. Не нужно делать из граждан козлов отпущения, за что они спасибо не скажут ни преступникам , ни законодателям.

Ответить
0 +
!, 12:42, 17.04

Уворовал - твое, а если поймали, то отдал уворованное и честный человек - это российская бандитская система, которая никогда не поборет воровство. потому что таким образом она его плодит.

Ответить
+1 +
Alessio Tacchinardi, 10:00, 17.04

ип конечно лоханулся, что повез кран без ттн.

Ответить
+2 +
кто тут никто, 11:00, 17.04

Перевозка кранов (негабарит и тяжвес) требует оформления разового спецразрешения в Белдорцентре с указанием конкретного маршрута.
Нет бумаги-штраф и конфискация, а есть бумага-оттуда и слили инфу мстиславльским соловьям - разбойникам.

Ответить