25 апреля 2024, четверг, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+107 +
Стаўпецкі, 10:00, 18.04

Всем причастным к призывам к сепаратизму желаю долгих лет тюремного заключения!!!

Ответить
+106 +
noname, 10:01, 18.04

Правильно, я уверен что это представитель тех 7%, которые не сдали экзамен на знание конституции. Бесполезная вата!

Ответить
+56 +
пенсионер, 10:17, 18.04

Вот это правильно. Давно бы пора и не только в Латвии, но и во всех бывших республиках ссср.

Ответить
+24 +
НК , 10:17, 18.04

Когда я писала россиянам, что за подобные призывы их, россиян, живущих в странах Балтии, Германии и других европейских государствах, будут вычислять и сажать в тюрьму, они нагло смеялись в ответ, уверенные в собственной безопасности.
Лишь некоторые из них, прочитав моё предупреждение, спешно вытирали свои комментарии.

Ответить
+68 +
stella , 10:43, 18.04

Молодцы латыши! оперативно сработали и другим в назидание! Long live Latvia!

Ответить
+10 +
Стары i нягеглы., 12:04, 18.04

Вааще казнить урода!
Не хватало ещё в Латвии войны и горя!

Ответить
+33 +
123, 12:37, 18.04

Выслать в Россию сепаратиста, пусть пожрёт блинов с лопаты, если в Латвии плохо. Незачем и судить. Подобных ему гнать сраной метлой на историческую родину всяческую москальскую погань.

Ответить
+18 +
циркач, 13:07, 18.04

и правильно сделали!
засадить за решётку на десяток лет.
а по выходу лишить гражданства с высылкой в любимую раиссю.

Ответить
+2 +
Стас, 13:29, 18.04

Ребята это ваше будущее!!! Остальных уродов в Сибирь!!!

Ответить
+34 +
Lina, 14:17, 18.04

тюремное заключение в Латвии - слишком мягкое наказание.....
Лишить латвийского гражданства и имущества (если есть) - депортировать в россию-матушку - без права дальнейшего въезда на территорию ЕС и США !!! Пущай наслаждаются русским миром да склепами.....

Ответить
+14 +
леха, 14:32, 18.04

Не могу проклятых ватников понять. Ну хочешь ты в рюССию -никто же ведь не держит. Нет же, хочет и рыбку Шенгенскую съесть и куда-то присесть

Ответить
+11 +
кастусь, 14:35, 18.04

Людзі, прачніцеся! Расейскую гадасць трэба знішчаць адразу, потым будзе позна. Прыбалты гэта разумеюць. Яны выйшлі з СССР без усялякіх "рэферэндумаў". А вось Украіна расплачваецца жыццём сваіх грамадзян, Беларусь ужо пад лапай расейскай....

Ответить
0 +
BelyRus, 0:13, 19.04

Не мешало бы еще лишить Вида на Жительство всех московитов, которые приобрели себе недвижимость в Латвии.
Латыши, вы с огнем играете.

Ответить
0 +
</>, 4:53, 19.04

Годиков на 5 посадить, после этого - лишить гражданства и выслать в рашку.

Ответить