25 апреля 2024, четверг, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 168
+676 +
Алекс, 16:41, 18.04

Как он точно про себя сказал. Ничего не добавишь и не убавишь. ШОС.

Ответить
+398 +
vorag , 17:25, 18.04

главный тунеядец - лукадрыщ, вор и убийца белорусского народа

Ответить
+361 +
Кирилл, 18:18, 18.04

Слушай ты... где мой Лексус?! Автобус МАЗ мой "Лексус"! У меня ничего нет, никакого имущества, я за 20 с лишнем лет своей жизни до сих пор ничего не нажил. Куртку и ту ношу почти 10 лет! Бережно ношу, потому что на другую денег нет. Нет у меня ничего и платить тебе я ничего не буду! Не дождешься!

Ответить
+157 +
можно стать МИЛЛИОНЕ, 20:10, 18.04

Потому что, наверное, не очень, когда ты работаешь с утра до вечера и смотришь, чтобы семью накормить, одеть и так далее,
-----------------------------------
это ж надо.... работать с утра и до вечера и еще задумываться КАК СЕМЬЮ ПРОКОРМИТЬ И ОДЕТЬ......
в той же россии работать с утра и до вечера то за год можно стать МИЛЛИОНЕРОМ ........ а здесь не хватает суток что бы свести КОНЦЫ С КОНЦАМИ......
и это еще в упрек тебе ставят что мало и плохо работаешь раз не можешь семью прокормить......

Ответить
+57 +
стать МИЛЛИОНЕРОМ, 21:40, 18.04

В этом совхозе "Городец" уже даавно все миллионеры, даже студенты :) ... Только этот миллион меньше 100 американских долларов, но за то все миллионеры.

Ответить
-1 +
бук, 12:11, 19.04

В раше если не работать с утра и до вечера то можно стать пожарником вынося добро из горящих хат миллионеров угро-татар:))

Ответить
+197 +
для, 20:37, 18.04

Видел сегодня по телеку этот бред умудрённого шизоида . Я человек не злобливый особо,но здесь мне
захотелось вцепиться ему в горло руками и душить и
душить его. Мразь приведшая страну к краху за 20 лет.
Растратившая на своё самолюбование свыше 40 млд.$,
заселяющая страну китайцами и прочим сбродом,унич-
тожающая пахотные земли,леса,реки,озёра, не может
быть прощена и допущена к власти !!!
Сдохни с-ка со всем своим племенем !!!!

Ответить
+99 +
серж, 21:26, 18.04

На лексусах ездят те, кто живёт на я.купалы с охраной в квартирах по 500000$. - бывшие советские офицеры. А мы на заводах всю жизнь вкалываем - в хрущёвке родился и сдохну,наверное, в ней. Обидно. Как в анекдоте - родился мёртвым.

Ответить
+16 +
керн, 10:47, 19.04

да,потому что работая на государство не только не заработаеш на одежду,но уже скоро зубы на полицу положиш.какие лексусы???????и это все благодаря нашим великим умам.вы ,кроме бреда,ничего людям не можете предложить........ни нормальной работы,ни зп,ничего норрмального.не можете ничего народу дать,так свалите к чертовой матери.как вы уже обридли......................

Ответить
+205 +
имир, 18:29, 18.04

А этот главный шанкр на теле нашей страны Хартию-то почитывает! ;))) Отслеживает наши настроения :))

Ответить
+126 +
или, 19:21, 18.04

Пусть читает, с такими законами - направленными против собственного народ, идущими в разрез конституции, очень скоро такая возможность исчезнет. Будет телевидение Гааги осваивать.
Уже не только лояльные, а и его тел-зомбо-адепты по гаражам и лавкам заговорили о сумасшествии диктатора.

Ответить
+23 +
иван, 10:37, 19.04

В поликлинику, школу, детский сад, еще куда-то - они первыми. Так там тоже деньги, это же построено за деньги людей", - отметил он.
====================================================
Поликлинику, школу, детский сад все это построено согласно конституции не на народные деньги а на деньги государства взамен народ дал право государству обладать недра, воды, леса, землями сельскохозяйственного, транзитом нефти, газа, жд, авто дороги, пролет самолетов, гос. предприятия и т.д.
Гарантом по соблюдению прав и свобод гражданин РБ должен являться согласно Конституции Республики Беларусь Президент Республики Беларусь.
А если этот «гарант» Конституции раздает земли Китайцам и катарцам за спасибо, раздает и разваливает гос предприятия, собирается брать деньги за «Поликлинику, школу, детский сад» . может он"гарант" после всего этого согласно Конституции Республики Беларусь быть Президентом Республики Беларусь.?????

Ответить
+11 +
иван, 10:39, 19.04

РАЗДЕЛ І
ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ
Статья 7. В Республике Беларусь устанавливается принцип верховенства права.
Государство, все его органы и должностные лица действуют в пределах Конституции и принятых в соответствии с ней актов законодательства.
Правовые акты или их отдельные положения, признанные в установленном законом порядке противоречащими положениям Конституции, не имеют юридической силы.
Нормативные акты государственных органов публикуются или доводятся до всеобщего сведения иным предусмотренным законом способом.
Статья 13. Собственность может быть государственной и частной.
Государство предоставляет всем равные права для осуществления хозяйственной и иной деятельности, кроме запрещенной законом, и гарантирует равную защиту и равные условия для развития всех форм собственности.
Государство способствует развитию кооперации.
Государство гарантирует всем равные возможности свободного использования способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом э

Ответить
+8 +
иван, 10:41, 19.04

РАЗДЕЛ ІІ
ЛИЧНОСТЬ, ОБЩЕСТВО, ГОСУДАРСТВО
Статья 45. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на охрану здоровья, включая бесплатное лечение в государственных учреждениях здравоохранения.
Государство создает условия доступного для всех граждан медицинского обслуживания.
Право граждан Республики Беларусь на охрану здоровья обеспечивается также развитием физической культуры и спорта, мерами по оздоровлению окружающей среды, возможностью пользования оздоровительными учреждениями, совершенствованием охраны труда.
Статья 49. Каждый имеет право на образование.
Гарантируются доступность и бесплатность общего среднего и профессионально-технического образования.
Среднее специальное и высшее образование доступно для всех в соответствии со способностями каждого. Каждый может на конкурсной основе бесплатно получить соответствующее образование в государственных учебных заведениях.
Статья 79. Президент Республики Беларусь является Главой государства, гарантом Конституции Республики Беларусь

Ответить
+44 +
меркаваньне, 19:51, 18.04

Просто Лука подстраховался. Он же реально об..рается, так сам не знает, с чего платить 3600000 беларуских таллонов, и где их взять. На картоне ,стекле и разборки жлектроники много не заробишь: соседи около подъезда сразу по хитро-зачесанному кумполу надают.

Ответить
+294 +
Владимир, 18:27, 18.04

Санёк двадцать лет тому назад ты ездил на телеге работал в коровнике ходил в резиновых сапогах испачканными навозом и крутил коровам хвосты!Ты своей завистью и паранойей всех уже достал!Владимир Минск.

Ответить
+81 +
Мирра, 21:01, 18.04

...Вот именно: зависть, высокомерие, претензии, комплексы и тому подобное. Именно по этой низменной морали живет это существо, и всю республику опускает до таких же мыслей, чувств, до этой вот идеологии.

Ответить
+62 +
goshafree, 21:41, 18.04

если бороться с бедностью, то результат- богатеющая страна. А если бороться с богатыми, то беднота придёт быстро.

Ответить
+144 +
ПНХ,КанекрадКазнакра, 18:46, 18.04

Некаторыя будуЛаi раз'язжаюць на Майбахерах , за незразумела дзе узятыя грошы, лётаюць на Боiнгах з залатой унiтазай, дый будуюць за кошт народа розныя цыганскiя ЦаЛДирБие. Нейкiм рамалам трэба прыкрыць пашчу, бо хутка у беларусау скончыцца цярпенне трываць гэта акупанскае iга

Ответить
+37 +
abbat, 19:39, 18.04

а некоторые на майбахах...

Ответить
+145 +
Немо, 19:41, 18.04

Да он просто идиот! Колхозник до последней капли крови! И "мысли" у него такие..... Владельцы лексусов, бмв и т.д. ездят спокойно лишь потому, что у них все уплачено в казну, в противном случае, это вина мвд и контролирующих органов, а не всего народа Беларуси. Пусть милиция свою пайку отрабатывает, а она одну колхозную задницу стережет, а народ за все невзгоды отдувается. то тут еще сказать......ШОС!!!

Ответить
+121 +
Пан Зюзя, 19:46, 18.04

Эта сипатая вошь уже 21 год на шее народа ездит не напрягаясь.

Ответить
+55 +
Алек, 21:40, 18.04

Ты работай дурачок, мы дадим тебе значок....
Отдаваясь работе полностью, надо помнить, что лучше всех в колхозе работала лошадь! Но председателем (президентом)так и не стала!

Ответить
+39 +
Написать, 22:56, 18.04

только Республиканская забастовка поможет вернуть Конституцию и научит как жить дальше!

Ответить
+12 +
делаем, 0:24, 19.04

нас мало,!!! но есть время - мы панацея от этой заразы!!! Именно Мы, Те Которые читают этот сайт должны понимать, что просто междусобойчик устраивать толку мало!!! Склонять каждого собеседника на свою сторону - это цель!!! сколько нас????? 300000??? а сколько людей недовольных властью, но нерешительных??? я лично переубедил около 20 человек за 2 месяца, перенаправил ход их мысли !!! 300000*20=6000000- 80%( обычная практика, делает 1 человек из 5и) - это уже 1 млн 200 тыс человек активных!!!! могу уехать, но живу на 1500000 в месяц.... и еще проживу лет 5-10 - хочу видеть за что!!!! Жыве Беларусь !!!!ЯШОС!!!

Ответить
+553 +
666, 16:41, 18.04

те, кто "на "Лексусах", "БМВ", "Мерседесах" разъезжают", в наши поликлиники, школы не ходят. что-то я ни разу таких там не видела.

Ответить
+184 +
bomsh, 17:49, 18.04

Когда он был в поликлинике?

Ответить
+359 +
п, 16:42, 18.04

Хрен вы получите денег.

Ответить
+167 +
Гневус, 18:24, 18.04

Хрен он получит мой голос на ближайших выборах.

Ответить
+14 +
Алесь, 1:55, 19.04

А вы еще и голосовать за эту м**зь собирались?

Ответить
+519 +
sll., 16:43, 18.04

"До конца года мы будем мониторить ситуацию"________________________ думаю, что до конца года тебя уже не будет.

Ответить
+229 +
p, 17:11, 18.04

Чтобы его не было нужны действия

Ответить
+244 +
Эдуард, 17:22, 18.04

После " элегантной победы" на выборах( судя по ситуации в стране это неизбежно) последние его "законы" покажутся цветочками! Террор населения усилит многократно! Ждем(с) еще более неадекватных "законов"! Чувство безнаказанности притупляет чувство страха за последствия. С этим можно бороться обсуждая заранее люстрацию Лукашистов.

Ответить
+305 +
Я женщина, 19:14, 18.04

Училась в платном вузе ,,Рога и копыта,, после которого хрен куда устроишься. Живу в квартире с родителями пенсионерами и помогаю им -вожу их везде на старом гольф-2 по больницам! Из за тебя Лысый мы вынуждены были старую и сраную(живет в этой кв уже не одно поколение НЕ ВОРОВАВШИХ ЛЮДЕЙ) квартиру начать приватизировать(естественно взяли на 40к лет). НАШЕЙ СЕМЬЕ С.КА ЖРАТЬ НЕЧЕГО!!!
Я НЕ ПЬЮ И НЕ ШЛЯЮСЬ!
ОТВЕТЬ МНЕ СКОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! БРОСИТЬ ПЕНСИОНЕРОВ КАК ТЫ ИХ КИНУЛ(нет им не лекарств нормальных не мед обслуживания)!!!???
ОТВЕТЬТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНА ЗАЖРАВШАЯСЯ СОБАКА ПРИКОРЫТНАЯ!!!!!

Ответить
+105 +
еще одна женщина, 19:39, 18.04

Как же мне понятен гнев моих соотечественников. Кричать хочется от несправедливости, которую породил режим. Но сытый голодного не разумеет.Сколько же слез и обид над моей Родиной.Верно сказано-ЗАЖРАВШИЕСЯ...

Ответить
+216 +
неровнодушный пенсио, 20:22, 18.04

Мой отец 1924 г. рождения, добровольцем ушёл на фронт. Под Кенигсбергом был тяжело ранен. Скитались по съёмным квартирам, пока в 1958 г. не построил собственными руками ( горьковским методом) от тракторного завода "хрущёвку" 27 кв. м. До последнего дня ( до 72 лет ) работал на тракторном з-де. В этой квартире, С момента рождения в этой квартире живёт мой брат с семъёй.
Скажи тварь лысая, на каком основании мой брат должен платить бешеные деньги за приватизацию этой "хрущёвки"? А чиновники приехавшие из Шклова за непонюх табаку сразу же имеют квартиры и строят себе и своим деткам катеджи. Мой отец и др. солдаты за это сражались?

Ответить
+66 +
Вика, 20:45, 18.04

солдатов стали ценить только как их почти не стало и то на словах. Т е фишка такая как все умрут(солдаты) то будем безумно гордиться, как своей заслугой.

Небольшое отступление...
В свое время в очереди не пускали без очереди (хотя это по моему абсурд, если человек больной то да, а если здоровый то может и постоять в киломертовой очереди в том государстве, которое защищали ради такого будущего)... но это так к слову. Ничем не помогли ветеранам это однозначно(знаю по своему деду). И опять же не отделили нквдшников от нормальных ветеранов, что я нахожу ужасным.

Ответить
+25 +
Алекс, 21:41, 18.04

я думаю что такой вопрос у очень многих возникает в этой стране к этой власти. вы полностью правы в своём вопросе

Ответить
+482 +
беларус, 16:45, 18.04

А некоторые, не напрягаясь, ездят даже на "Майбахах".

Ответить
+179 +
Dimka, 18:20, 18.04

И на Боингах с золотыми унитазами летают.

Ответить
+17 +
Cazzo Fig, 23:41, 18.04

Он только дико напрягается, чтобы ср.ть из Боинга нам прямо на голову и из Майбаха - прямо под ноги и всем белорусам одновременно.

Ответить
+7 +
87, 10:55, 19.04

и бздун уже нападает.закон о тунеядстве будут пересматривать.

Ответить
+388 +
Lina, 16:46, 18.04

парадокст лишь в том, что у нас на Лексусах, БМВ и др. предсавительных авто разъезжают детки, жонки и т.п. "чэстных труженников от власти"......и именно они не думают, чем семью прокормить и как одеть, т.к. их высокопоставленные родители "у корыта" уже за них и на несколько поколений вперед этот вопрос продумали.... кто распилом, кто откатом... в общем, кто как смог..... с удовольствием понаблюдаю, как же "жЭстачайшая барба и ператках" с данной категорией людей будет проходить.....))

Ответить
+108 +
Андрей, 17:14, 18.04

По зубам ли ему этот контингент?

Ответить
+64 +
Эдуард, 17:45, 18.04

Все противоядия не стоит озвучивать до принятия поправок. После принятия умные головы подскажут , как его " законы " засунуть ему в одно место.

Ответить
+9 +
Radiva, 9:55, 19.04

Именно! На крутых машинах разъезжают и "хлебные" места занимают в основном:
- ЖОРики (жены "ответственных работников"),
- ЛОРики (любовницы "ответственных работников")
- ДОРики (дочери "ответственных работников").

Ответить
+320 +
Ромка, 16:48, 18.04

Надеюсь он своей смертью не умрет!!!

Ответить
+96 +
Бефар., 18:11, 18.04

желательно...и в кратчайшие сроки.

Ответить
+106 +
Юрий, 18:20, 18.04

Дети в любом случае понесут тяжкие грехи отца.

Ответить
+17 +
1111, 7:31, 19.04

Его дети виноваты не меньше чем он, один держит ментов и кгб другой отмывает деньги для своего бати,Коля просто дебил

Ответить
+202 +
вицце, 16:50, 18.04

на "Лексусах", "БМВ", "Мерседесах" разъезжают...
Ну и что? Купил я себе мерседес , что я круче или выше стал? Да вроде нет.
Мама с детства каждого из нас учила , с больных не хорошо смеяться. А тут весеннее обострение
параноидальной психопатии!
Толи смеяться , толи плакать , не пойму...

Ответить
+138 +
tin, 17:09, 18.04

Что ты, нормальные люди на трахтуре приезжают домой к дояркам, которые помыться могут благодаря тнп)

Ответить
+134 +
Гневус, 17:15, 18.04

Это скорее шизофрения, чем психопатия. А шиза, как известно, не лечится.

Ответить
+173 +
Анна, 16:51, 18.04

Отправить его надо в Новинки , даже в поликлинику везти не надо.

Ответить
+276 +
Разносчик демократии, 16:54, 18.04

Конечно. Нужно рассорить и разделить людей, обострить зависть, злость. И ещё на этом бабла состричь.

Разделяй и властвуй. Ничего нового.

Ответить
+209 +
хххххххххх, 17:23, 18.04

Никто никого уже не рассорит. Люди у нас образованные и грамотные. Все всё прекрасно понимают. Такие авто ставятся на учет в ГАИ, дома и квартиры оформляются в БТИ, в республике ведется персонифицированный учет зп (зарплатные карточки) и налогов.
Все эти органы между собой сотрудничают. Если кого-то не берут за одно место, то это свои люди либо из власти, либо знакомые знакомых, иди кто платит этим органам.
Это знают даже дети. Похоже только один человек и "палатка" не в курсе.
Пусть честно всем признаются, что сами хотят жить в богатстве, чтобы ни за что не платить. Для этого и перевели стрелки на нищих.

Ответить
+128 +
Стась, 19:17, 18.04

Все верно. В мировой практике принято отслеживать покупки предмтов роскоши. Вот тогда и выясняется кто не платит налоги. Но в Беларуси такого нет. Почему? Да потому что 80% потребителей роскоши, это чинуши и менты которые покупают тачки и котеджи за взятки и воровство бюджетных денег себе и своей родне. Но их трогать низзя! Эти прикорытники обеспечивают плешивому элегантные "выборы". Вот он им и позволяет грабить народ и государство. Поэтому и решили отыграться на нищих и безработных.

Ответить
+43 +
Такие понятливые, 19:51, 18.04

"Люди у нас образованные и грамотные" - не смешите меня. "Образованными и грамотными" управляет колхозник шкловский, ещё и психопат. Но жажда согреть свою задницу за чей-то счёт превозмогает чувство совести и ответственности за содеянное.

Ответить
+104 +
он же сам, 18:01, 18.04

он же сам и довел до того, что те кто работает на заводе себе крове велосипеда аист купить не может, и этим он гордится позор. БОГАТЫЙ НАРОД-БОГАТОЕ ГОСУДАРСТВО. он же сам довел до того , что в стране посчастливилось не работать, и не повезло вкалывать. Все деньги высасывает, в ОАЭ вывозит. Народ повелся на борьбу с коррупцией , 20 лет фишка не катит, за 500 далярау кого-то взяли-прэступник (а она может человеку помогал(ла), а может и подстава)- это система поиска виновных в кризисе, отдать их на суд людской, народ жаждет крови, а сами в кулуарах бабло!!!!!! делят в брехня. 99% госслужащих среднего и нижнего звена- нихера не имеют, рулят дроздовский прикормушечники. Не наговаривайте на людей, врага надо знать в лицо, сами госслужащие его не любят.

Ответить
+25 +
Парадокс, 21:54, 18.04

"Не наговаривайте на людей, врага надо знать в лицо, сами госслужащие его не любят." - Они так его не любят, что готовы лизать его зад до последнего. А служить-то присягал лысый колхозник, а тут все ему служат. И Конституция у нас немного странная: гарантирует равенство перед законом каждого, а какому-то пересиденту-шизофренику неприкосновенность. Дураку закон не писан?

Ответить
+2 +
Светлое будущее, 23:19, 18.04

https://www.youtube.com/watch?v=dWlBXrTU_js

Ответить
+11 +
tedstone, 23:23, 18.04

Не кажется ли вам, что у нас огромное количество т.н. госслужащих, которые ничего не создают, кроме большого количества маккулатуры, которую в конечном итоге никто не читает.

Ответить
+257 +
леха, 16:54, 18.04

А некоторые и в золотые унитазы срут

Ответить
+48 +
Петька, 17:00, 18.04

Точно перед выборами отменит!

Ответить
+136 +
DFCZ, 17:00, 18.04

Какую-то муть голубоглазую наворачивает.
Кондиционером в Лексусе просквозило.
Если он этот хренов третий номер не аннулирует, то до конца года он может и не дотянуть. Экономика точно ляснется, обстановка из-за этого декрета напряжена до предела. Править там не чего ни по форме ни по содержанию, только порвать и выбросить в мусорную корзину. Чем раньше сделает, тем быстрее снимет негатив в обществе.

Ответить
+24 +
патап, 19:12, 18.04

Как это?Он сам негатив в обществе создал и сам снимет,что-ли,шаман какой-то.

Ответить
+160 +
Алексей, 17:03, 18.04

Нишчы шклоуски бедолага. "Борец с коррупцией" и патологический трус.

Ответить
+206 +
тунеядец, 17:04, 18.04

Кто и на чем разъезжает, думаю, все знают, а вот изменения в декрет какие будут не сложно тоже догадаться. В Беларуси всегда так действует гидра лукашистская, сначала вкидывается пробный шар а потом бьют по полной. Так и сейчас посмотрят за реакцией народца, а потом ужесточат и вместо 20 базовых впаяют 50 или год тюрьмы. Дотерпетись терпилы.

Ответить
+48 +
не потянет, 18:28, 18.04

Не тот у него размах, да и ресурса нет. Они уже сами себе впаяли и вляпались, уже понятно что нынешняя система рухнет, это только лишь вопрос времени. Ну а если подтолкнуть, то естественно процесс пойдёт значительно быстрее.

Ответить
+164 +
bel, 17:05, 18.04

Фашист. Его натуру не исправить. Прямым текстом говорит что скоро лагеря будут. Сволочь.

Ответить
+101 +
Да,блин., 17:05, 18.04

Вот и вся яго сущность.Декреты должны писаться не против кого либо,а для улучшения ситуации.А вот тут уже слобооооооо.

Ответить
+57 +
ситуация, 18:32, 18.04

Так он их и пишет, чтобы улучшать себе ситуацию, своим детям и прочим дармоедам, запугать и так зашуганый народ, а на вас и на нас ему плевать, это мягко говоря.

Ответить
+61 +
ВЫШЕ ЗАКОНА. ...., 20:24, 18.04

Да,блин., 17:05, 18.04

Вот и вся яго сущность.Декреты должны писаться не против кого либо,а для улучшения ситуации.А вот тут уже слобооооооо.
--------------------------------------

какие декреты... это все отсебятина. тнп придумал все это сам .. а точнее с 17-го года взял когда большевики переворот сделали.. только тогда выпустили пару декретов.........
декрет,указ, это НЕЗАКОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ. они противоречат ЗАКОНУ...... а большинстве случаев стоят даже ВЫШЕ ЗАКОНА. ..... нет ни в одной стране мира что бы кокой то бред сумашедшего больного был ВЫШЕ ЗАКОНА.......
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ В АМЕРИКЕ ОБАМА НАПИСАЛ ДЕКРЕТ... КОТОРЫЙ УЩЕМЛЯЛ ПРАВА ПРОСТЫХ АМЕРИКАНЦЕВ......... где б был бы обама сейцчас???? что б было бы в той америке после подписания того декрета.......
--------
до тех пор пока вы будете жить по декретам и указам..... а не по ЗАКОНУ....
до тех пор вас будут в ДЕРЬМО мордой тыркать.......

Ответить
+3 +
??, 0:02, 19.04

http://multclub.org/look.php?id=25

Ответить
+86 +
arelav, 17:06, 18.04

Как хочет так и верти законами, значит по его методам и сам будет наказан, примут закон лично для него , повешение которое он сам не довел до конца когда то.

Ответить
+30 +
справедливость, 18:34, 18.04

Да, скорее всего так и будет, закон сохранения энергии никто не отменял.

Ответить
+169 +
tin, 17:07, 18.04

Рыгоравич, ты сразу выдоил крупный бизнес, потом средний, мелкий. Теперь нищих доишь. А потом кого будешь?

Ответить
+68 +
х3, 18:08, 18.04

коров ;-) в совхозе

Ответить
+62 +
alex, 17:07, 18.04

Жэстачайшэ! Адабраць и падзялиць!

Ответить
+330 +
Эдуард, 17:09, 18.04

Кто то в стране имеет президентский фонд измеряемый десятками миллионов долларов ( из которого за 20 лет не дал ни одному ребенку на лечение) , имеет 20 резиденций с люстрами по 100 000 евро и паркетом по 2000 евро в стране с 6 областями ( это как если бы чиновник себе по 2 кв в каждом городе служебных выстроил с золотыми унитазами), имеет несметную охрану ( которая стоит почти как у Обамы) и со своей сворой пожирает 60% бюджета ( оставляя народу 17%). Кто то ездит на ""подаренном " Майбахе. Кто то питается с отдельных производств. Кто то имеет спец поликлиники. Кто то раздаривает гос. земли. Кто то ворует золотовалютный запас страны ( в результате чего страна попадает в книгу рекордов Гиннеса по разовой девальвации и годовой инфляции)
Кто то засекретил доходы чиновников , силовиков заставляет подписывать документы о не разглашении своих доходов! Кто то потерял связь с реальностью,но
понимает что ни ему , ни его потомкам уже не жить на этой земле с потерей власти!!!!!

Ответить
+84 +
Бефар., 18:14, 18.04

... и при всём этом постоянно нарушает законы и конституцию и убивает беларусов.

Ответить
+42 +
dmi, 20:54, 18.04

Пересидентский фонд имеет десятки миллиардов $ , а не миллионов, Эдуард .А в остальном всё правильно .

Ответить
+2 +
alex, 16:01, 19.04

Самое страшное, что это правда.........

Ответить
+171 +
Гуманоид, 17:11, 18.04

Не напрягаясь на "Мерседесах разезжают", кто бы говорил.

Пускай эта "чудо гороховое" само за собой смотрит и за своим свинарником кто там на чем у них ездит, на порше или на ролсройсах с бентли.

В бытность шушкевичей-кебичей была на весь парламент ода старая чайка ну может еще пару волг а у этого целая армия на Мерседесах сломя голову летает.

А сколько машин в профсоюзных гаражах стоит кто нибудь в курсах? - там все новые немецкие и бмв и мерседес и что хочешь выбирай на вкус и бензин у них у всех халявный.

Ни один чиновник не платит за бензин и сами ездят на бесплатных бмв и мерседес. И квартиры у них у всех бесплатные.

Ответить
+56 +
за Беларусь, 18:50, 18.04

Ну так вчера и сегодня они нас в открытую грабят, а завтра мы будем честно возвращать народу у него же цинично, по неким беспринципным законам, отобранное. Пропасть между тягловым народом и чиновниками выросла до катастрофических и необратимых размеров, верхушка будем сметена и растерзана очень быстро, но тут надо позаботиться о новой, настоящей народной государственной власти, все люди должны быть подобраны кристально честные(хоть это и идеализм), и держать отчёт перед народом за все моменты, которые происходят в стране. А то есть у нас труженики, которым не этично, служа на госслужбе, предоставлять на всеобщее обозрение свои машины, особняки, счета в банках, а так же это касается и их родственников... комерческая тайна, однако!!!

Ответить
+127 +
вдв, 17:15, 18.04

дай боже до нового года 40 дней отгулять

Ответить
+175 +
antosha, 17:17, 18.04

А кто у нас в стране на самолёте за 400 миллионов долларов летает и резеденций понастроил и жрет и срет с золота и на золоте,сильно навкаловлся???

Ответить
+34 +
ип, 19:51, 18.04

Народ позволяет-вот и все слова....

Ответить
+51 +
den, 17:17, 18.04

Конечно поправят: помониторят и перекроют лазейки, которые там еще остались, с них станется.

Ответить
+51 +
о-го-го, 17:39, 18.04

главное.что-бы потом в эту лазейку свою ж-пу просунули.Может и застрять.

Ответить
+117 +
Aska, 17:29, 18.04

Мне особенно "нравится": расти спокойно детей до семи лет. У моих детей и у детей ВСЕХ моих подруг (дети родились в СССР, когда можно было не выходить на работу до исполнения ребенку одного года), разница в возрасте 6-7 лет. Специально так старались родить второго ребенка, чтобы хотя бы в первом классе в школе быть дома и уделить больше внимания школьнику. А согласно этому указу, мама, вместо того, чтобы заниматься с первоклашкой, если она до этого воспитывала детей, будет вынуждена носиться по городу в поисках работы. А по теме: кто ездил на лексусах и не платил налоги, так и будут ездить, а налоги будут сдирать с мамы, не устроившейся на работу после семилетнего дня рождения ребенка.

Ответить
+88 +
Оо, 18:47, 18.04

А после семи лет,если я оооооочень люблю своего ребенка и он без меня спать не ложится,могу я брвть его с собой на работу?А если нет,то почему?Моя любовь к сыну ничуть не меньше ,чем у АГЛ к Коле.

Ответить
+122 +
DVIN, 17:29, 18.04

А некоторые развалив экономику и не сдержав не одного предвыборного обещания летают за народный счет на боингах, и в государственную программу улучшения благосостояния народа не вкладывают ни денег ни знаний ни умений. Это как и как назвать этих людей?

Ответить
+23 +
Вика, 20:49, 18.04

не народ надо из страны высыласть, а власть, которую вроде как народ выбрал...
Власть, вернее государство для народа а НЕ НАОБОРОТ!
И желательно в близкую по духу северную корею

Ответить
+134 +
kukuruza, 17:46, 18.04

Я что-то не пойму,что такое случается с ребенком в 7 лет,что родители спокойно могут идти на работу,не заботясь,кто его заберет со школы,покормит,погуляет,на тренировку сводит. Это же не село в три хаты!!! В продленку - не попасть. Давайте тогда четко определим,что младшая школа работает до 19.00, и тогда, хоть не надо дергаться с работы. Я тихонько молчу об аспекте,кто вырастет из бедного, забытого в школе,ребенка, но,по крайней мере,он будет в безопасности. А так что? ДТП? Пожар? Подростковая преступность? Дети - это тоже работа,если мы хотим,чтобы из них получилось что-то путное.

Ответить
+73 +
мама, 18:42, 18.04

Я,имея стаж более 20 лет, вынуждена была уволиться,т.к. постоянно болел младший ребенок,а такие "работники" никому не нужны. До 7 лет сидела дома,потом нашла (везуха!) работу с графиком ,который меня устроил,но на декретное место. Т.е человек,на чьё место я пришла,может выйти в любой момент,и я буду "тунеядка",т.к. идти в смены (я медсестра) я пока что не могу-смены-с 9 до 21, продленка в школе -до 17-30,у старших вторые смены,муж вечно на работе (ну не проживем мы на мои 3,2 млн. со всеми надбавками),дедушек-бабушек нет....Кто придумал,что мама может "сидеть" с ребенком только до 7 лет? Он потом что,болеть перестанет? У меня всплывает случай,когда у ребенка 6 лет обнаружили рак мочевого пузыря,операция,химия,и т.д.,и что,за ним уход не нужен? А старенькие родители,не достигшие 80 лет (не всем везёт дожить)? Иногда их (или кого-то одного) нельзя оставить дома одних,т.к. это чревато?...Да абсурд полный!

Ответить
+75 +
нация в беде, 19:08, 18.04

Да это просто называется - геноцид белорусского народа! Вы разве не видете: заставляют выезжать из страны, путём экономического давления, сокращаются рабочие места, так называемая медицина по факту платная, зарплата в 200$ не способствует деторождению, чиновникам выгодно, чтобы человек исправно пахал до 60, и умер в тот же год, они явно или неявно намекают, что создаются такие условия, при которых честному гражданину дальше не выжить в этой стране. И кстати эту же тенденцию мы наблюдаем и в России.

Ответить
+103 +
правильный, 17:46, 18.04

Это что,Коляна на майбахе в школу возят тунеядцы?

Ответить
+84 +
Batman, 17:49, 18.04

Преступный диктатор )

Ответить
+25 +
1, 21:12, 18.04

Неа просто ЗАСРАНЕЦ

Ответить
+57 +
bomsh, 17:50, 18.04

Вместо уплаты налога надо скинуться.

Ответить
+59 +
е, 17:53, 18.04

Да ты сипатый про вилогонку 2015 забыд? какой конец года?

Ответить
+122 +
histori, 17:56, 18.04

так пенсионеры не против чтобы все лексусы сдали на нужны государства. во чудак, спроси на субботнике у людей кто против продажи твоего майбаха, кавалькады мерседесов, боинга, этого смешного дворца? давно сам на коне ездил? Не лезь в чужой карман! не тебе решать где людям работать и что одевать! А про льготы, тут очень просто-кто работает, тот получает их, кто не-нет (как в аптеке по рецепту). Мне от тебя и "государства" ни чего не надо, только обваровывать и унижать перестань м...к!

Ответить
+68 +
вiталь, 18:31, 18.04

нормальному человеку никогда не понять как можно уплатить сбор с того чего нет...человек так устроен что кушать хочется каждый день и не надо его палкой гнать на работу сам разберется когда где и сколько работать

Ответить
+71 +
Евгений, 18:32, 18.04

Вот мне интересно: президент, правительство, депутаты и все их жены, сыновья, дочерья на джили ездят иль как?

Ответить
+69 +
Бывший русский, 18:35, 18.04

"Парень может уехать из деревни, но деревня из парня никогда". Это не про крестьян-кормильцев, это про выкидышей из села.

Ответить
+56 +
Лоботряс, 18:37, 18.04

Тунеядец. где ты был ? На Фонтанке водку 183 дня пил ! ))))) Чеки на водку из Питера предоставляю.))))) Почему я .потомственный тунеядец--лоботряс должен доказывать что не было меня полгода в РБ ? Пусть налоговоя даказываят что я был здесь а не груши в Сочах или Крыму околачивал. Презумпция невиновности.

Ответить
+16 +
Вася, 21:20, 18.04

презумпцуия невиновности только по уголовным делам. вот так батенька. по административке как раз презумпция виновности - это ты должен доказывать что ты не баран. а таких вопросов ка кмы видим наша народная вдасть сочинять горазда. чегобы не насочинять когда сыночку нужно катедж джип и бизнес организовывать. руками дебилов и подонков в форме грабят людей аж пыль стоит.

Ответить
+104 +
Аркадий., 18:43, 18.04

Кто не работает и на Лексусах разьезжает-Молодцы.Как говорят молодые Респект им и Уважуха.Я 20 лет на стройке работал и по 12 и по 18 часов и езжу на Хрене.Инструменты с обьекта на обьект на такси вожу.И мне всеравно у кого Лексус или Ламба.Обидно другое что энти Скаты и Пидорасы из Парламентов и всех Палат нихрена ни делают и живут без проблем.Закон приняли гавно не работает и проблем нет .Виновных нет.Автар закона и дальше членом пишет и жопой думает .И все с рук сходит.Экономику без войны в жопу загнали .А виновных нет.И наказанных нет.Почему нет наказания за законы которые или не работают или ущербные как наше правительство.Кто ответит за оборудование которое кубят за бюджет,получат откат.Обонкротят завод а потом своим продадут этот завод как не рентабельный своим жонам или детям.Доколе люди это все?Пенсионеры в ботах драных ходят ина всю пенсию лекарства берут.

Ответить
+74 +
Мерлин, 18:47, 18.04

Чтоб ты, путинская проститутка, еще в этом году в гробу на маленьких колесиках по Минску прокатился вместо Лексуса! А в следующем году - это уже с гарантией от Афонских Старцев поедешь.

Ответить
+77 +
Бездельник со стажем, 18:50, 18.04

Я прочитал что даже если ты - законный тунеядец уплативший немалый налог всё равно ни стаж ни пенсия не идёт ? Это как ? Предлагаю тунеядцев платящих этот побор считать "тунеядцами в законе" ! Т.е.. УЗАКОНИТЬ профессию "тунеядец" ! Ну можно для приличия эту профессию назвать "Околачиватель груш" . Также создать профсоюз "законных " тунеядцев и лоботрясов.. независимый..защищающий их права ! По другому никак. заплативший "налог" уже вовсе не "тунеядец" а приличный ЧЛЕН общества !!! Тунеядцы всех стран --соединяйтесь.

Ответить
+4 +
неровнодушный пенсио, 8:25, 19.04

Бездельнику....
По его указу, оказывается, в стаж не входит и служба в армии и учёба и институте и т. д.

Ответить
+49 +
тунеядец из могилёва, 18:50, 18.04

Чтоб ты сдох,тварь и попал прмиком в ад!

Ответить
+42 +
Безработы, 18:51, 18.04

"Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек."

Ответить
+33 +
леха, 19:22, 18.04

И каждый знает этого человека

Ответить
+87 +
irina, 18:54, 18.04

Придурок, спасай страну!
Думай о рабочих, а не о лексусах!
Предприятия закрываются, рынки колом стоят, зарплаты на 50% понизили,
людям скоро есть будет нечего,
а у тебя, Лукамор, только крутые тачки и молодые бабы в голове!

Ответить
+80 +
Дмитрий, 18:57, 18.04

Этим декретом ТНП подписал себе приговор... Я сам занимаюсь бизнесом и я создал десяток рабочих мест. Налоги платим от и до... И два ндс на импорт и налоги на ввозную пошлину и фсзн и прочие поборы, а ля помогите исполкому по доброй воле а то хуже будет... Но у меня нет ни лакмуса ни Мерседеса... Мои друзья ездят на вполне скромных бэушках... Зато посмотрите какие тачки стоят возле исполкомов, министерств и прочих судов! Я просто охреневаю от того как ори все, живущие на мои деньги могут себе позволить такую роскошь???
А что касается этого декрета, то работы могут лишиться и чиновники и их родственники. Этот преступный указ элементарно загоняет всех в рабство! Именно по этой причине одни будут Луку свергать, с другие не вмешиваться в процесс... Даже опричники могут попасть под этот закон, и они это понимают...

Ответить
+55 +
qwer, 18:57, 18.04

а у соседа жена краше, пусть платит за то что с красивой живёт. Люди, которых перевели на 3-4 дневку уже 5 дней работать не хотят , платят мало(3-4 млн), ну и что что на 500-700 тыс меньше будет. Этот декрет- экономия на спичках.
Сейчас у всех не сладко, покуда живут на старых запасах, меняют остатки баксов, но есть весомая сила-женщины.... они то скоро своих мужчин пилить начнут...
Мы ехали ехали и наконец доехали....

Ответить
+53 +
Гробовщик, 19:01, 18.04

Не волновайтесь, граждане, в следующем году тараканище похороним наглухо, и еще много всякой нечисти из его кодлы холуев схороним. Работы много будет.

Ответить
+70 +
Вера, 19:02, 18.04

Такими высказываниями ТНП признает, что выстроенная им вертикаль власти не дееспособна. Лексуса в кармане не спрячешь, почему нологовая не спросит у владельцев таких авто, на какие доходы все приобреталось? Может быть оттого возможны такие случаи, что в стране коррупция , взяточничество, кумовство. ТНП следует признать , что непрофессиональные действия его руководства привело страну к коллапсу.И не стоит перекладывать, в который раз,вину на народ. Уходи по хорошему, иначе тебя "уйдут", терпение то не безгранично.

Ответить
+31 +
foxxx, 19:03, 18.04

Ну это какой-то основной закон страны получается на сегодняшний день. И Альфа и Омега. Весь госаппарат и страна будут держаться на тунеяцццах. И валюта в стране появиццца в неограниченных количествах. )))))

Ответить
+40 +
.степан., 19:05, 18.04

Как-то вспомнились две поговорки :-1- " На воре и шкура горит." И особенно вторая:-" Кто абасрауся тот и атазвауся."

Ответить
+49 +
Женщина, 19:09, 18.04

Подростки в открытую со спайсами ходят по городу, в банды сбиваются. Не работаю - могу за подростком приглядеть, чтобы не вел аморальный образ жизни, не пил, не курил, не ширялся. Чтобы учился опять же. А что, государству нужны воры-наркоманы, что меня тунеядкой считают, когда я своему ребенку время отдаю?

Ответить
+49 +
Александр, 19:09, 18.04

Введи налог на роскошь!!!!

Ответить
+25 +
кручу- верчу, 19:13, 18.04

Як не круци, а у нас усе неякае абы-што.Но як тое Абы-Што уже 20 гадой,то ХАЙ БЫ И ШЛО У БАЛОТА ТОЕ АБЫ-ШТО.

Ответить
+44 +
Крот , 19:15, 18.04

Когда тебя мразь усатая разорвут на части ,подонок плешивый .

Ответить
+17 +
dmitry, 19:25, 18.04

"некоторые, вообще не напрягаясь, на "Лексусах", "БМВ", "Мерседесах" разъезжают" - вообще не напряжно, на них ездят все.

Ответить
+40 +
фиг вам, 19:33, 18.04

Короче хочет разделить "тунеядцев" на богатых и бедных ? С "богатых" тунеядцев брать ещё больше ? Я прикинул что даже если ободрать всех 400 тыс. "тунеядцев" получится примерно 100 миллионов долларов в год. Не проще ли повысить на эту и даже бОльшую сумму на кошельков --олигархов. они этого и не заметят. Зачем народу галаву дурить ? Это же кто то посоветовал ему тунеядцами занятся . "умные" крысы советники. да и фиг они получат со всех 400 тысяч. и со 100 тысяч не получат. Он и сам уже понял что х..йню спорол. просто стыдно признаться.

Ответить
+55 +
имхо, 19:43, 18.04

может до конца года повезет и мы всей страной ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО посмотрим

Ответить
+2 +
Radiva, 10:01, 19.04

МЕЧТА!!!

Ответить
+43 +
Ирина, 19:48, 18.04

"а некоторые, вообще не напрягаясь, на "Лексусах", "БМВ", "Мерседесах" разъезжают, не уплачивая даже копейки налогов "

Значит им можно,заплатив копеечный для них сбор,продолжать дальше не платить налоги?Зачем тогда существует налого-
вая? Дебильный указ нужен только для крепостной рабской повинности людей за 2-3 млн,чтобы боялись и молчали. Не власть,а мразь.

Ответить
+34 +
шалтай--болтай, 19:52, 18.04

Тунеядцы ! Пересаживаемся с "лексусОв" на "геленвагены" и "крузерА" ! Пусть его жаба до смерти задушит ! Кто не работает тот ест ! Хотел оформится ремесленником. не дали гады. спросили что буду изготавливать... сказал "околачиватели для груш" . из дерева.))))) Братья тунеядцы.. орудия труда могу дарить вам бесплатно )))))) Чтобы естественный околачиватель не травмировать при работе.)))))) Также этот "инсрумент" можно будет законно положить на кодес указов о тунеядстве.)))

Ответить
+18 +
С, 19:55, 18.04

А он то голый.

Ответить
+17 +
Den, 19:57, 18.04

Мразиш

Ответить
+41 +
вий, 20:00, 18.04

Кто ездит на мерседесах уже нашли работу на каторой просто числяться у них всё увязано,этот декрет сделан чтоб простых людей вабще укатать в битон,чтоб даже пикнуть несмели

Ответить
+71 +
мама, 20:10, 18.04

моей дочери 8 лет я ушла с работы что б её в школу водить и забирать и уроки с ней делать отпустить её одну в школу страшно то собаки то машины. так - вот к чему это я а Коля лукашин сынок в школу с охраной на уроках с охраной а чего ж он его батя епть одного не отпустит он же уже взрослый мальчик!!!! так нет жа ента ж прынц сия Беларуси. вот как мать да будь ты проклят Лкашенко и думаю многие мамы под этим подпишутся!!!! т.к. без разницы сколько лет ребенку он и в 7 и в 8 и в 15 требует внимания и помощи родителей.

Ответить
+27 +
Вася, 21:28, 18.04

не будет проклят а уже проклят, и не тоьлко плеш с семейкой а огромное количество другого дерьма рядышком.

Ответить
+15 +
ОХ хо хо, 22:52, 18.04

Нас много а он один и всех держит в страхе.ВОТ ПРАВДА И СКОЛЬКО БЫ ЕГО НЕ ПРОКЛИНАЛИ ОН БУДЕТ ЕЩЕ ДОЛГО РАЗВЕ ПРОИЗОЙДЕТ ЧУДО И НАРОД ВЫМЕТ ГОЛОВУ ИЗ ПЕСКА

Ответить
+47 +
Каменный Гость, 20:40, 18.04

Ответь, Саня, сколько можно абсолютно дикой и вредительской "работой" заниматься и за это еще дурные бабки и дивиденды получать, практически без налогов?
Да за такую "дикую работу" как твоя и всей твоей чиновничьей мразоты расстреливать вас нужно с конфискацией всего награбленного из госбюджета и у граждан.
Хотя бы совесть, хоть какая-нибудь, у вас была, чтобы понизить себе зарплаты и дивиденды раза в два - три, когда именно из-за вас в стране развал и деградация происходит.
Так вместо этого вы себе хитренько доходы повысили, фактически за успешное вредительство и идиотскую работу, и вам еще все мало. Хотите на шею ограбленным белорусам сесть и пугами их погонять за 100 евро зарплаты в месяц?
Вот такое бляцкое племя выродков образовалось на горбу у законопослушных граждан РБ. Увольнять с работы и расстреливать нужно, поголовно всех, кто причастен к ограблению страны и созданию дебильных антинародных законов, постановлений и декретов, а не зарплаты с дивидендами им выплачивать.

Ответить
+22 +
Сергей, 20:41, 18.04

Уходи ДОБРОВОЛЬНО на пенсию как ушёл Ельцин,тогда тебе и твоим детям будет гарантирована свобода.А иначе, со временем,твои дети и внуки не смогут жить спокойно.

Ответить
+5 +
Vadim, 10:10, 19.04

Уйти он может только на ЭШАФОТ!Провезти его в клетке по всей Беларуси,как Степана Разина,чтобы каждый мог плюнуть в противную харю!

Ответить
+42 +
ездючка, 20:48, 18.04

А яки ты придурок, шура. Завидуешь? Ездуны Лексуны у садик сначала в старшую группу заедут, сиську пососут, на горшочке напрягутся ,потом в школу - 2 получат. Сколько тебе объяснять? Мамы не работают, чтобы детей в детский садик не отдавать, сами растят. А ты, припыленный мешком цемента, всё долбишь и долбишь, что дети тунеядцев садиками пользуются. До каких пор поклеп будешь наводить на людей? Требую справедливости: необходимо каждого члена власти предоставить их доходы, налог, огласить каждый рубль , потраченный на их содержание, особенно расходы на медицинские услуги. Чтобы каждый житель Беларуси мог сравнить сколько тратится на власть имущих и на простого человека. Кто кому претензии потом ещё объявит? Будете , чинуши, огнём срать потом. Особенно необходимо предъявить отчетность о каждом рубле, потраченном на клан. Простому народу, тунеядцам бояться нечего, там чистые листы будут.

Ответить
+10 +
Михаил, сын Davida ., 21:00, 18.04

Господа, одну минуточку, господа ! Ну нельзя же так грубо ! Вы шо, таки не поняли
?! Это Шнобельман так шутит, юмор у него и его шнобельМАЛЬЧИКОВ, знаете ли, персональный такой - Ц ))
Ну, а если Вы его ( юмор ), пардон, не догоняете уже больше 20 - ти лет, так чья в этом вина ? ...
Правильно : ))

Ответить
+26 +
НАРОД, 21:01, 18.04

Г-н Лукашенка, не надо своё бездарное правление выгороживать и прикрывать тупыми и противозаконными декретами и указами.

Ответить
+32 +
я:), 21:02, 18.04

Ах ты падла сипатая. Скот копысьмкий. Гори в аду.

Ответить
+33 +
Рысь, 21:05, 18.04

Да просто наш охлократ старается пробудить в нас обыкновенную бытовую зависть: "смотрите, вон кто-то побогаче тебя. Давай, дави его. раскулачивай! Это он в твоей нищете всем виноват, а не я"

Ответить
+29 +
ракета, 21:21, 18.04

Саша, тогда значит ты дурачОк. Потому что люди на «Лексусах» знают лучше экономику чем ты ))))))

Ответить
+33 +
Алекс, 21:28, 18.04

прежде чем спрашивать с нас он должен спросить с себя где Гочар. Захаренк.о Завадский. Красовский. власть сама преступна и не имеет право обвинять нас

Ответить
+55 +
ненавижу, 21:34, 18.04

А мне интересно, почему квартиру, которую люди получили в СССР, работая за копейки, необходимо приватизировать? Тогда уж будьте так любезны, верните вклады, которые прихватизировали в 90-х!

Ответить
+50 +
холодная месть, 21:40, 18.04

Да, разворошил ты, сипатый пенсионер, осиное гнездо народной ненависти своими указивками. Подрубил сук, на котором столько лет сидела вся твоя шайка-лейка, безбедно покушивая и поплёвывая на остальных. Закон физики-чем больше жрёшь, сидя на подрубленном суку, тем быстрее ляснешься об землю. Вверх ещё никто не улетал, только разве если пасти небесных оленей. Так что всё основное ещё впереди, вместе с лексусами-майбахами.

Ответить
+57 +
Алесь, 21:43, 18.04

Я с 2007 года в построенном тобой Гондурасе,концы с концами свести не могу. Вроде не тунеядец и когда приходится и по 12ть часов в сутки пашу без выходных и праздников. Но никак не могу благодаря тебе Г...НДОНУ,ни жизнь свою ни бизнес наладить,пока ты придурок все никак среднюю школу толком не закончишь,президент оно понимаете ли,плуг ты полоумный,а не президент. Сам ..удак и вокруг себя таких же недоумков насобирал. Я за двадцать лет твоего цирка Ниву купил,аж за 600 долароу и ту через год пришлось продать,чтобы хоть как то на плаву продержаться Лексусы,БМВ,тунеядцы,погоди немного,скоро все в Дрозды придем,с тобой главным работягой в одном дворце жить будем,а то как то неправильно,когда баистрюк за наше бабло разъезжает по Яуропам, с папашей,а наши дети недоедают,все содержат тебя колхозного пихаря с выводком. ДОСТАЛ УЖЕ,ВАЛИ В КАЛХОЗ,ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ !!!!!!!!

Ответить
+79 +
вася, 21:52, 18.04

ДА ЛУКОМОР РАБОТАЮ Я С УТРА И ДО ВЕЧЕРА И ДУМАЮ КАК ПРОКОРМИТЬ ОДЕТЬ ЖЕНУ И ДЕТОК. НО НЕ МОГУ НА ЗАВОДЕ ЗАРАБОТАТЬ. ЗП-ПОЛУЧИЛ 1300000 БУМАЖЕК ЦВЕТНЫХ. ХОЧЕШЬ СРАЗУ ПОТРАТЬ ИЛИ ПОЛАМАЙ ГОЛОВУ КАК РАСТЯНУТЬ НА МЕСЯЦ. ТАК НЕ ПОЙМУ КЕМ ЛУЧШЕ БЫТЬ РАБОМ БЕСПЛАТНЫМ ИЛИ ТУНИЯДЦЕМ. ЗНАЕШЬ СУКА КАК СЕРДЦЕ ОБЛИВАЕТСЯ КРОВЬЮ КОГДА ДЕТИ ПРОСЯТ ЧТО-ТО КУПИТЬ ВКУСНЕНЬКОЕ ИЛИ ВЕЩЬ НУЖНУЮ А Я ИМ ОТКАЗЫВАЮ. ТЫ КОЛЕНЬКЕ НЕБОСЬ НЕ ОТКАЗЫВАЕШЬ. ГДЕ ТВОИ ОБЕЩАННЫЕ ЗАРПЛАТЫ 800-1500 ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ. ЗАДРАЛ ТЫ СВОЕЙ СВИСТЕЖЬЮ САМОДУРНОЙ. ПРОЙДИ ПФЛ И НА ПЕНСИЮ ГУРКИ КАРТОШКУ РАСТИ И ЧТОБ ТЕБЕ ПЕНСИЮ 2 МИЛЛИОНА ДАЛИ. А ТО ЖРЕШЬ И СРЕШЬ ЗА НАШ СЧЕТ.

Ответить
+33 +
м, 22:32, 18.04

ДА ЛУКОМОР РАБОТАЮ Я С УТРА И ДО ВЕЧЕРА И ДУМАЮ КАК
______________________
Такая боль чувствуется в этом тексте,чувствуется, человек от души писал!

Ответить
+15 +
неровнодушный пенсио, 8:47, 19.04

34 года стаж по вредности, пенсия , 2.300.200 цветных фантиков.
У мужа 42 года стаж. Всю жизнь спасал людей,врач-хирург. Заработал геморогический инсульт, паралич правой стороны и пенсию 3.280.000 . А сейчас даже достойного лечения не дают, только белорусское.
Скажите, надо ли всю жизнь горбатиться, чтобы на старости лет из-за этой плеши нищенствовать? А как молодёжи в этой стране стать на ноги?

Ответить
+32 +
Рыгор, 21:59, 18.04

Кто бы надоумил шизофреника не отменять и не вносить никаких изменений в т.н. "декрет о тунеядцах".
Глядишь к новому году голодные тунеядцы на вилах его и понесут.

Ответить
+12 +
Карабас, 22:58, 18.04

Да .... в кортеже одни седаны.Пора уже и о универсале задуматься

Ответить
-1 +
leo44, 23:41, 18.04

Здаецца,што без напругi у нас будуюць палацы у Драздах ды ездзяць на Лексусах не рабочыя,не настаунiкi (пашукайце каля школ Лексусы !) ,а чыноунiкi ягоныя .Прауда,ЁН iх патроху цярэбiць ,але ж злодзеi - з яго прызначэнцау.
Як вы думаеце :ЁН ,i прауда, гэтага не разумее?

Ответить
+4 +
Stary, 23:48, 18.04

да блин зае..б..о этой звиздежью!!

Ответить
+2 +
Aleksandr, 0:15, 19.04

Он,трепет опять ерунду.Ведь по его словам это должен быть налог для богатых,а это олигархи,чиновники и вся его братия.И понятно,что на это он не пойдёт и кого остаётся душить тех,кто терпит...

Ответить
+13 +
нет сил, 1:09, 19.04

КАК ЖЕ ОТ ТЕБЯ УЖЕ ТОШНИТ, ВЫРОДОК! ДАЙ ПОЖИТЬ СПОКОЙНО! УХОДИ!

Ответить
0 +
ага, 11:11, 19.04

Даст он всем жизни.Еще все самое сладкое впереди,после выборов.Вот когда пи-ц придет окончательный.Уже душить людей будет своими руками.И удовольствие получать.ГЫ-ГЫ делать.

Ответить
+3 +
Свой, 11:29, 19.04

Очередной коммунистический бред.Отобрать деньги у тех ,у кого они ещё остались кой какие и поделить поровну.Ну и естественно , как всегда есть неприкасаемые.Ну нельзя перед выборами отменять льготы лехторату и силовикам.Поэтому скубём оставшееся с так называемого среднего класса.

Ответить
+7 +
Кныт, 12:06, 19.04

"Если что не так... посмотрим, изменим..."
________
А пока ты посмотришь, изменишь, поправишь - сколько судеб человеческих за это время поломает твоя шизоидная стряпня?
И кто за это ответит?

Ответить
+1 +
общая угроза, 12:34, 19.04

Вы только посмотрите на эти дебильные рожи и послушайте их дебильные речи! А также прочитайте циркуляры, выданные на гора воспалённым воображением психопатов. Сегодня свора шакалов будет водить под руки и раскрывать рот притащившему их к корыту Шерхану, потому что на его страхе потерять власть зиждется их благополучие. Одним Шерханом не отделаешься, тут выросла целая стая шакалов, готовых разорвать любого, посягнувшего на их долю в дележе дохлой лошади, которой сегодня является страна.

Ответить
+2 +
саша форевер, 13:00, 19.04

ПРОЩЕ ПРЕДСТАВИТЬ БЕЛАРУСЬ БЕЗ НАРОДА,ЧЕМ БЕЗ ЛУКАШЕНКИ.

Ответить
+2 +
умру от смеха., 13:06, 19.04

на субботник лука ходит.Смехота и умора.Продай самолет,дварэц,майбах и т .д -погаси свои долги.Заплати людям за свои кредиты.Нет,не хочет.Людей мучать хочет.

Ответить
+3 +
гоць, 17:34, 19.04

Каб ты издох со своим шакальем.

Ответить