19 апреля 2024, пятница, 14:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
Николай, 9:33, 19.04

Неужели стреляют? Так неожиданно! Олланду с Меркель расскажите, они в Европе самые тормознутые.

Ответить
+11 +
Старый, 10:28, 19.04

А чего ж не пострелять, снарядам ржаветь что ли. Зачем то их ведь везут гум.конвои. Привезут ещё. Не пропадать же добру.
А на Западе кононады не слышно( пока), значит войны и нет, что Меркель и подтвердит своим визитом в Маскальскую Татарию.

Ответить
+6 +
Владимир, 10:30, 19.04

А они и будут стрелять!Это война!Есть побеждённые есть победители!Минские соглашение это мыльный пузырь!Когда идёт война политика не работает!Работают пушки!Путину нужна вся Украина ему нужны рабы!Белоруссию он уже завоевал без единого выстрела Лукашенко чтобы удержатся у власти и не попасть на виселицу продал страну вместе с народом!Но вот Украиной Москва подавится!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
zet, 15:07, 19.04

Согласен, что Беларусь он уже завоевал без единого выстрела,
Согласен, что Лукашенко чтобы удержатся у власти и не попасть на виселицу продал страну вместе с народом.
Согласен, что Лукашенко за 20 лет для уничтожения беларусов как нации, сделал больше чем российские императоры за века,
Удивлен, как в единственных демократических выборах 1994 года народ не разглядел ставленника Кремля, ярого ненавистника всего беларуского -АГЛ.
Слава Богу, но я ни разу за его не голосовал.

Это не навсегда! В какой-то момент обязан появится К.Калиновский, который объединит нацию!

Ответить
+7 +
РУС, 9:46, 19.04

Ну, дык Захарченко же говорил, что у него сильно зудит...
Да и Путин что-то там мямлил про признание LYH///

10 мая Меркель приедет к Путину. Будет уговаривать.

Ответить
+12 +
ен67, 9:47, 19.04

Ох как хочется кремлевскому карлику опять сабелькой помахать да на конька белого сесть . Ну что ты сделаешь, это царская забава

Ответить
+7 +
ёрш колючий, 10:05, 19.04

Так этого и следовало ожидать! Эти бандитских рожи видно получили установку из кремля что стало как то тихо поэтому и отрабатывают сволочи свою кость!

Ответить
0 +
911, 11:18, 19.04

Ничего удивительного. До пресс-конференции кремлевского карлика было тихо. Как выступление клоуна закончилось вот и понеслась.

Ответить
+6 +
Бг, 11:19, 19.04

Причем россиякские агитканалы освещают эти новости с точностью до НАОБОРОТ . То есть это Украинские военные нападают , обстреливают , не отводят и снайперят. Даже своего деб....льного репортера подорвавшегося на территории ДНР на растяжке , в какой тот подворотне , записали как жертву АТО.

Ответить
+1 +
Бедный еврей, 15:36, 19.04

Стало быть правда где-то посредине.

Ответить
+3 +
русский, 12:42, 19.04

Дождется Украина,ведя такую политику. Бить надо гадов ,бандитов ,а не ждать чего-то!

Ответить