20 апреля 2024, суббота, 9:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+65 +
ириска, 9:12, 20.04

Ходють два карлика па Крамлю.............!!!

Ответить
+36 +
вораг , 10:00, 20.04

карлик адольф путин будет карликом всегда

Ответить
+19 +
T, 10:07, 20.04

Вы знаете Медведев мягче и намного приятнее гэбэши!
Он еще меньше ростом и возможно тоже комплексует но он не кидается на людей как эта крысы гэбэшная.

Ответить
+15 +
Вася Пупкин, 12:28, 20.04

В Кремле есть царь-пушка, царь-колокол, а этот на царя-президента не катит, мелковат как-то.

Ответить
+13 +
Vladimir, 17:22, 20.04

Вася Пупкин, 12:28, 20.04 ...Царь пушка никогда не стреляла,царь колокол бракованный от рождения и тоже никогда не звонил..! Все это только понты и декоративные элементы, выимагинованного могущества отсталой и немытой империи..! Поэтому подстарелый и глупо разукрашенный ботоксом, декоративный пудель, во главе этого империального бардака,вполне вписался в рельеф этой ярмарки уродов..!

Ответить
+3 +
Мэтр в кепке , 15:28, 20.04

Рост Степана Бандеры был целых 158 сантиметров - что не мешает считать его на Украине Гигантом мысли и Отцом украинской демократии.

Ответить
+81 +
Vladimir, 9:31, 20.04

Все диктаторы,очень похожи друг на друга, своим гипертрофированным Эго! Как всем известно,Чаушеску хоть и был почти карлем,но напыжившись, любил говорить о себе так: Люди моего формата, рождаются раз на 500 лет!!! Путин будучи физическим и интелектуальным убожеством,такого же высокого мнения о себе, и поэтому ждет его,такой же неуникненный, конец, идентичный Чаушеску,Кадаффи, Хусейна и т.п.

Ответить
+153 +
Angie, 9:35, 20.04

А наш то, вырос до неба, а дурны, як трэба)))

Ответить
+16 +
Дед, 12:29, 20.04

За двадцать лет на халявных харчах и не так вырастешь.

Ответить
+18 +
Гвоздь, 10:01, 20.04

Путинг должен носить военную фуражку, как главнокомандующий ВС Ватландии с тульёй равной его росту. Моторолка, подлец, придумал себе оптическую прибавку в росте, одев найденную где-то на чердаке или помойке папаху!

Ответить
+56 +
Марьяна, 10:23, 20.04

Спасибо, теперь вижу, что ботиночки его на каблуках, и нет у него 170 см, гораздо меньше.Брюки длиннее, чем надо по той же причине --- маломерка! Но САДИСТ!
Жалко мне Кабаеву, как с таким гномиков, а главное примитивным старым физическим убожеством ложиться в постель? Мерзко, гадко! Но миллиарды аж 250 помогают преодолеть брезгливость.
А Лука рядом когда идёт, то аж сгибается, чтоб кремлёвскому карлику подсобить...

Ответить
+21 +
ru, 10:32, 20.04

Где живут два самых маленьких и кровожадных гнома?

Ответить
+9 +
185-186, 11:03, 20.04

наш хоккеист вроде 185-186, не 188

Ответить
+11 +
911, 12:30, 20.04

Если как какеист то на коньках повыше будет.

Ответить
+7 +
вроде, 13:08, 20.04

183 см, а Мендель 160 см.

Ответить
+3 +
добрый, 11:08, 20.04

Зря кремлевские недоростки комплексуют: Наполеон тоже был маленький

Ответить
-1 +
Сергей, 12:28, 20.04

Но, вообще-то, Наполеон тоже комплексовал.

Ответить
+8 +
103, 12:31, 20.04

Так ботекс то же себя Наполеоном возомнил.

Ответить
+14 +
Бонапарт, 12:36, 20.04

Когда услужливый лакей - военный попытался снять шляпу с крючка, произнеся "Мон шэр, позвольте мне, я выше!"
На что Наполеон ответил: "Вы не выше. Вы длиннее. Но этот недостаток легко исправить гильотиной!"
Бойтесь маленьких людей: Бонапарт, Ленин, Сталин.....Пу..сть всегда будет небо, пусть всегда будет солнце!

Ответить
+5 +
народ рб бонапарту, 13:12, 20.04

Мы не боимся! У нас маленьких нет.Живем в стране великанов.

Ответить
+10 +
sih, 12:43, 20.04

В мемуарах камердинера Наполеона указано, что рост императора равнялся «5 пье 2 пусам и 3 линиям», что в пересчете на современные меры длины дает 169 см. Для времен Наполеона рост 169 см был вообще выше среднего.

Просто Наполеон от рождения был непропорционален. Голова его была несуразно большой, а сам он был достаточно худым и хрупким, что могло оказывать некое влияние на восприятие всего его образа. Кроме того, маршалы в «команде» великого полководца были все высокими, что оказывало влияние на восприятие роста Наполеона.

Ответить
+5 +
СВой, 13:14, 20.04

Развенчание мифов: Рост Наполеона

А знаете ли вы, что, несмотря на распространенное убеждение, что Наполеон был коротышкой, это далеко не правда. Принято считать, что рост знаменитого полководца составлял 157 см. На самом деле совершенно точно установлено, что рост Наполеона был 168,79 см, то есть почти 170 см. В мемуарах камердинера Наполеона (а уж кто-кто, а камердинер должен точно знать рост своего господина) указано, что рост императора равнялся «5 пье 2 пусам и 3 линиям», что в пересчете на современные меры длины дает как раз 169 см. Для сравнения: рост адмирала Нельсона – 160 см, рост Сталина – 165 см, а рост Черчилля – 166 см. А для времен Наполеона рост около 170 см был вообще выше среднего.

Откуда же взялась цифра 157? Есть версия, что коротышкой Наполеона прозвали англичане. Они то ли умышленно – в целях пропаганды, то ли просто перепутали, но неправильно перевели французские меры длины в английские и получили 157 см. Зато какое поле деятельности для карикатуристов! Но, как

Ответить
-4 +
ASD, 13:29, 20.04

Глупейшая постановка вопроса: не в росте дело. Бонапарт говорил одному из своих генералов, что тот не выше, а длиннее его (Наполеона). Посмотрите вокруг, много людей рядом с Вами, имея меньший рост, гораздо лучше образованы и мозг их работает намного эффективнее. Но и у высоких людей с образованием и мозгом может быть все великолепно. Поэтому тот кто ведет разговоры о карликах сам умственный карлик.

Ответить
0 +
ghost, 15:56, 20.04

Табуретку ему подставляют, в этом все дело

Ответить
+1 +
Лекарь , 18:33, 20.04

Какое ничтожество ! И рост тут не причем.

Ответить
0 +
нео, 9:09, 21.04

Дааа,на такого капкан не нужен,крысоловки хватит.

Ответить