20 апреля 2024, суббота, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+73 +
ivan, 13:22, 20.04

Рагозин яркий пример чиновника, который просто просиживает штаны и тратит бюджетные деньги. Какой от него толк? Только нервирует мировое сообщество своим пренебрежением и нарушением правовых норм. Просто спиногрыз на шее гос-ва.

Ответить
+2 +
Кеша, 17:07, 20.04

какое государство такой и спиногрыз.

Ответить
+1 +
Вперед на стажировку, 23:24, 20.04

Послать обоих - Рагозина и МИД РФ изучать основы международного права в район ЛНР-ДНР! В принудительном порядке послать обоих!

Ответить
+45 +
Кастусь, 13:31, 20.04

Норвежцы, абсолютно правы. Рогозин появился там как официальное лицо, а не как турист. На Шпицбергене кого только нет со всего мира и оружие свободно продается. Люди по улице с ружьями ходят и это в порядке вещей. А если бы его там случайно шлепнули, кто бы отвечал. Правильно Норвегия. И на фиг им такие проблемы. Если Рогозин этого не понимает, то они это понимают прекрасно.

Ответить
+1 +
Fedja, 10:02, 21.04

"После драки кулаками не машут"? Скудоумный Рогозин сам признался в провокационной цели выходки. На драку, мол, ездил.

Ответить
+62 +
1, 13:32, 20.04

А дикая вата с оружием в Украине не абсурдна с точки зрения международного права?

Ответить
+48 +
Парамон, 13:39, 20.04

Якія нахабныя кацапы! Тыя дагаворы, якія яны парушаюць, то на іх яны альбо плююць, альбо зусім ігнаруюць. А тут знайшлі дагавор 20-га года і выстаўляюць як козыр у іх рук. Дык у такім выпадку гледзячы на вас Нарвегія ігнаруе гэтым законам. Таму пайдзіце вон разам са сваім Рагозіным!

Ответить
+40 +
конвой, 13:49, 20.04

нет, он не просто чиновник, он соучастник преступлений против человечества

Ответить
+7 +
Аяй, 14:29, 20.04

Ну вот очень культурный человечек появился уже в Норвегии/ Если по зубам им не дать они ничего не поймут/ Порода такая

Ответить
+5 +
Дед, 14:33, 20.04

В МИД РФ считают, что Осло слишком остро отреагировал...
-----------------
Действительно. Европе пора привыкнуть к наглости и безнаказанности росии.

Ответить
0 +
Шпицберген, 15:15, 20.04

В МИД РФ забыли прочитать слова "subject to the observance of local laws and regulations" следующие сразу после "shall have equal liberty of access and entry for any reason" прежде чем высказать свое тупое недоумение. Законом Норвегии Рогозину запрещен въезд на ее территорию, так что его liberty на въезд пропало вместе с "при условии соблюдения местных законов".

Ответить
+8 +
ggg, 16:29, 20.04

Особенно после оккупации Крыма войсками россии -
они вспомнили про нормы международного права!

Ответить
+10 +
Vladimir, 16:49, 20.04

Рогозин,один из многочисленных,придурошных чиновников и бездельников, присосавшихся к Российскому корыту!Наглый, глупый и невоспитанный хряк,харохорящийся в ожидании неизбежной кастрации...

Ответить
+5 +
Кошмар!, 19:55, 20.04

Реакция Осло "необъяснима и абсурдна с точки зрения международного права"
............................................................................................
Абхазия, Ю. Осетия, Крым,война в Донбассе, Луганске, десятки тысяч убитых и искалеченных, лишившихся крова... Вот это законно с точки зрения мирового права.
Всеобщее помутнение сознания. Не иначе! Как в Германии в своё время.

Ответить
+6 +
Владимир Минский, 20:30, 20.04

Это ХРЮКАЛО никак не может понять,что не адекватным рогозиным въезд запрещен!

Ответить