20 апреля 2024, суббота, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+192 +
Дин Летов, 10:44, 22.04

Ахахаха.....Лука, не позорься.

Ответить
+196 +
лунь, 11:27, 22.04

Какое дело Луне, что на неё на Земле лает собака?

Ответить
+20 +
баба Стэфа, 16:42, 22.04

А он и так обделаный по хитро-зачес на макушке. Ему - уже все-равно.

Ответить
+1 +
Парагвай! Paraguy!, 21:25, 22.04

1-0 нашы (Парагвай) наперадзе . Зялёныя чалавечкi (краiна на форме не указаная) дуюць. У залi чамусцi крычаць: "Беларусь! Беларусь!...." Пастойце, кажысь гэта зяллёная зелень-форма зборнай Беларусi па футзалу. Буду заузець за зборную, у якой назва напiсаная на футболках. Мяне зялёны колер пужае. Дарэчы ужо 2-0. Слава Парагваю!!!!

Ответить
+363 +
из с-за "Городец", 10:44, 22.04

Ну тебе , Сеня , как заслуженному "колхознику" виднее....

Ответить
+27 +
спиноза, 15:07, 22.04

В его устах подобное должно было выглядеть как комплемент. Своё, родное...

Ответить
+16 +
вораг , 19:38, 22.04

лукадрыщ играу за сборную калгаса, стаяу на варатах, прапустиу сто мячоу, папали у галаву - у лукадрыща няма мозгу

Ответить
-254 +
da, 10:44, 22.04

Ну хоть в чем-то гауляйтер прав. Макароны- это отстой и нудятина.

Ответить
+84 +
Сергей, 12:25, 22.04

Ага, вот только в 2006 (через 2 года после описываемых событий) стали чемпионами мира.

Ответить
-96 +
Чупака, 10:46, 22.04

Везде есть колхозники, даже в Италии.

Ответить
+2 +
Семен, 22:25, 22.04

Толькі яны займаюцца сваёй справай: працуюць на зямлі. А ў нас калхазаны развальваюць сельскую гаспадарку, а потым краіну.

Ответить
+2 +
Каваленка, 23:28, 22.04

Колхоз вынайшлі у сэсэсэрыі, а дакладней перайсенавалі гэтым словам іх ісконное ордынское крепостное право.

Ответить
+195 +
Алексей, 10:46, 22.04

"Столичный футболист" все меряет своим чмошным аршином.

Ответить
+311 +
3, 10:47, 22.04

весь совмин парлямант и цыганская администрация - одна тупая колхозная команда которая довела страну до полной задницы
ШОС

Ответить
+212 +
биК, 10:49, 22.04

Мозги и язык работают автономно друг от друга. И не только про спорт.

Ответить
+64 +
Zmahar, 11:06, 22.04

Так он всю жизнь по Фрейду: что думаю, то и говорю.

Ответить
+62 +
а, 10:49, 22.04

так это он похвалил похоже

Ответить
+164 +
Alessio Tacchinardi, 10:51, 22.04

.....ну сумасшедший. Что возьмешь? ...(с) В.С. Высоцкий

Ответить
+174 +
ris, 10:51, 22.04

О чём бы этот психопат не раззявил рот, из него только дурка сыпется.

Ответить
+135 +
Юрий, 10:55, 22.04

Самое смешное, что "колхозная"сборная Италии выиграла тот чемпионат Мира

Ответить
+117 +
правильный, 10:56, 22.04

Профессиональный колхозник,твоя колхозная сборная пусть Андорру выйграет!

Ответить
-3 +
Егор Каков, 10:56, 22.04

Сейчас для правильного анализа любой команды требуется анализ ставок спортивных тотолизаторов и самое главное анализ выплаченных призовых. А в договорном матче (чтобы наказать различные спортпари на деньги) аутсайдер должен совершить невозможное бить и забивать лидеру, причем хет-трики как минимум.

Ответить
+18 +
Яша, майор запаса., 16:36, 22.04

Прочитал 5 раз. Нифига не понял!

Ответить
+95 +
musichaus, 11:00, 22.04

Ой... Колхозная команда. Чья бы корова мычала Саша. Посмотрел бы на то что тут сотворил за 20 лет и молчал бы. Колхозник ты наш. Вот действительно куда же мы без тебя. Беларусь не выживет без твоего маразма. Так многие к тебе привыкли.

Ответить
+30 +
«Ewig!», 13:08, 22.04

лукашенко слишком долго носил буденовку, через "шишак" которой у него случился умоотвод!

Ответить
+5 +
Юрий, 11:01, 22.04

Вообще-то тогда речь шла о сборной Молдовы. И говорил он это осенью 2005 года, тогда как Италии проиграли осенью 2004-го.

Ответить
+18 +
ahahaha, 11:19, 22.04

ыыыыыыы, тебе, Саня, виднее :D

Ответить
+40 +
а возьмут ли?, 11:51, 22.04

Покультурнел конюх, а ведь мог и "вшивыми блохами" назвать и т.п. "высказываниями" наградить - очень в европу хоцца.

Ответить
+18 +
t, 12:04, 22.04

каухозник брэша ))

Ответить
+33 +
психиатр, 12:11, 22.04

Шкловский высер разбушевался :D

Ответить
+26 +
потап, 12:32, 22.04

а сборная канады по хоккею - "совхозная" команда???

Ответить
+35 +
александр, 12:35, 22.04

Агроном жжёт)))))

Ответить
+27 +
Aleh, 12:36, 22.04

А яшчэ ЗША тут са сваёй калгаснай эканомікай, Францыя з версалем- калгаснай канторай сярод аграгарадка і замшэлымі калгаснымі мастакамі, брытанцы з сваімі па калгасну імпрэсіяністычнымі паводзінамі.
Сабака брэша, караван ідзе.

Ответить
+39 +
трактор в поле, 13:02, 22.04

Конюх-крупный специалист во всех областях.

Ответить
+61 +
ivan, 13:15, 22.04

начем с того, что Лукашенко сам колхозник знатный, то, что он сейчас в костюме итальянском ходит и его причесали немного не означает, что он перестал быть колхозником.

Ответить
+4 +
простой, 21:46, 22.04

Правда говорят, что девушка может из деревни уехать , а вот деревня из девушки никогда. В нашем случае это про юродивого мальчишку в детстве обиженного на весь белый свет.

Ответить
+16 +
Конюх, 13:24, 22.04

Патамушта они без яец

Ответить
+23 +
FORZA SERIA A, 14:21, 22.04

Он реально больной на голову,если такое сказал.

Ответить
+23 +
arelav, 14:55, 22.04

Как знаток во всех областях он себя уже проявил, даже напоминать стыдно, все и так знают.

Ответить
+10 +
Bialorusin, 15:16, 22.04

Ahahah kloun! heta prosta kazachny dybil... Luka ty hanebny ushlepak

Ответить
+25 +
Житомир, 15:20, 22.04

Смешно даже читать. До чего человек неграмотный и некультурный, шоб так отзываца о европейцах! Вот где культур! Сам колхозник! Сам хочет бросить Пуйла и скрыца в Европе. Кому ты нужен в Европе, после такого обвинения...

Ответить
+16 +
Александр, 15:32, 22.04

Ен ня ведае ,напэуна личыць,што гэта з суседняга калгаса футбалисты,бо у яго , у саугасе "Гарадзец" тожа есць каманда.А Италия,гэта дзе?З геаграфияй зусим дрэнна,бо вывучау ен яе у калидоры ,так як и гисторыю,не да гэтага было-хацеу стаць Генеральным сакратаром ЦК КПСС,там навука не патрэбна.

Ответить
+15 +
Михаил, сын Davida ., 15:59, 22.04

С Лукой всё давно предельно ясно, но с чего бы это Невыглас рот открыл ? Красиво сделал « папика », ничего не скажешь : ))

Ответить
+28 +
</>, 16:20, 22.04

По степени колхозности товарища лукашенко пора уже вносить в книгу рекордов Гинесса.
Желательно вносить ногами вперед.

Ответить
+2 +
колька абельский, 21:19, 22.04

Золотые слова.....золотой вы человек....а саню надо убирать....

Ответить
+7 +
Vic, 16:34, 22.04

Ну а что? Колхохнику видней! Свой своего узнает издалека.

Ответить
+17 +
шос, 17:48, 22.04

Невоспитанный, необразованный, распоясавшийся мужичонка -- будет сидеть у вас, белорусы, на шее пока не околеет.

Ответить
+6 +
КОЛХОЗНИК №1, 17:59, 22.04

))) такого весёлого и бурного обсуждения давно не было!!

Ответить
+7 +
alex-2, 19:03, 22.04

Он хоть сам понял, что сказал?

Ответить
+18 +
Гневус, 19:23, 22.04

Колхозная Команда - сидит в руководстве страны с главным колхозником на троне.

Ответить
+12 +
мениск правай каленки, 20:04, 22.04

Все мы помним как этат прафесианальный футбалист перад ПЛАЦИНИ ХВАстом вилял ....ШТОБ ОН СДОХ !!!

Ответить
+6 +
Мишка из Швеции, 20:24, 22.04

Алесандро Лукарелли как скажет ,что в бочку пёрнет )))))

Ответить
+4 +
vvv, 21:05, 22.04

и все-то он у нас знает и во всем-то он у нас разбирается

Ответить
+7 +
xzb, 22:29, 22.04

кто еще сомневается в адекватности прЫзядзхента заката над болотом?)))

Ответить
0 +
Semen, 14:52, 23.04

А ведь реально проиграли колхозной команде. И тренеры у них колхозные. Развалил сборную России. Не футбол, а посевная

Ответить
0 +
:), 20:52, 23.04

Перечитай статью. Не по теме пишешь.

Ответить