25 апреля 2024, четверг, 4:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+12 +
Артем, 16:45, 24.04

Больше, БОЛЬШЕ тунеядцев...

Ответить
+42 +
хххххххххххх, 17:09, 24.04

Власть уже не знает, чтобы еще выдумать. Только бы, как можно дольше удержаться.
Да, никому вы не нужны и ваши никчемные указы, декреты и реорганизации. Пишите заявления на увольнение и уходите, ваше время безвозвратно ушло и никто вам больше не верит.

Ответить
+3 +
dmi, 20:26, 24.04

Это разве реорганизация ?!
Это кощунство.Отъём денег у населения как в Москве .
Не успели создать,как тут же ,ко дню коммунальщика,
все начальники получили премии.А в ЖЭСах не получил
ни кто . Вот это справедливость .Всех начальников стало больше,а сокращают именно тех кто ведёт работы.
Создаётся такой же коррумпированный,ни за что не от-
вечающий синдикат .
Будут новые начальники получать ещё большие оклады
за наш счёт. И будут говорить,что эксперимент прохо-
дит удачно и прижился и людям нравится . Но платёж-
ки при это значительно подорожают .
Помомните мои высказывания.

Ответить
+11 +
Victor, 21:23, 24.04

Это реформа в ЖРЭО, но не а ЖКХ. Только когда жильцы смогут контролировать лицевой счет жилого строения и управлять им, можно говорить о начале реформы в ЖКХ

Ответить
0 +
серега, 17:55, 24.04

Если ЖЭСов не станет, а будет подрядчик выполнять работы, то кто тогда будет выполнять для ЖКХ план по сбору макулатуры, стёкла, пластика, ветоши?

Ответить
+6 +
иван, 18:13, 24.04

ЖСК,ТСЖ-воровские организации!

Ответить
+3 +
человек, 19:08, 24.04

Посмотрите на сколько сократили и все работает .Не на 30% а в три раза.Так и этих тунеядцев -чиновников разного калибра сократить на 100%.Ну неужели у нас нет нормальных управленцев.

Ответить
+14 +
qwerty, 19:12, 24.04

Я очень рад за ваши реформы и хаус-мастеров с большой зарплатой.Теперь вместо пьяного сантехника будет ходить пьяный хаус-мастер,а за свои услуги будет требовать оплату как в Германии.Кстати уборка подъездов теперь будет платной и только по требованию жильцов.За псевдо-ремонт подъезда с намазкой вонючей краской по старой грязи будут требовать по 10000 за метр квадратный.Ну а сумма за услуги жкх будет расти в геометрической прогрессии.

Ответить
+8 +
без иллюзий, 19:46, 24.04

Видимость бурной деятельности перед "выборами". Одни и те же люди рулят то туда, то обратно. Давно показали на что способны, иллюзий больше нет!

Ответить
+2 +
виталь, 20:55, 24.04

работают мол была одна организация стало две увеличилась производительность на 100%

Ответить
0 +
Игорь, 21:46, 24.04

А что по этому поводу думает тов Шорец?

Ответить
+6 +
Игорь, 21:49, 24.04

Шорец будет бороться с продавцами семечек

Ответить
0 +
достали!, 7:57, 25.04

Вместе с Якобсоном, который является помощником луки по ЖКХ. Вместе они сила! Вот только я нисколечко не верю, что в подъездах начнут убирать дворники, у которых зарплата 1300 000 руб. и которых пригоняют по разнарядке как злостных неплательщиков. Насмотрелись!

Ответить
-1 +
radical, 12:52, 25.04

Я дурею от этих цифр и идей.
Приходилось работать в частной компании которая принадлезала 100% одному человеку.
Более 42000 апартментов под найм с бассейнами, спортзалами, залами собраний, мастерскими, дворами, парковками итд.
более чем в 10 штатах США и 3 провинциах в Канаде. Вся фирма- 700 человек, весь головной офис-70
включая хозяина.
Простой расчёт показывает что менее 1 человек на 60 квартир ( это 5 етажка на 4 подьезда) и полный порядок везде.
Почему порядок??? потому что есть собственник, хозяин.
Почему в Беларуси следить за содержанием домов и дворов дело горисполкома- совершенно не постижимо.
Кому принадлежит здание, дом с прилегающим участком???? вот тот пусть и заботится о качестве ремонта, обслуживания итп.
Нанимает людей, обеспечивает материалами, информирует...
Дом принадлежит зильцам?-Коллективная собственность
Дом принадлежит человеку кототорый построил его и продал в нём квартиры?- Его проблема обеспечить обслуживание.
При чём тут исполкомы итп

Ответить