23 апреля 2024, вторник, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+59 +
Уга Чэ, 21:53, 24.04

Прыкарытныя прыдуркі, ведаю, вы пачытваеце Хартыю, пасадзіце дрэвы ды кусты ўздоуж дарог ды гасцінцаў, як раней было, да вашага калгаснага "ўпраўленства"!

Ответить
+6 +
Dean Ex, 21:58, 24.04

В Украине не так давно была в Хмельницком. ;)

Ответить
+19 +
Дударев К.И., 22:29, 24.04

А зачем он нужен, плодородный слой. Как сказал председатель. Будем сеять бананы.

Ответить
+59 +
LG, 22:48, 24.04

Повырубали все леса,вдоль дорог не оставили ни одного деревца - пожинайте плоды.Скоро будет как на целине.

Ответить
+41 +
вва, 23:01, 24.04

Действительно. уничтожили всё зелёное, железные дороги дискуют что б трава не росла или что б диверсант не подкрался, кроме этого выжигают траву с молодыми деревьями, на Полесье аисту негде приземлиться плюс грёбаная мелиорация, воды в колодцах нет, прикорытным нравится

Ответить
+61 +
сосед, 23:42, 24.04

Песчаные бури в Беларуси это нонсенс. Все это результат дебильной и абсолютно бесперспективной работы по осушению болот. Болота в Беларуси это были ее "легкие". Сейчас они полностью уничтожены. Появилась эррозия почвы, песчаные бури, уничтожена уникальная флора и фауна, резко изменился и климат в Беларуси. А сейчас идет повальное, варваровское уничтожение лесов Все это и дает результат, который имеем.

Ответить
+11 +
окак, 23:47, 24.04

Это знак! Год перемен! )

Ответить
+8 +
василевс, 6:58, 25.04

Прекратите леса уничтожать, варвары колхозные! Вырезать недолго, вырастить проблемно. Превратили Беларусь в монгольские степи, уроды.

Ответить
0 +
Ага, 1:31, 26.04

Акупанты партизан боятся, так всегда было.

Ответить
+5 +
алёна, 7:23, 25.04

Из прекрасной зелёной страны Беларусь превращается в Сахару!:( Это более чем ужасно! Это катастрофа. И вода в кранах холадная в Минске последнее время помойного вкуса стала в двух микрорайонах я точно знаю:( и даже при кипячении неизвестно во что она превращается и можно ли эту смесь пить с экологической точки зрения:(

Ответить
+3 +
алёна, 7:38, 25.04

Вместо того, чтобы закрывать колодцы с крыничной водой, посмотрите какую воду из крана стали пить. Ведь не всем по карману, тем более в стране рек и озёр, пить бутилированную воду. Тем более что уже доказано, что проходя через фильтры при очистке, уничтожаются не только вредности, но и много полезного и нужного.

Ответить
+4 +
Вася, 8:47, 25.04

Теперь лукашу летать в Эмираты нет резона, на песчаные бури он и из Драздов посмотрит.

Ответить
+5 +
103, 8:47, 25.04

Ну вот, все озимые сдует.

Ответить