19 апреля 2024, пятница, 23:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+55 +
Уга Чэ, 20:08, 25.04

КДБ працуе без святаў і выходных.

Ответить
+17 +
меркаваньне, 2:34, 26.04

Валил бы этот российский ватник и г.внюк Кирилл - на йух.

Ответить
+1 +
Алекс Трэш, 18:10, 26.04

Московский хрюс- пошел вон отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Беларусь - страна атеистическая и тебе тут не рады!!!!!!!!!!!!

Ответить
+14 +
klaus, 9:41, 26.04

Товарищ капелан проведет инвентаризацию духовных скрепов и воинских святынь.

Ответить
+1 +
dmi, 16:14, 26.04

На эту рожу даже смотреть противно,не то что слушать.

Ответить
+60 +
опм, 20:19, 25.04

А что не 17 сентября?
Как раз тогда войска РККА напали на Польшу.

Ответить
+83 +
Православный, 20:25, 25.04

Для справки.
Белорусская православная церковь, та, которая со времен Рогнеды, пр. Ефросиньи Полоцкой и св. Кирилла Туровского, всегда относилась к Константинопольскому патриархату.
В конце XVIII века московские пришли сюда на штыках солдат.

Ответить
+65 +
вва, 21:14, 25.04

мерзкая личность. будет за русский мир агитировать, плюнуть бы в харю

Ответить
+22 +
ну и?, 22:20, 25.04

ВВА, 21:14, 25.04

Дату знаешь, место тоже.
Езжай в Брест и плюй.

Ответить
+14 +
Ага, 0:40, 26.04

Не дадут, халуй армию палицаев и НКВД сгонит.

Ответить
+49 +
с, 22:09, 25.04

В храмы рпц не хожу , там о здравии кирюши гундяева и паши рязанского призывают помолиться, потом всех попов рангом поменьше , потом о другой шушуре , и только затем о страждущих. Мне это не по душе.По мне все люди равны , и различаю я их по делам их , а не по рангу.А еще не нравиться "прейскурант" на всякую требу.Прямо магазин "услуг " за деньги , А не Дом Божий.

Ответить
0 +
V, 16:40, 26.04

В свое время вот такие вот первосвященники и распяли Иисуса Христа

Ответить
+32 +
Парамон, 22:16, 25.04

Кірыла нагадае аб перамозе над нямецкім фашызмам 70 гадоў таму. А вось пра сёняшні рускі фашызм я ўпэўняны і рот не адкрыя. Ён, як і большасць ватнікаў можа сказаць, што фашызм ідзе ад Украіны. Бо кацапы вельмі няхочуць звацца фашыстамі і акупантамі. Негледзячы на тое, што іхнія паводзіны і дзеяння цалкам адказваюць гэтым крытэрыям. Слава дзядам Героям! Слава Ўкраіне!

Ответить
+38 +
беларус, 22:22, 25.04

Знаковое событие. Если учесть тот факт, что Брестская крепость была построена Николаем I 1830-1840г.г. для подавления польско-беларуских мятежей т.е. для насилия над беларусами. А официальная пропаганда убеждают нас, что это чуть ли не символ нашего государства. Так на что приезжает нам намекнуть чиновник от РПЦ?

Ответить
+26 +
Шэфффф, 22:25, 25.04

Нах Гуня нам нужен.... пускай в себя в московіі сідіт...

Ответить
+18 +
вова, 23:25, 25.04

Ну, пусть крестом помашет, погоняет чертей, может быть испугаются, я имею в виду духов молотова и риббентропа, а также их начальников сталина и гитлера, начавших вторую мировую войну, как союзники проводивших перед войной совместные военные парады в этой крепости. Так что этот визит является попыткой гбэшника в рясе перевести внимание людей от причины войны к клоунаде.

Ответить
+37 +
Ян, 23:42, 25.04

ИЗЫЙДИ НЕЧИСТАЯ ГУНДЯЕВСКАЯ СКВЕРНА.

Ответить
+39 +
прихвостни, 23:46, 25.04

И Гундяев и Паша рязанский -- бесстыжие люди, чем они занимаются? --- поддерживают фашиста Путина! Стыдно, до чего докатилась церковь?? Боже, покарай этих мерзавцев!

Ответить
+19 +
sasa, 8:01, 26.04

А приедет, как всегда на БРОНЕПОЕЗДЕ, с ротой головорезов (типа охрана). Митрополит Филарет ездит везде без охраны вовсе, а гундяев возит за собой целую банду. По моему он в Беларуси не нужен, и пашка тоже.

Ответить
+7 +
ales, 9:07, 26.04

Кадук яго пабяры пранцавітага, і трасца ў дадатакю

Ответить
+2 +
vetka, 9:41, 26.04

https://www.youtube.com/watch?v=IyhHWQq8fSM

Ответить
+5 +
ALESю, 10:53, 26.04

Алесь, правiльна "пранцаваты"у значэннi-хворы на французкую хваробу (сiфiлiс).Але сказана добра!

Ответить
+1 +
ив, 12:19, 26.04

а может таки домой, и это , может таки в силу многих причин в отставку?.....многим святым (если не всем) стыдно за тебя - святейший...............

Ответить
+1 +
Ник, 16:30, 26.04

Что делать лукавому Гундяеву в небелорусской крепости.

Ответить