29 марта 2024, пятница, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+135 +
я, 23:18, 25.04

Неделю назад хотел написать в комментариях что "не доедут", так и вышло))) сча будут ужо писать что "типа испугались Эурапейцы". Понторезы колхозные а не волки

Ответить
+28 +
зинаида, 8:52, 26.04

"ночные шакалы"

Ответить
+50 +
klaus, 9:36, 26.04

Да какие ж это байкеры?!! Смысл байкерства в свободе. А эти - группа организованных мототуристов из стран бывшего СССР.

Ответить
+17 +
ро, 12:24, 26.04

...а это что за вампир в очках рядом с главным байкером ? Не узнаю этого типа плюгавого в очках....

Ответить
+123 +
иябеларус, 23:35, 25.04

Короче, немцы дали понять, что будут адекватно реагировать на возможные провокации ночных шакалов! А главный херург-проктолог остался в рашке! Ему вообще въезд запрещён!!! А пиарились полгода! В итоге -пшик! А ещё лучше было бы впустить их в Польшу, а там посадить за нарушение лет на пять!!!!

Ответить
+155 +
Я не поэт..., 23:42, 25.04

Будут слезы будут сопли, и обида то же будет.
Побегут к любимой "маме" что зовется Вова Путин.
Скажут: мама, злые дядьки не пускают нас в Европу.
Мы с открытою душою с русским миром к ним собрались, а они в ответ на это вдруг захлопнули все двери.

Ответить
+141 +
вика, 23:52, 25.04

какие это волки?Так.петухи ощипанные

Ответить
+87 +
я , 23:55, 25.04

короче все дружно скажем БУ-ГА-ГА))))

Ответить
+81 +
бугага, 7:40, 26.04

БУ-ГА-ГА)))

Они уже давно в Беларуси и неплохо себя чувствуют.
И, не поверишь, разъезжают с российскими флагами, колорадскими ленточками и никто им колёса не протыкает и палки в них не суёт.

Так что, если поляки сказали НЕТ, то они это и сделали, а вот беларусы, как обычно... пошумели в интернетах и сдулись.

Ответить
+29 +
123, 9:14, 26.04

Польша и Беларусь -две большие разницы. У нас уже давно хозяйничают москали. И за банально проколотое колесо можно загреметь на несколько лет. Беларус будет действовать тихо. Либо будет ждать, сидя на берегу реки Неман, пока по ней не проплывёт труп врага. Лучше таки подождать.

Ответить
+14 +
Евгений, 0:09, 26.04

Так держать!

Ответить
+28 +
Это я, 0:19, 26.04

Интересно сколько бабла под этот пробег попилили. :) Так что это для массы ватников пробег не удался, а для тех кто его организовывал очень даже удался, вуася! Бабло упало в нужные карманы, цель достигнута, скрепы в поряде, что еще надо?

Ответить
-9 +
евгений, 0:21, 26.04

так все равно же поехали.
проедут по одному-двое, через разные ПП.

Ответить
+18 +
tut, 0:23, 26.04

Зря. Думаю Ангелы Ада и Бандитос начистили бы им морды. Тьфу ты, клоуны на Уралах.

Ответить
+28 +
Ы, 0:36, 26.04

И правильно, в Гадюкино колхозных бичей.

Ответить
+21 +
вася, 0:39, 26.04

Псы ванючие.Было-бы хорошо их вообще в список не въездных включить.

Ответить
+35 +
киев, 0:39, 26.04

Сатанинскому отродью не должно быть места. Гоните эту нечисть, пока есть возможность.

Ответить
+13 +
Руслан, 0:47, 26.04

я здесь ничего такого не скажу - но на самом деле когда ночные волки доедут до Бреста и их дальше не пустят - будет непонятно что

Ответить
+11 +
мкльтик для волков, 1:27, 26.04

ехали мы. ехали и наконец приехали.-из мультика про Чебурашку.

Ответить
+34 +
V, 2:02, 26.04

Хе! Волки, ага.

Этих шакалов облезлых давно пора давить. Разве байкерам надо лезть в политику? Их дело - свободная дорога для всех, а не политические понты. Тоже мне волки. Хе...

Ответить
+19 +
Имя, 3:52, 26.04

ручные лолки, оставайтесь в параше!

Ответить
+21 +
ps, 7:27, 26.04

ВИКА, 23:52, 25.04
А все-таки здорово смотрятся , на фото, петух и подпетушник...!!!

Ответить
+9 +
Вася, 7:37, 26.04

Дурни, свои скрепы не задекларировали, вот в визе и отказали.

Ответить
+17 +
arelav, 7:38, 26.04

Теперь их любимое дерево осина, или от..синовик.

Ответить
+19 +
333, 7:47, 26.04

Перенаправить их к своим "собратьям" в Тамбов

Ответить
0 +
arelav, 20:52, 26.04

Мрачная история со стороны рашигандии, там до сих пор криминал и коррупция, нищета и грязь, человеконенависть и деградация, лучшее место для битья сердца босоты и недоумков.

Ответить
-57 +
Ночные волки МИНСК, 7:51, 26.04

©
Председатель белорусского отделения "Ночных волков" Алексей Вакульчик:
Вот глава RacingClan'а, например, вообще предложил свою помощь в согласовании пробега с ГАИ и исполкомами. А витебский клуб RoadDogs будет участвовать в пробеге. Что же касается "Доцента" из IronBrothers, то я знаю о его политических взглядах, но мы все равно в прекрасных отношениях. Поэтому приблизительная численность белорусских байкеров, которые будут сопровождать колонну - это около 30 человек на сегодня

Также интересно минчанин высказался об Украине:
Моё сердце бьется со стороны Луганска, а не Киева.


Ответить
+24 +
Семен, 9:39, 26.04

Гэта не байкеры, а праплочаныя шакалы, якія здрадзілі дзеля палітыкі ўвесь байкерскі рух. А дэбіл, сэрца якога б'ецца з боку Луганска, хутка прыедзе ў труне да маці, прыклады ўжо ёсць.

Ответить
+14 +
Гена, 9:50, 26.04

Ну человек 30, ну пару ватников председателей- у остальных надеюсь мозг присутствует?

Ответить
+23 +
Kawasaki, 7:58, 26.04

Волки позорные..... тарахтите попой!

Ответить
+18 +
Вера, 8:19, 26.04

Как я рада!

Ответить
+18 +
rockdapump, 8:45, 26.04

не...надо было впустить, отп#з#ить и байки сж#ь. пусть они тогда б от берлина до москвы пешком...
)))

Ответить
+10 +
Zundap, 9:19, 26.04

rockdapump, еще не поздно, время есть cделать им беларуски rock-n-roll напамять.

Ответить
+11 +
саша, 10:44, 26.04

ну все, капец, сейчас в одноклассниках и прочих соц. сетях русские дебилы будут писать что Европа боится не только русского медведя но и волков, испугались что как в 45 берлин возьмут, и прочая ерунда. Одноклассники ваще этим дерьмом засран: про то, что путлера весь мир боиться и руского мудака пока у него есть водка, спички и махорка никто не сломает. дебилы, миллионы дебилов на одной шестой части суши, хотя все таки радует что есть и там достойные, одни как Макар держутся , других , правда , как Немцов убили.

Ответить
+5 +
анатолий, 15:20, 26.04

Странное поведение этих так называемых байкеров.
Ну не пропускают страны, по которым они хотят проехать и наконец, не впускает их страна куда они едут. Надо бы подумать и успокоиться. Но нет, они
хотят туда пробираться даже по одному. И такой вариант поддерживает российский МИД. Главная их цель похоже не память о погибших в войне, а демонстрация - мы победители, а вы побежденные.

Ответить
+2 +
Глеб, 21:41, 26.04

Путину нужен скандал, повод для нападения на запад.

Ответить
+1 +
беларус, 16:43, 26.04

Самый удобный маршрут Москва-Магадан.И визу открывать не надо и страну увидишь во всем ее...... .

Ответить
0 +
шгн, 17:13, 26.04

Раз не пускают. Поедем на Японию.

Ответить