19 апреля 2024, пятница, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+221 +
Давид, 11:21, 27.04

Два сапога(дурака) пара! Скорее бы вы друг друга загрызли!

Ответить
+188 +
Владимир, 11:46, 27.04

Путин и Лукашенко это два палача своих народов!Которые кончат эшафотом!Владимир Минск.

Ответить
+291 +
бродвей, 11:28, 27.04

Статья-бомба ,но странно, что слепые европейцы не хотят видеть очевидного.Место Путлера и Сени Шкловского даже не на свалке истории , место им в Гоаге....

Ответить
+231 +
***, 11:36, 27.04

Все так Олегович
стучись там во все двери
может старушка европа очнется от притворной спячки
не то ее ждет аншлюс с востока

Ответить
+193 +
браво, 11:41, 27.04

Прекрасная статья. Жаль, что нет возможности избрать Вас Президентом Беларуси, очень жаль. Мы бы за Вас голосовали, хотя не хожу на выборы вообще. Но по такому случаю принципиально пошла бы голосовать за Вас.

Ответить
+222 +
спец, 11:44, 27.04

2015 год, время решительных перемен, другого шанса может уже и не быть, окно свободы с каждым годом закрывается все больше и в 2015 году может закрыться окончательно
впереди совок2 и КНДР славян
земли, воли!!!

Ответить
+140 +
правдалена, 11:53, 27.04

Поддерживаю на все 100%!

Ответить
+104 +
минск, 11:57, 27.04

МОЛОДЕЦ!

Ответить
+84 +
мими, 11:58, 27.04

В России тоже пытаются ввести закон о тунеядцах все по проторенной дорожке

Ответить
+188 +
Люстэрка, 12:06, 27.04

Наконец-то кто-то сказал это вслух: "Путину, как и Лукашенко, хорошо известен советский опыт, когда фальшивый национализм власти служил прикрытием для уничтожения национальной элиты и патриотов".

Ответить
+140 +
екатерина, 12:06, 27.04

Статья чудесная ! Здоровья вам и вашей семье.

Ответить
+153 +
Матрица:Перезагрузка, 12:18, 27.04

Антиконституционный переворот 1996, закон о тунеядцах под грифом«Arbeit macht frei», наличие политзеков и консервация совка в самом циничном варианте не убеждает апологетов евро-real-politik и,похоже, не убедит,пока мы,граждане страны, сами не сможем мобилизоваться и продемрнстрировать власти свое человеческое достоинство людьми зваться...

Ответить
+121 +
Дударев К.И., 12:21, 27.04

Анализ ситуации описан превосходно. Политически грамотно.

Ответить
+237 +
12№:, 12:23, 27.04

Вот такие умные ,культурные ,с хорошим образованием должны быть у власти,а не колхозники,не умеющие связать двух слов.

Ответить
+48 +
стар., 13:17, 27.04

Статья Санникова - замечательная и своевременная! Но мне кажется, что в России эта матрица не пройдёт. Там есть люди адекватные и думающие! Хорошо, что этот вопрос не оставлен незамеченным, а "поднят" на обсуждение...! Эх, как жаль, что Вам, Андрей Олегович , сюда нельзя возвращаться!

Ответить
+61 +
an_anatoliy, 12:51, 27.04

Подписываюсь под каждым словом. Уверен, тренд ЕС в отношении нашей страны, к сожалению, пока не изменится. Политическая Европа еще раз доказала себе и всему миру, что, как и во времена балкансого кризиса, она не способна самостоятельно справится с вызовами, на этот раз, со стороны путинской России. ЕС - это не Соединенные Штаты Европы, а конгломерат разнонаправленных интересов и без лидерской вовлеченности США в европейские дела реальных сдвигов по обузданию российского империализма мы не дождемся. Европа не способна на твердую политику, а в Белом доме - хромая утка, не способная возглавить новый поход в защиту демократических ценностей и системы международной безопасности, включая гарантии Украине по Будапештскому меморандуму 1994 года.
Именно в этом я вижу драматизм нынешней ситуации.

Ответить
+76 +
беларус, 13:06, 27.04

Они не то чтобы не любят друг-друга, они друг-друга ненавидят. Лукашенко претендовал на власть в кремле, но в это кресло сел путин. путин хочет присоединить Беларусь и безраздельно здесь властвовать, но в этом кресле сидит Лукашенко. Диктаторы готовы растерзать друг-друга, но они все равно диктаторы.

Ответить
+35 +
петр, 13:34, 27.04

увы, все так и есть

Ответить
+57 +
более юркий, 13:41, 27.04

Плешивый агрофюрер и Мочитель из Сортира отличаются только масштабом претворения своих начинаний. Масштаб 1:100 примерно (по территории) и 1:140 (по населению) и 1:1000 (во внешней политике) и т.д.

Ответить
+123 +
Ромыч, 14:13, 27.04

Рад, что голосовал за господина Санникова! Он в тысячи раз культурнее, умнее и образованнее, чем колхозник агл. Я не в коем случае не осуждаю его эмиграцию. Это временно, и надеюсь он скоро вернётся. Все знают, что именно он выиграл выборы 19.12.2010. А диктатор сейчас пытается физически уничтожить оппозицию и тех людей, которые реально сильней его-В первую очередь это Николай Статкевич. Диктатор ведёт себя как крысёнышь, говоря, что он ему не соперник и не выпускает его. Вот с таких людей как Санников и Статкевич нам надо брать пример. Но судьба и мы скоро всё расставим по своим местам и диктатора ожидает справедливый народный суд. А все, кто пострадал от его кровавого режима будут обязательно реабилитированы.

Ответить
+50 +
что-то не так, 15:07, 27.04

Все потому,что они не знают,что делать со свободолюбивым народом,!Лучше загнать его в лагеря страха,вернуться к прошлому диктаторскому режиму,чем позволить познать демократию,свободу,уважение к многострадальному народу Беларуси и России.В тюрьме ведь все под контролем.

Ответить
+45 +
Татьяна, 16:21, 27.04

Очень разумная статья. Увы, наша действительность такова, что просвета не видно. Ждём конец этого постсоветского периода.

Ответить
+29 +
Светлана, 17:48, 27.04

Статья может претендовать на Нобелевскую премию!

Ответить
+60 +
butcher, 17:40, 27.04

Не стоит уповать на Европу. Беларусь спасёт только крах путлеровской России.

Ответить
+21 +
ggg, 18:53, 27.04

Слава Богу, уже скоро...
Ждать недолго...

Ответить
+45 +
пенсионерка - Минск, 18:12, 27.04

Андрей Санников ! Я рада, что не ошиблась в Вас ещё тогда. когда голосовала за Вас!! Пожалуйста, доводите до европейских политиков эти правильные мысли о Беларуси
Мелкий карлик Путин учится у колхозника, как мочить в сортире собственный народ! И один и второй омерзительны!! Преступники оба!

Ответить
+38 +
Victor, 18:22, 27.04

Поддерживаю. Спасибо, Андрей Олегович.

Ответить
+2 +
litvinka, 13:19, 29.04

Vse mudro i gramotno, ibo Sannikov est Sannikov-grazhdanin,gosudarstvenny muzh i psofessional v politike! Tak hochetsya, chtoby eta statya dostuchalas do chinovnikov Zapada! A nam nado ee raspechatac i davat chitat nashim lyudyam, ibo u nas polnoe otsutstvie pravilnoy informacyi.Andreyu nepromokaemy privet ot 42 shkoly!

Ответить