29 марта 2024, пятница, 8:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+27 +
***, 21:36, 6.04

ага
обнаружили
слили диреХтора свои же буХалтеры

Ответить
+17 +
vovaabramyan dograt15@gmail.com, 21:36, 6.04

11,1 тыс. долларов США.
Так то только директор ЖРЭО!

Ответить
+4 +
цукенгольб, 9:22, 7.04

11100 долларов за 9 (девять!!!) лет- а "зарплата" средненького футболиста в ФК
Гомель 15000 долларов в месяц. А футболиста которого пригласили из Кабе-Верди какая??? кто знает- скажите... а эти деньги что начисляли на "мертвые
души" куда шли?? Бухгалтера,кассиры не знали-не ведали?? А может верхние
чиновники не знали??? Нашли дурочка и..... использовали как гондон и выбросили..

Ответить
0 +
сосед, 9:44, 7.04

И это то, что нашли.

Ответить
+44 +
А++, 21:38, 6.04

По-моему, всё ЖРЭО так работают. И это ни кому ни секрет. А эта показуха никому не нужна.

Ответить
+41 +
zzz, 22:01, 6.04

Нашли для создания видимости "борьбы с коррупцией" мелкую сошку и ту 9 лет спустя :)
А сколько "кадров" посолиднее, которых не только никогда не привлекут, а к которым даже близко не дадут подойти, чтобы не привлекли, пошло на повышение и спокойно уходят на "заслуженный" отдых, "заработав честным трудом" на "три отечественных золотых портсигара, три куртки замшевые и три магнитафона" :)

Ответить
+5 +
серый, 22:06, 6.04

Был бы человек, а статья найдется.

Ответить
+15 +
о, 22:07, 6.04

Какая это страшно воровская компания! Это просто ужас!. Их надо через одного сажать!.

Ответить
+48 +
Финал, 22:18, 6.04

А то раньше не знали?! Во чудеса. Проверьте вообще все ЖЭКи и обалдеете. И окажется что коммуналку датировать не надо.

Ответить
+7 +
вася , 22:27, 6.04

В Могилеве на железки куча таких мертвых душь и начальства за ни дома строит и не кому дела нету

Ответить
+2 +
Теска, 21:08, 7.04

Как раз токи и есть, если можно подскажите (борцам с экономической преступностью) будем очень благодарны!!!

Ответить
+25 +
Александр, 22:34, 6.04

Жэсы-это кландайк для воров.Огромный пласт работы для правоохранительных органов.

Ответить
+1 +
Жилец, 12:27, 7.04

Согласен. Недавно, по просьбам ученых, наконец-то сократили дворников, которые огромной армией, постоянно сгребали под каждым деревцем опавшие листочки. Ученые вроде как смогли доказать, что такое сгребание листвы с земли, только портит состав почвы и наносит экологии ущерб.
А ведь раньше по утрам - выглянешь в окно - огромной стай в оранжевых жилетах с самого утра каждый божий день толпы дворников сгребали листву под деревьями. А она каждый день снова и снова падала. Бесконечный приработок давала этим ЖЭСам.
...А вчера,проезжаю на автобусе, в жилом массиве Востока снова аккуратные кучки листвы под каждым деревцем, свежесобранные.
Мафия неистребима! И борьба с ней носит показушный характер.

Ответить
+1 +
Бормотограф, 1:06, 7.04

А много это или мало? Мы не знаем, потому что не знаем, сколько и как тырят наши деньги в других ЖЭСах, в министерстве, в других министерствах, и вообще во всей системе лукадрыщии.

Ответить
+2 +
CfvfCeq, 14:57, 7.04

11100/(9х12)=1о1 в месяц.... а кто ворует миллионы тот в администрации или
при больших звёздах .... опять ни кто ни чего не видит и не знает.....

Ответить
-1 +
униат, 8:02, 7.04

Срочно нужно драть деньги за всё и со всех,при чём тут ты мёртвый или живой ! Одно не ясно как мёртвые платят ? Или опять снова как всегда, с живых ...!

Ответить
+6 +
Цынег, 9:03, 7.04

Прочёл статью и мысли у меня появились, насчёт одного начальничка, который более 9 млн "мертвых" душ обворовывает. Но вот не знаю, то ли на него дело нужно возбуждать, то ли души сами позволяют ...

Ответить
+2 +
злюка, 16:23, 7.04

а теперь надо проверить все документа по платежам расходам и выделением колясочных комнат других помещений в этом жэсе при нынешнем директоре.кто ищет тот всегда найдет.

Ответить