19 апреля 2024, пятница, 17:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+12 +
авпепнг, 8:02, 8.04

Если двигатель "исузу" не заглохнет. А так точно заглохнет прямо на параде.

Ответить
+2 +
Коляндра, 9:49, 8.04

Зато там есть позолоченый унитаС

Ответить
+11 +
бред какой-то, 8:02, 8.04

Вроде не первое апреля?

Ответить
+1 +
Мангуст, 9:46, 8.04

Я вам скажу па сакрэту, што генералiтэт ужо некалькi год ездзiць на кЕтатайскiх лЁмузiнах

Ответить
+6 +
не, 8:03, 8.04

Выпросили машинки.

Ответить
+20 +
Алесь, 8:11, 8.04

Как надоела эта спекуляция на войне...........

Ответить
+25 +
Шведскi мiшка, 8:15, 8.04

Пацешнае-параднае войска ЦыГандона

Ответить
+17 +
аляксей 131, 8:30, 8.04

стыдоба )безвозмездная помощь)

Ответить
+26 +
дима , 8:38, 8.04

а причём здесь китайцы к дню победы и почему не джили

Ответить
+9 +
катя , 8:38, 8.04

ужас

Ответить
+40 +
Natka, 8:47, 8.04

Для китайцев - это, может, и честь. А для белорусов - позор. Как позор и то, как живут люди в странах-победительницах. И не надо войны, наш " лучезарный" довел страну до полного краха. И все это, конечно, делается для народа. А я то все никак не соображу: развал экономики, страшная коррупция, "шизефренические" законы и указы - это все, оказывается, - забота о нас и для нашей лучшей жизни. Во как!!!

Ответить
+14 +
ваня, 8:51, 8.04

Ну а Лукашенко на парад приедет на майбахе или мерседесе ?
p/s/ первый майбах подарили Гитлеру как раз на такой случай …

Ответить
+12 +
sll., 8:54, 8.04

Для этого борова, "джили" были бы в самый раз.

Ответить
+24 +
лунь, 8:57, 8.04

а маршал будет на белом коне? а малчык на пони или ишаке?

Ответить
+1 +
Дамир, 10:07, 8.04

На муле

Ответить
+25 +
Туман, 8:57, 8.04

А может стоит посадить его в прицеп отечественного трактора: и патриотично и прикольно.

Ответить
+2 +
1111, 9:47, 8.04

На самый лучший в мире трактор" Беларус". Где патриотизм?

Ответить
+17 +
v, 9:03, 8.04

Хоть г...но, лишь бы нахаляву!!!

Ответить
+1 +
Малпа у ваеннай форме на заводзе, 11:36, 8.04

У пальчатках збiраюць усе машыны . Гэта толькi трактары МТЗ i грузавiкi на МАЗе збiраюць з дапамогай кувалды i нейкай мацi

Ответить
+5 +
петя, 9:32, 8.04

Это очень грустно. Китайцы помогают.

Ответить
+5 +
123@tut.by, 10:45, 8.04

позор, что тут говорить, калхазанам лишь бы нахаляву, пресмыкаться перед китайцами, и восхищаться их автопромом, трындец. При этом надо не забывать, что ухандохали собственную промышленность, которая в совке была одна из лутших

Ответить
+3 +
Голливуд, 11:04, 8.04

Автомобиль в стиле дизель-панк будет органично смотреться на фоне агро-фюрера в форме с многочисленными колосьями. Луку пора приглашать в фильм Каритан Америка на роль злодея.

Ответить
+13 +
Алоизыч, 11:25, 8.04

не поленился загуглил модель, этож 21 волга морда-жопа а между стойками 300 крайслер. эдакий уродец. теперь обязательно парад по геббель-тв посмотрю. как агл с колей его толкать будут

Ответить
+1 +
Новенький, 17:23, 8.04

Это вклад китайских товарищей в дело борьбы с коррупцией в РБ: откат за покупаемую автотехнику дали автомобилями, которые в личный гараж не поставишь. Китайцы - мудрый народ.

Ответить