28 марта 2024, четверг, 11:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+135 +
666, 7:58, 13.05

molodcy!!!!!!!

Ответить
+182 +
лучшим людям, 8:42, 13.05

Сопливый колхозник в фуРАШКЕ, решил, что он хозяин.
Едь бульбу сажать, быдло, нехрен здесь делать!

А хлопцы, молодцы! Так держать! Горжусь!

Ответить
+47 +
АльфаКанекрадцы, 10:56, 13.05

Мейлицейя у нас для таго каб ганяць музыкау i бабак з гароднiнай, ды ахоуваць цыГагявую дупу табарных?

Ответить
+154 +
Бабуля, 8:52, 13.05

Красавцы! Прекрасные ребята прекрасно исполняют прекрасные песни!

Ответить
+120 +
Sasha, 8:56, 13.05

глоток свободы

Ответить
+46 +
Табпрная хунта, 9:14, 13.05

Во мляць навошта нам мэлецийя-каб ганяць музыкау i ахоуваць дупы табара будуЛаяу

Ответить
+65 +
семьЯ, 9:14, 13.05

КАЙФФФФ!

Ответить
+139 +
Gron, 9:15, 13.05

Самое интересное - как мент подошел!!! Фуражка на спине не представился,ни честь не отдал..Обычное не образованное быдло....Вот хто хозяин в стране....

Ответить
+81 +
Крамбамбулька, 9:23, 13.05

Жыве Ляпіс Трубяцкі!

Ответить
+117 +
Я!, 9:23, 13.05

Спасибо ребята!!!Где следующий концерт?Я приведу СОТНЮ!!!)))Побольше бы таких!!!

Ответить
+12 +
dmi, 20:41, 13.05

Спасибо парням и девчатам . Порадовали своим нерав-
нодушием и хорошим исполнением .

Ответить
+78 +
Семен, 9:46, 13.05

Божа, божа ... ну і тварык і слугі народа ... сякеру правільна завастрыць не можа, каб ім пагаліцца, а ўжо каму-небудзь што-то забараняе!
P.S.: А калі так падумаць, то я павінен падпарадкоўвацца прадстаўніку закона, замест таго, каб размазаць шчанюка па ліштве, я павінен паважліва ставіцца да яго распараджэнняў і просьбаў, замест таго, каб даць грошай на электрычку і адправіць назад у калгас штурхялём пад зад, я не маю права сказаць у вочы нікчэмнасьці. што ён нікчэмнасць - гэта будзе не праўда, а абраза...

Ответить
+61 +
Alex, 10:34, 13.05

Красавцы! Ну просто слов нет ! Молодцы!Когда и где в следующий раз? Толпой придём и танцевать будем!

Ответить
+81 +
Dimon, 10:42, 13.05

Красавцы ребята ! Так держать ! А мент то шуганый когда один )))

Ответить
-48 +
Вита Заверуха, 11:38, 13.05

Ну тем не менее шуганул всех один

Ответить
+34 +
ЧВл23, 11:00, 13.05

Парни молодцы. Войны света бы ещё сыграть, так вообще будет круто! А этот мусор просто выслуживается перед режимом. Надо бы его фамилию узнать и в список люстрации внести.

Ответить
+25 +
Дмитрий, 11:11, 13.05

(Милиционер курит и матом ругается а когда люди поют это плохо). Матом ругается это он для связки слов а курит чтоб стресс снять работа нервная.

Ответить
+12 +
Василий, 11:19, 13.05

а пачаму на минск арэне можна пачуць брутта?
"наша возьме"
сабатаж?

Ответить
+22 +
gud, 11:27, 13.05

На нашем телевидении сейчас крутят рекламу какого-то кваса и там спокойно играет песня, точнее припев песни Ляписа "В платье белом". Интересно а он сам об этом знает?????????????

Ответить
+6 +
Слава нацыi!!!!!!!, 13:17, 13.05

А што дрэннага, у тым, што Ляпiса выкарыстоуваюць у рэкламе? Думаю Мiхалок быу бы не супраць.

Ответить
+15 +
мiкола агароднik, 11:45, 13.05

файна!!!!!

Ответить
+29 +
евген, 12:03, 13.05

Красавцы!!! Будущая запрещенная в Беларуси группа... Так держать, музыка сплочает народ, а когда все знают что это за музыка, это работает в несколько раз сильнее и способно вести толпу.

Ответить
+42 +
Безработы, 12:23, 13.05

Молодцы! Супер! Хорошо!
Жыве Беларусь!

Ответить
+51 +
Александр, 12:31, 13.05

Ну хоть кто-то, не очканул, да выступил !!!!
По больше бы таких движений!

Ответить
+40 +
DD, 12:41, 13.05

КЛААААААААААААСССССССС!!!!!!

Ответить
+27 +
Ola, 14:12, 13.05

Дай вам Бог здоровья всем: кто играл и пел , и тем , кто слушал , хлопал и танцевал!!!! Вот же она , Свобода ! Свобода петь , хлопать , танцевать, смеяться, жить! Вот же они , нормальные белорусы , а не зомбированное тупое стадо .

Ответить
+15 +
баламут, 15:45, 13.05

Молодцы, ребята! Улыбнуло.
В этот год побольше надо таких перфомансов от молодежи.! Это объединяет народ. Музыка Ляписов и Брутто, ДДТ должна звучать из каждого утюга, из каждой машины. Особенно накануне выборов.
В последнюю неделю перед выборами установить на мобилы гимн несогласных - В.Цой - Мы ждём перемен!
И не лениться просвящать по поводу важности этого года. Распечатывать листовки на принтерах, разбрасывать хотя бы в своём подъезде по почтовым ящикам.
Задайте себе вопрос: А ЧТО Я ЛИЧНО СДЕЛАЛ ДЛЯ ПЕРЕМЕН?! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+9 +
Слава, 15:51, 13.05

молодцы ребята!!!!!Класс!!!!!! Музыка супер!!!!

Ответить
+8 +
выходи, 18:49, 13.05

народ. выходи на баррикады!!!

Ответить
+23 +
котяра, 18:55, 13.05

ментенок такой пафосный))))) убожество блин ходячее. ребята молодцы. играли они как-то у ГУМа в более расширенном составе, я отцу моему аполитичному видео показала. он сказал только одно: луку можно повесить только за то, что он запрещает петь в переходах. и действительно, какой должен быть страх перед людьми, чтобы даже уличных музыкантов гонять? ведь ребята поют нейтральные песни. кстати, рожи нашего народа, обратите на них внимание. забитые тетки, серые лица замученных и вечно недовольных людей. печать беды и безразличия, улыбок НЕТ. молодежь ладно, еще не поняли, в какой ж.пе они живут, оттого и пляшут. но тетки эти пергидрольные и спитые мужики - это страшно и печально. а ребятам респект, никого не бойтесь!

Ответить
+10 +
., 19:57, 13.05

дожили,раньше в 90-ые чуть ли не в каждом переходе стояли музыканты и никто не видел в них опасности а сейчас мусора ходят и гоняют а народ снимает на камеры как эксклюзив. главное что люди радуются а то жириновский говорит что беларусы грустные

Ответить
+21 +
киев, 19:58, 13.05

Смешно или тупо! Как можно запрещать играть хорошую музыку? Люди! Приезжайте к нам в Украину, пойте, пляшите где захочется, все будут только рады. И подпоют и подтанцуют.

Ответить
+4 +
Artem, 22:02, 13.05

Красавцы.

FUCK THE REST

Ответить
+2 +
Evegny, 22:06, 13.05

Красавцы

Ответить
+2 +
Міхась-Бялыня, 22:55, 13.05

Сяжу лыбу на ўвесь твар даўлю... Заходзіць жонка, паглядзеля ды пайшла ))) (што падумала невядома)
А я далей сяджу і лыбу даўлю )))
Дзякуй хлопцы!!! Цуд!!!

Ответить