20 апреля 2024, суббота, 14:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+18 +
Дударев К.И., 11:59, 18.05

50 рублей или 57. Это 11,4 % разницы. С малой суммы потери или прибыль не заметна. С 200 миллионов хорошая сумма за один день. Всеволишь купить по 50, и продать по 57 и более на следующий день. Напоминает валютчиков.

Ответить
+15 +
Владимир, 12:25, 18.05

А что ещё может быть с туалетной бумагой?Станок в Дроздах печатай не хочу!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
south UA, 14:39, 18.05

Хрен там в дроздах - в москве ваш белстанок..

Ответить
+12 +
r'NC , 12:05, 18.05

По мнению российских экспертов, действия Банка России приведут к росту курса доллара по отношению к российскому рублю.
----------------

Увы! Не смотря ни на что Рруб пополз снова вверх и сегодня вырос до 48.7 рублей. Российские эксперты ошиблись!

Ответить
+16 +
Как всегда , 12:14, 18.05

Понятно, что так называемые "белорусские финансисты" сами мало на что способны. Ну, разве что дурость какую-либо способны замыслить самостоятельно. А если что поумнее - так это полное заимствование.

Ответить
+11 +
5, 12:59, 18.05

Нахрен нужны какие то эксперты которым еще кто то платит и зарплату? Бабка в кедах на рынке и то больше понимает, рублю давно кабздец )))

Ответить
+15 +
Дударев К.И., 13:09, 18.05

Игра на повышение курса доллара например до 48.7 или до 40 рублей для скупки. Следующий шаг понижение до 60 рублей, для продажи. Не плохой навар.

Ответить
+32 +
Такие реалии, 13:13, 18.05

А что будет с беларуским рублем ?...опа будет. Приходишь в магазин с 200000 , несешь в одной руке , и даже не бьет по ноге.

Ответить
-5 +
немо, 16:20, 18.05

купи туалетной бумаги и будет тебе щастье(бить по ноге

Ответить
+1 +
Игорь, 13:50, 18.05

к сожалению прогноз не сбылся, несмотря на действия ЦБ РФ рос рубль идет вверх и за ним наш, 14К пробьем на днях, поэтому дно еще не достигнуто...

почему к сожалению?
потому что цены у нас вниз не переписывают, как даже в той же России.
в результате получаем завышенные цены в валюте
это плохо как для покупателей, так и для производства - продать наши заводы вряд ли что смогут с долларом по 14К

Ответить
+5 +
евгений, 15:02, 18.05

скорее бы уже.
а то курсы 14000 и 50 соответственно начинают напрягать.
хочу как в январе - 15300 и 65 соотв.

Ответить
0 +
serg067, 15:19, 18.05

интервенции и ещё раз интерыенции. В последние 2 года росс экономика на них и держится.

Ответить
+5 +
daduda, 16:17, 18.05

Для РФ - это как последний шанс. новые санкции ее добьют. Эта страна валится с космической скоростью

Ответить
+3 +
еканамист, 16:36, 18.05

а х его знает на чём она держится

Ответить
+3 +
витёк, 18:11, 18.05

Очень, ну очень скоро вот эти купюры номиналом 100-200 тысяч, будут дома валяться как валяются старые белочки и зайчики, дети будут с ними играть. Этот колхозник яйцеголовый добился то чего хотел, превратил Беларускую денюжку в фантик. Не зря говорят что рождённый ползать летать не может, а этот колхозник решил что взлетит, даже если он снимет с себя телогрейку с кирзовыми сапогами облипшими навозом, так сказать облегчит свой балласт, то всё равно одно скажу...РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ, ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ, просто каждый человек должен знать своё место, не по себе ношу взял этот ХОМУТ КОЛХОЗНЫЙ. Его стихия это колхоз ,,ГОРОДЕЯ,, и тот не смог поднять с колен не говоря уже про страну. Правда его жена Галина сказала....ЛЮДИ, КОГО ВЫ ВЫБРАЛИ. МОЕГО САШКУ, ОН КОЛХОЗ ПОДНЯТЬ НЕ МОГ, и после того её не видно, и не слышно, изолировал идиот, как птичка в клетке живёт.

Ответить