28 марта 2024, четверг, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+73 +
Ромыч, 12:44, 18.05

Сколько ещё должен мучиться наш настоящий лидер и патриот, чтобы мы с вами, наконец, смели к чёртовой матери эту преступную власть?

Ответить
+22 +
Владимир, 15:31, 18.05

Николай ты итак патриот своей страны!Доказал это своим мужеством, и стойкостью!Героями, и патриотами ведь не рождаются ими становятся!Всех тебе благ и здоровья в твоей борьбе против красного-фашизма в Белоруссии!Владимир Минск.

Ответить
+18 +
а то, 15:38, 18.05

Столько же еще будем мучиться и мы все сами, сколько будем разрешать, позволять бандитсим властям мучить честных открытых настоящих людей, лидеровы патриотов как Николай Статкевич.

Ответить
+84 +
правильный, 13:00, 18.05

Николай, в вашей порядочности нет сомнений, держитесь!! Здоровья вам.

Ответить
+18 +
Барановичи_Брест, 14:13, 18.05

ЭТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Ответить
+15 +
а т о ж, 15:40, 18.05

Трудно держаться стойким в той стране, где честные отважные люди находятся в меншенстве, а приспособленцы и предатели-в большинстве...

Ответить
+25 +
Просто Я, 13:05, 18.05

Я в политику не лезу но как человек Восхищаюсь силой воли этого человека --не знаю как другим но в моих глазах это Человек--Герой ,да не каждый мог бы выдержать такие испытания и как Он говорит остаться Человеком --у меня отец то же был офицером и фронтовиком и знаю что для таких Офицерское Слово и Честь--одно могу сказать --Держитесь Ваша Правда в конце --концов Восторжествует.

Ответить
+19 +
контра, 13:27, 18.05

Он и так герой.

Ответить
+23 +
дядя, 13:28, 18.05

Все правильно Николай.
Ты настоящий Человек!

Ответить
+19 +
Гражданин, 13:35, 18.05

Николай,вы уже народный герой!Всё будет хорошо,держитесь.

Ответить
+18 +
Семыч, 13:42, 18.05

Настоящий полковник вот что можно сказать о этом человеке с Большой буквы Здоровья и терпения Вам и семье вашей Николай

Ответить
+28 +
flurry , 15:11, 18.05

Не стремлюсь в герои, но хочу остаться порядочным человеком. К сожалению, в нашей стране это может стоить довольно дорого. Готов платить.
-------------------------------------------------------
Так мог сказать только настоящий человек. К сожалению, нам выпало жить в такое время и в такой стране, где пока в "доблесть" возведено "хрюкать у корыта власти"... Сил вам, Николай, в борьбе за право всем нам "людзьмі звацца" (с)!

Ответить
+23 +
Беларус, 15:35, 18.05

Реально крутой чувак!!! Хочу, что бы в Беларуси именно такой человек был Президентом!!!

Ответить
+22 +
ЛУКУ НА НАРЫ, 16:33, 18.05

СВОБОДУ ПРЕЗИДЕНТУ СТАТКЕВИЧУ!!!!

Ответить
+4 +
НИКОЛАЙ, 19:54, 18.05

Сегодня в Беларуси это скорее всего синонимы - порядочным человеку что в России, что в Беларуси ой как нелегко - и там и там и убивают и мучают. Горжусь, что еще есть такие люди и там и здесь.Здоровья тебе, сынок пережить этих вампиров! Старик низко кланяется тебе.

Ответить