20 апреля 2024, суббота, 6:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
ВЕТЕРАН, 15:32, 18.05

Он будет наказан за нарушения ТБ . Вот когда в Кольки диарея во тогда стонет вся страна все это чувствуют . Вот это ЧП .

Ответить
+1 +
Да, 22:12, 18.05

Не он, а мастер.

Ответить
+18 +
grizzly, 15:46, 18.05

Наверное пуансон упал, ну или весь штамп свалилися... но ни как не пресс

Ответить
+89 +
УЖАС, 15:55, 18.05

Дай, бог, чтобы этот работяга выздоровел. Что на Мазе, что на Могилёвтрансмаше никогда техника безопасности не соблюдалась. На могилёвтрансмаше было такое, что у одной девушке станок снял скальп с головы, волосы наматало и капец, вырвало позвоночник и стала инвалидом. На этом же Мазе один раз рабочему выбило глаз проволокой с двери. Просто там станки полувековой давности, они уже давно должны были выведены из строя. Поэтому вина во всех этих несчастных случаях лежит на руководстве. И я не удивлюсь, если там скажут, что рабочий сам виноват и не будут ему никакой компенсации выплачивать. Сам через это прошёл. На любом заводн, как только случается ЧП, работнику намекают, чтобы он в травмпункте говорил, что он травму в быту получил, а не на работе. И так везде. Антинародный режим делает своё дело.

Ответить
+10 +
grizzly, 18:40, 18.05

Даже если работяга асего добъётся и оформит производствненную - будет получать копейкиш, и каждый год - очередное унижение - показывать культю по кабинетам, ...ука - вроде она регенерировать может...

Ответить
-9 +
Техник, 22:14, 18.05

На счет скальпа, этими байками на каждом заводе пугают. Просто по технике безопасности волосы прятать под косынки нужно.

Ответить
+26 +
пророк, 16:12, 18.05

Если исходить из очередности посещений то проклятие посетит теперь и МТЗ.....

Ответить
+34 +
Бабуля, 16:14, 18.05

Если бы человек сам засунул в пресс или станок ногу, то нарушение ТБ налицо, но я не понимаю, как пострадавший может быть виновен в том, что на него во время работы что-то упало???

Ответить
+68 +
нет сил , 16:32, 18.05

Люди рискуют жизнью за 3 млн..

Ответить
+25 +
Ужас, 20:32, 18.05

Вы не представляете в каких условиях люди работают на МАЗе, почти всё оборудование, станки, автоматические линии, конвейера и т.д., всё убитое гнилое, в эмульсии, масле. В цехах дышать не чем ужасная загазованность от погрузчиков на солярке. В туалеты не зайти аммиак режет глаза. Охрана труда существует формально, а руководство полные скоты, рабочий класс для них быдло. Профсоюзы полностью марионеточные. Я не представлял, когда устраивался на это предприятие, которое номер один в Белоруссии (типа флагман), что оно такое ужасное. Такое на БТ канале не показывают.

Ответить
0 +
виталь, 7:56, 19.05

недавно рабочие мтз интересовались у правителя как долго прожить тот ответил кушать капусту пить чистую воду и дышать свежим воздухом одним словом посоветовал уволиться с этого предприятия но за рабочее место держаться... парадокс

Ответить
+1 +
Хаус , 22:38, 18.05

Нечего подписывать документы о прохождении техники безопасности вслепую, ка это делаю рабочие на многих предприятиях.

Ответить
+4 +
2112V, 1:58, 19.05

Как бы сказал всеми избранный, нога не тот орган из-за которого жена выгонит из построенной квартиры в кредит.... Жизнь продолжается. Некоторые без мозгов, а вон страной управляют.

Ответить