19 апреля 2024, пятница, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+12 +
grizzly, 19:43, 18.05

В тюрьмах уже интернет???!!! ;-)
Скоро догоним Нидерланды...

Ответить
+9 +
(, 22:46, 18.05

Лука 20 лет народ обдирает как хочет и ничего...

Ответить
+8 +
вася, 10:17, 19.05

да ей срочно надо в министры финансов - наберет кредитов для шоса у всего мира )))

Ответить
+55 +
1, 19:46, 18.05

Без лохА и жизнь плохА :-)

Люди, таких историй - МОРЕ, это только одна всплыла.
Никому, никогда не давайте в долг (кроме самых родных) - останетесь врагами, или добром это не закончится. Знаю по опыту...

Ответить
+13 +
Боря, 20:07, 18.05

На кол таких, и под забор в тюрьму.

Ответить
+31 +
Сергей, 20:22, 18.05

Каким же быть надо идиотом ,чтобы брать баснословные кредиты под обещания незнакомого человека.Я понимаю единичный случай,,а тут куча мала невелика......

Ответить
+54 +
Влад, 20:32, 18.05

Покажите, пожалуйста, фото этой писаной красотки. Интересно, просто, есть ли чем дурить мужикам головы?

Ответить
+8 +
T, 22:46, 18.05

Влад видели бы вы меня! Оооо. А я знаю на чем играть тоже. Самое главное у пантовщиков отдалживать - они ж понтуются и им не удобно отказать Т.к все тогда будут считать его нищим а мы ж этого не хотим))) мы ж самая багАтая нация)))).
Так что вот вам результаты)))). Таких по синеокай пруд пруди.))

Ответить
+3 +
rockdapump, 9:47, 19.05

я даже не видя фото готов вам перечислить столько, сколько нужно
куда слать деньги?
)))

Ответить
+44 +
ооооо, 20:57, 18.05

Не женщина, а глыба. Вот уж где талант. Это талант бы направить в другое русло, так горы бы свернула

Ответить
+3 +
rockdapump, 9:49, 19.05

надо ее в правительство взять
пусть с президентом ездит и кредиты выпрашивает
)))

Ответить
+26 +
спец, 22:10, 18.05

а мне она напоминает сипатого пенсионера, и концовка истории будет такой же
2015 год время решительных перемен!!

Ответить
+2 +
Pau'l'a, 22:17, 18.05

Тыповы выпадак псыхічнага растройства (альбо хваробы - цяжка сказаць дакладна, але нездаровасьць яўная).

У вязьніцу такую асобу зьмяшчаць нельга, зь ейным укладам псыхікі гэта добрая глеба для прагрэса растройства. Абавязкова лекаваць - пры плённай тэрапіі часткай лекаваньня будзе праца на вяртаньне грошаў.

Ответить
+63 +
Sергей, 22:21, 18.05

Такой талант посадили. Ее надо было назначить главной, по поиску кредитов за границей для страны.

Ответить
+13 +
Sasha, 23:29, 18.05

ахахах давно так не смеялся +100

Ответить
+4 +
smv, 8:09, 19.05

Теперь каждый пьяница, а тем более алкоголик, такой аферист. Для него "одолжить" - это значит: взять и забыть. И не пробуйте спрашивать о возврате. Напрасная трата времени.

Ответить